Помогите сделать перепланировку

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 20
Помогите сделать перепланировку

Всем привет!

Друзья, помогите советом. Нужно сделать перепланировку.

Цели по зонам:

Комнаты:
сделать две одинаковые по наполнению комнаты (в каждой шкаф-купе, ТВ, диван, ну… может стол для ПК и стул)

Кухня:
должна быть небольшая, только основное. Газ плита на две комфорки, ну и все в таком духе.

С/у:
Сейчас ванная стоит на кухне!!! Убрать ванную из кухни. Сделать отдельный с/у с душевой кабиной.

Коридор:
Можно без шкафа, но если есть идеи, пожалуйста…

Спасибо Вам за помощь!
 

Вкладення

  • Как_сейчас_ПЛАН.jpg
    Как_сейчас_ПЛАН.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 341
Всем привет!

Друзья, помогите советом. Нужно сделать перепланировку.

Цели по зонам:

Комнаты:
сделать две одинаковые по наполнению комнаты (в каждой шкаф-купе, ТВ, диван, ну… может стол для ПК и стул)

Кухня:
должна быть небольшая, только основное. Газ плита на две комфорки, ну и все в таком духе.

С/у:
Сейчас ванная стоит на кухне!!! Убрать ванную из кухни. Сделать отдельный с/у с душевой кабиной.

Коридор:
Можно без шкафа, но если есть идеи, пожалуйста…

Спасибо Вам за помощь!

за спасибо, этим вряд ли будет кто-то заниматься:незнаю: ну разве что примерно в паре слов выскажутся
 
за спасибо, этим вряд ли будет кто-то заниматься:незнаю: ну разве что примерно в паре слов выскажутся

Как ни странно звучит, но на ХФ советы дают ИМЕННО бесплатно. Так что человек правильно обратился.
 
Помогите сделать перепланировку

Если я правильно понимаю - Вы хотите сделать две отдельные комнаты с общими службами. Если это под аренду - одно дело, если для себя - другое. Уточните, тогда посмотрим дальше...
 
Как ни странно звучит, но на ХФ советы дают ИМЕННО бесплатно. Так что человек правильно обратился.

Если я правильно понимаю - Вы хотите сделать две отдельные комнаты с общими службами. Если это под аренду - одно дело, если для себя - другое. Уточните, тогда посмотрим дальше...

ага:)
ну тогда помоги, а не воду лей "под аренду", "под себя", тебе всё описали в сабже
 
ага:)
ну тогда помоги, а не воду лей "под аренду", "под себя", тебе всё описали в сабже

Если Вы не в курсе вопроса - не вмешивайтесь. Это два абсолютно различных принципа. И без их понимания нет смысла "планировать".
 
Я в принципе с автором темы общаюсь...
 
Автор, есть тематические форумы по теме перепланировок и т.д. загуглите просто.
А здесь вам если и насоветуют - то ничего нормального, уж поверьте :цехф:
Закрывайте тему и обновите винду :кручусь:
 
хаа хитрец,думает что ему тут прямо 3D планировку предложат уже в готовом виде))
 
поставь унитаз вместо ванны на кухне и прям сидя на унитазе сиди и чисть картошку и не парь мозги знатным людям!
 
Знатная тем намечается, консерва (ТС) и Раша федерейшен:D
ТС, у тебя там тесновато, дай точные размеры и укажи где стояки проходят (унитаз бы развернуть), там с СУ основные траблы.
 
планировка дурацкая )
 
Планировка - "Новый быт" - ванна в кухне.
Можно сделать только одно - пробить входную дверь в большую комнату.
Сделать небольшой коридор.
На месте старого коридора поставить душ кабину, но лучше не кабину,
а душевой поддон и штору из пленки.
 
Можно сделать только одно - пробить входную дверь в большую комнату.

Судя по схеме - это несущая стена...

лично у меня возник вопрос - а где вход в жилище ???

Думаю там, где цифра 18.

Комнаты: сделать две одинаковые по наполнению комнаты (в каждой шкаф-купе, ТВ, диван, ну… может стол для ПК и стул)

Меня озадачило именно "одинаковое наполнение" - зачем два шкафа-купе? Если "под аренду" на двух отдельных арендаторов - тогда понятно. А если "для себя" - то два шкафа - это напрасная трата места.

В общем - нужно четко понимать для каких целей планируется эта квартира - тогда и планировкой заниматься.

Подождем ответа ТС.
 
Да, квартира под аренду. Кухна планируеться одна и с/у - тоже один. Комнаты должны быть похожи по планировке и размеру и организации мебели. Главный вопрос как организовать кухню и с/у. Могу сбросить фото.
 
Перенести вход в квартиру идея хорошая, но там в подъезде стояк идет. Да, тип дома называется "новый быт", планировка конечно ужас. Кто знает (видел), тот поймет. Выложу фото, посмотрите. Я таких квартир раньше не видел.
 
Назад
Зверху Знизу