Помогите советом!Wi-Fi

А так конечно он в чем-то прав, студенты очень наглый народ.
Вы понимаете, мы за 10 МБ платим 200 гривен! ИМХО, за такую скорость это очень много.

Если я все правильно понял, то провайдер намудрил с ТТЛ! Было предложено :" В настройках роутера поставить настройку "Не уменьшать ТТЛ" Извините, но такой опции в настройках не нашел(( Если что, роутер у меня Asus RT-G32. вот в инете нашел инфу по ТТЛ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. скажите ТО ли там написано??
 
Вы понимаете, мы за 10 МБ платим 200 гривен! ИМХО, за такую скорость это очень много.

Если я все правильно понял, то провайдер намудрил с ТТЛ! Было предложено :" В настройках роутера поставить настройку "Не уменьшать ТТЛ" Извините, но такой опции в настройках не нашел(( Если что, роутер у меня Asus RT-G32. вот в инете нашел инфу по ТТЛ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. скажите ТО ли там написано??

Во-первых не 200, а четверо по 50. Во-вторых, наверняка в общаге есть и по 8 и по 10 тел на одно подключение. В-третьих, если вы думаете что провайдер за 100 мбит полосы платит 200 гривен, то вы ошибаетесь.

То что я писал читайте не по диагонали, а так как написано. Написано было "купите зиксель кинетик лайт, там есть такая функция".

то что вы нашли по ссылке попробуйте
 
А ничего, что провайдеру 1 мегабит на закупке обходится в 50 гривен?
 
Во-первых не 200, а четверо по 50
Вот по этому и делимся интернетом, потому что по 50 грн это приемлемо. А вот одному отдавать 200 грн это уже много!
То что я писал читайте не по диагонали, а так как написано. Написано было "купите зиксель кинетик лайт, там есть такая функция".
Я понял то что вы написали, на счет зикселя. НА счет ТТЛ писал "H00LiGaN", я его процитировал.
Тоисть у меня два варианта:
а) копаться в реесте
б) покупать норм модем
я все правильно понял?
 
Вот по этому и делимся интернетом, потому что по 50 грн это приемлемо. А вот одному отдавать 200 грн это уже много!

Я понял то что вы написали, на счет зикселя. НА счет ТТЛ писал "H00LiGaN", я его процитировал.
Тоисть у меня два варианта:
а) копаться в реесте
б) покупать норм модем
я все правильно понял?

кроме реестра там еще были какие то проги-твикеры, которые на лету подменяют ттл пакетов. В общем если это работает с помощью реестра или прог - тогда покупать железное решение и не распространяться об этом. Хотя очень возможно, что ваш провайдер читает этот форум :D
 
Может поможет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу