Помощь в закрытии сайта

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2008
Повідом.: 12994
Помощь в закрытии сайта

Вобщем нужна помощь, нужно уничтожить сайт. Мы им уже не пользуемся, но и админить его так же не можем, человек который им занимался - исчез, якобы этот сайт у нас украли и просят денег (за что?!). Какие есть пути для уничтожения сайта?
Имя сайта - ssfur.com.ua
 
Вопрос: Зачем удалять НЕ раскручен сайт. Там в принципе то и нечего бояться потерять.

Выйдет срок регистрации домена и сайт сам загнеться...

Ну или просто закрыть доступ к домену. Ведь украсть все вместе просто невозможно... Админ панель сайта и админ панель домена разные. В случае кражи сайта Вы имеете возможность изменить ДНС настройки домена и тем самим прекратить его роботу. В итоге сайт будет не доступный.


Можно применить дос атаку. но это дорого.
 
А как закрыть доступ к домену? Просто там реальные номера телефонов и на них звонят клиенты по уже несуществующим вопросам.
 
У Вас имеется доступ к панельке домена на сайте регистратора?
 
нет, его перекупил другой человек, я с ним только что общался. Мы просто своевременно не проплатили домен, и он перешел к другому человеку. А теперь он просит 300 баксов за него. А он нам в кую не тарахтел. Вот такая ботва.
 
мммм... обратитесь к хостеру с жалобой. пусть удалит сайт в связи с кражей!
 
так а кражи не было по факту. Мы не заплатили за домен, он появился в продаже, его перекупили. Всё как бы по закону. Или я не прав?
 
кражи сайта. к хостинг провайдеру. где размещен сайт.
 
позвоню хостерам, спрошу, спасибо за совет...
 
тот у кого дoмен не может получить доступ к сайту
удалите сайт у провайдера и все дела
 
вчитайся в тему, а потом давай советы))
а что не так?
перекупка домена дает доступ к сорцам сайта на хостинге?
единственное объяснение - человек который исчез с концами на сайт и перекупил домен.
надо быть полным идиотом чтобы иметь сайт и не контролировать его у хостера. Теперь фиг докажешь что сайт был ихний.
 
так а мы и не собираемся, нам надо только инфу постирать там, а имя домена пусть юзают на здоровье.
 
так а мы и не собираемся, нам надо только инфу постирать там, а имя домена пусть юзают на здоровье.
Не собираетесь чего? Либо у вас есть доступ к сайту и вы его просто удаляете. Либо хостер вам говорит - "а кто вы вообше такие?". В этом случае просто ждете пока выйдет срок оплаты сайта и хостер его сам отключит. Тем более сайт которым никто не занимается будет вытеснен из поисковиков и звонить перестанут.
 
нет, его перекупил другой человек, я с ним только что общался.
Чужой сайт уничтожить нельзя.

перекупка домена дает доступ к сорцам сайта на хостинге?
Человек который перекупил домен, натурально, выкачал сайт из вебархива или кэша гугла. Так часто делают.
 
просто ждете пока выйдет срок оплаты сайта и хостер его сам отключит. Тем более сайт которым никто не занимается будет вытеснен из поисковиков и звонить перестанут.

Ничего не мешает тому человеку проплатить за сайт еще на годик-другой. Цена вопроса смешная, по сравнению с $300 которые он собирается отмутить у ТСа...
 
хостеры сказали что тот человек полностью и законно является владельцем данного домена, проплачивает его вовремя.
Я с ним созвонился, он согласился и убрал номера телефонов с сайта. Зачем этот сайт ему нужен - я без понятия, я ему четко дал понять что он от меня ни копейки не получит. Разве что доход от рекламы, так а кто туда лазит? Вобщем фигня...
Всем спасибо за подсказки и помощь.
 
Назад
Зверху Знизу