Поможем разобрать развалины в Харькове

Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Людям надо жить в этом самом Харькове. Это означает, что надо постоянно восстанавливать работу инфраструктуры. Т.е. строить. "Хожу за ним, как за дитём. Он ломает - я чиню"
В противном случае люди в Харькове будут умирать, даже не дождавшись своей ракеты - от голода, дизентерии, гриппа и много ещё чего - просто из-за того, что жизнеобеспечение будет уничтожено.

Инфраструктуру и так поддерживают.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Работать на благо города и всех харьковчан бесплатно - это точно не ко мне!
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Инфраструктуру и так поддерживают.
:незнаю: это каторжный труд, и на текущий момент - первоочередной.
Просто я хотел сказать о том, что крайне желательно к подсобным работам привлекать пэрэсичных харьковчан, давая им возможность заработать на хлеб насущный. Потому что больше им негде заработать.
И для этого можно было бы привлечь олигархов, каких в Харькове... было много, во всяком случае. Может, кто бы и помог. А может, и пан Зеленский помог бы. Обещал ведь помогать.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

подсобить готов, но может быть было б логичнее этим заняться, когда этот пиздец закончится, ну или хотя бы поутихнет? я это к тому, что если что-то и удастся восстановить, а через полдня это "что-то" опять с говном смешают

По вашей логике можно и в квартире не убираться, всё равно со временем намусорится.;)
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Людям надо жить в этом самом Харькове
Нет. Сегодня люди не задействованные в обороне и жизненно важных сферах, должны уехать с Харькова. Людям обороняющим город, будет проще.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Нет. Сегодня люди не задействованные в обороне и жизненно важных сферах, должны уехать с Харькова. Людям обороняющим город, будет проще.

Куда ??
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Нет. Сегодня люди не задействованные в обороне и жизненно важных сферах, должны уехать с Харькова. Людям обороняющим город, будет проще.
О как... Конечно, проще.
:незнаю: Те, кто не уехали, скорее всего просто не в состоянии уехать - по состоянию здоровья, сил, наличия хозяйства, которое не бросить.
Помню мужика из Горловки, который настолько смирился с вероятной смертью, что даже из дома не выходил, когда в его сторону летело... да ему и некуда было прятаться особо. У него было два здоровых пса, которых он физически не мог бросить там - он к ним относился как к членам семьи, чувствовал ответственность. А кому он был нужен с двумя собаками :незнаю:
Я помню, как уезжали из Харькова. Это был ёбаный пиздец. Такое и здоровый сильный человек не всякий выдержит.
Третий раз это всё переписываю.

Те, кто защищают Харьков... скажем так. Придётся смирится с тем, что в городе - гражданские. И стрелять иногда придётся по своим.

К слову же. Впечатление, что и расияне выжимают харьковчан из Харькова. Удары по "спальным районам" и отсутствие атак на вокзал и жд пути. Может, оно им нужно, но если бы хотели сдержать вывод людей, сработали бы иначе.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Для этого, полагаю, у нас - городская власть. Которая вполне может выйти на киевскую власть, получающую деньги от западных доброхотов. Или местных нуворишей (типа Ярославского, который обещал найти для восстановления Харькова деньжищи немеряные)... И - работой обеспечивать. Вот - типа "плана Маршалла", люди приходили, работали... обеспечивая себя пропитанием.
Вроде бы и логика есть в этих словах, даже со Стасичкой такое случается. Только есть у меня чуйка, что те бешеные бабки сэра Маршалла давно поделены.
Более того, за ними стоит такая очередь, что после отмены ВП начнётся чикагская резня. И даже пару фиников спалят из НЛАВ. Во-первых, это красиво, во-вторых, Штатам для статистики. Врядли они такое проверяли.
А ещё есть у меня чуйка, что академик околомедицинских академий Стасичка не пошёл бы разбирать завалы ни за холодную котлету, ни даже за наличные доллары. Не для того квитонька росла.
Более того, я уверен, что Стасичка пишет нам откуда-нибудь с румынской границы, где коротает время со своим коллегой-академиком Вовой Душкиным. Таким же пророссийским уебаном, мечтавшем о внеблоковой УССР и торговле с богатой рашкой.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

кому он был нужен с двумя собаками
Да, есть такие скоты. Которые ложили хер и на оборону города, и на страдания других людей. Мне мол сабачку жалко. И вместо того чтобы везти патроны в Харьков, государство вынуждено везти ему еду и лекарства.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Да, есть такие скоты. Которые ложили хер и на оборону города, и на страдания других людей. Мне мол сабачку жалко. И вместо того чтобы везти патроны в Харьков, государство вынуждено везти ему еду и лекарства.
А.
Ну, государство много чего должно. Ему. Прочим. Государство - наёмная администрация, которая уполномочена народом Украины управлять страной. Первичен всегда народ. И власть в Украине тоже - народная. Собственно, именно народ и есть - Украина. Государственные границы могут изменяться, но это не меняет того, что эта страна - Украина... если, конечно, Украина не растеряет свой народ.
Примером, уедет бОльшая часть украинцев в иные страны - как уже бывало. Понаедут жители других стран. И установят свои порядки, законы... переименуют, может, даже страну - сообразно своим представлениям о прекрасном. Я, примером, слышал точку зрения, что Аллах дал Землю своим правоверным детям, и только по его недосмотру там расселились паскудные гяуры. И нужно просто избавиться от них...
А.
Это я напоминаю, что реально ценно. В этом мире... Впрочем, наверное, вотще. Но могу вспомнить Конфуция: "если ты ненавидишь - тебя уже победили".
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Считаю что это неправильно. Пока по всем улицам не проедет что то типо гугл-мобиля для создания уличных панорам. Для последующих судов по репарациям и трибуналов по военным преступникам.

Якщо ви стали потерпілим або свідком воєнних злочинів Росії проти цивільного населення, фіксуйте та надсилайте докази!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

По вашей логике можно и в квартире не убираться, всё равно со временем намусорится.;)

Приедь с Польши, возглавь движение, а не вот этот твой пустой пиздежь на форуме из далека. Или ссыкотно и только гаразд из за угла подначивать?
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Приедь с Польши, возглавь движение, а не вот этот твой пустой пиздежь на форуме из далека. Или ссыкотно и только гаразд из за угла подначивать?

У тебя нет доказательств, что я в Польше, поэтому иди в след за военным российским кораблём.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Нет. Сегодня люди не задействованные в обороне и жизненно важных сферах, должны уехать с Харькова. Людям обороняющим город, будет проще.

Да, давайте сразу всей страной во Львов сьебем, чтоб два раза не бегать. Спортзалов на всех хватит. Но это не точно.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Нет. Сегодня люди не задействованные в обороне и жизненно важных сферах, должны уехать с Харькова. Людям обороняющим город, будет проще.

Далеко не у всіх є 40-50 тис. грн. на місяць сплачувати за житло в інших регіонах країні невідомо на який строк. І далеко не всі можуть жити у спортзалах по 50 осіб на приміщення.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Да, есть такие скоты. Которые ложили хер и на оборону города, и на страдания других людей. Мне мол сабачку жалко. И вместо того чтобы везти патроны в Харьков, государство вынуждено везти ему еду и лекарства.

Скоты -.те, к то бросает домашних животных, спасая собственную шкуру.

Тема о завалах и волонтерах. А не о том, чтобы срочно покидать город.
И волонтеры, кстати, из-под завалов животных вытаскивают без указаний государства.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Тема о завалах и волонтерах. А не о том, чтобы срочно покидать город.
Это одна тема.
Если есть желание поволонтерить лопатой, сходи выкопай окопчик возле блокпоста теробороны. А разбирать сейчас завалы под которыми нет людей, это расходовать ресурсы которые остро нужны в других местах.
Будет команда разбирать завалы, вот тогда рвение и пригодиться. Когда с Запада завезут тысячи тяжелой техники для разбора завалов.
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

Это одна тема.
Если есть желание поволонтерить лопатой, сходи выкопай окопчик возле блокпоста теробороны. А разбирать сейчас завалы под которыми нет людей, это расходовать ресурсы которые остро нужны в других местах.
Будет команда разбирать завалы, вот тогда рвение и пригодиться. Когда с Запада завезут тысячи тяжелой техники для разбора завалов.

А для начала - сходи-ка ты сам и покажи пример, чем поучать других, что им делать.
Не жди команды.
Лопата тебе в руки!
:yahoo:
 
Re: Поможем разобрать развалины в Харькове

А для начала - сходи-ка ты сам и покажи пример, чем поучать других, что им делать.
Не жди команды.
Лопата тебе в руки!
:yahoo:

да ту вообще самые ярые советчики - один с польским айпи, другой в Белгороде сидит. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу