Помогите выкупить вора

Ноу))))Почитай мои темы)
Многие меня знают и могут подтвердить что я не милиционер и работы у меня вообще нет.
Просто эта знакомая моя Мама и я не хочу что бы моих близких разводили на деньги.

почему б тебе не подменять маму когда она идет в туалет, тем более что работы, как ты пишешь, у тебя вообще нет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Он поможет)

А по факту, может действительно Вас пытаются подставить?
На счёт камеры. Есть кучу шпионских штучек которые можно у нас в Харькове купить, пачка сигарет со встроеной камерой, флешка... и т. д.
На радиорынке приобрести не проблема, или заказать в инете

Будъте добры сообщите мне в личку где в Харъкове можно приобрести всякие скрытые камеры?
 
покрайнику перепиши или сфоткай купюры (хотя бы покупюрно) ну а дальше (после пропажи) под предлогом разменять или как то еще изьять их у него.
 
Прод, ты гонишь)
Наказюлить реализаторшу на четыре кати обычное дело, но таких лошиц уже лет восемь нет. Ты на ХГ случайно не бухаешь нынче? Пиво хочется, а выходить лень... может организуешь, а? один батл мне, такой же тебе?
 
Прод, ты гонишь)
Наказюлить реализаторшу на четыре кати обычное дело, но таких лошиц уже лет восемь нет. Ты на ХГ случайно не бухаешь нынче? Пиво хочется, а выходить лень... может организуешь, а? один батл мне, такой же тебе?

Ты что то путаешь :)
 
выйти с кассой или приныкать , оставив крохи на сдачу, нах все оставлять???? или мало одного хача кормить , еще и второму подарку дарить?????????
 
А чем торгует ваша знакомая у хача?

В туалет всегда хочется тогда,когда касса переваливает за 8000-12000 грн?
 
есть старый друг, вот он зверь? про таких как этот сосунок он говорит - шакал!! обижается когда слышит такое(зверь) в свою сторону, не понимает, почему он помогая пожилому человеку дотащить сумки до транспорта или уступив место в очереди, помогая соседу который уже 14 лет не встает из кресла выкатиться из подъезда почти каждое утро его называют зверь.... он женат, есть детки, воспитывает с уважением к матери и старшим.....есть разное понятие - зверь!
 
нет, мехом наружу - зверь, мехом вовнутрь - зверь наоборот

Это пипец..... дайте реальные данные )) Как отличить??? хз, я как то никого не проверяю у кого мех внутри у кого снаружи ))))
То есть у кого мех снаружи - зверь, у кого внутри, зверь наоборот.... В итоге одно и тоже )))) а те кто без меха, лысые или как? ))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу