Помогите выбрать между двумя моделями ЖК

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2010
Повідом.: 622
Помогите выбрать между двумя моделями ЖК

удалите
 
Останнє редагування:
Samsung UE 55ES6100 vs Samsung UE-55ES6540

кто реально шарит,раскажите плиз толково чем эти модели отличаються:confused: кроме 200 герц.

А то 55ES6540 на 2000т дороже и не могу понять за что,уже мосх сламал:D


П.С. может у кого уже есть одна из таких моделей,буду признателен за отзывы:)
Второй имеет следующие преимущества:
1. Частота развертки в два раза больше
2. И самое главное - DVB-S2, т. е. может показывать спутниковое ТВ, спутниковый тюнер для него не нужен.
 
Второй имеет следующие преимущества:
1. Частота развертки в два раза больше
2. И самое главное - DVB-S2, т. е. может показывать спутниковое ТВ, спутниковый тюнер для него не нужен.

1. Та частота - это маркетинговый ход, ничего она не даст.
2. Ничего показывать не будет, даже бесплатные украинские каналы показать не сможет не говоря уже о чём-то большем.
Вывод, покупать такой ТВ не стоит.
 
И самое главное - DVB-S2, т. е. может показывать спутниковое ТВ, спутниковый тюнер для него не нужен.
Ну ну.
1. Та частота - это маркетинговый ход, ничего она не даст.
Для футбола полезная уплавнялка.
 
1. Частота развертки в два раза больше
2. И самое главное - DVB-S2, т. е. может показывать спутниковое ТВ, спутниковый тюнер для него не нужен.

Частота может и больше но для глаза больше 200 герц не различимо будет. ведь так?

тюнер в принцыпе мне не нужен)

Тоесть как я понял по качеству картинки они должны быть идэнтичны?
 
Встроенный тюнер вполне работоспособен. Если телек совместим с КАМ модулем DiabloCam - все будет показывать на встроенном ресивере. Правда стоит этот модуль как нормальный HD тюнер.
Если не ставить - сможете смотреть только открытые каналы. то есть интер, интер+, перший нац, трк украина и еще несколько (всего около 10) будут закодированы.
 
Назад
Зверху Знизу