помогите вернуть девушку

пиздец, 21 год, а по тексту не старше 16
 
Девушки любят умных мальчиков. Тут с головой явные проблемы. Взрослей, мальчик и набирайся ума! На ошибках учатся.
 
— Сегодня тебя люблю, завтра другую, послезавтра одинокий волк, а в пятницу снова тебя. Я загадка, шарада, паззл. Мое сердечко еще завоевать нужно.
— Не пойми меня неправильно, но мне мужик попроще нужен.
 
пиздастрадалец это полнейшее ничтожество! Не создавай больше таких тем, будь мужиком. Найди себе другого трапа, в чём проблема?
 
Чет не верится, однолюбы, обычно, ценят отношения...


хорошая девушка... а ты ей отплатил...

1.

Блеать! если девушка тебя выбрала то у тебя уже есть то что ей дать!.. критин...

2.

5-6 месяцев отношений - разгар конфетно-букетного периода... а вы уже ругаетесь... С девушкой, вроде все в порядке... а тебе нужно лечится :D учится следить за языком - слово, не воробей - вылетит, не поймаешь... Слова ранят сильнее кинжалов... И отвечать за свои поступки...


Так будь другом... меняйся, становись лучше... что бы она видела твой прогресс... и тогда, может быть, она снова захочет быть с тобой...


Она верно сказала...
и жди пока она не поправит нервы и здоровье...

по другому никак... :(

ППКС
 
мудила...все вы такие, херню сморозите потом ноете...тока ныть и можете,нет бы бля сразу нормально себя вести
 
Хочет забыть все что было и поправить нервы и здоровье по которым я прокатился на асфальтоукладчике несколько десятков раз. Но я не могу.
а ты моги. Не трепи нервы людям, если "из-за своего характера" тебя то в одну крайность кидает, то в другую.
 
Назад
Зверху Знизу