Понижение реальных зарплат.

Я думаю,2-3 месяца хватит ,нормальным фирмам,заводам,чтобы вернуться в нормальное русло,а если не вернутся,то с таких предприятий надо увольняться.
По крайней мере я дам такой срок,нет,буду искать что-то другое:незнаю:

Логично, согласен. Но 2-3 месяца платить в полном объёме .. в этом я на 100500 сомневаюсь. Как вариант сейчас платить меньше, а как встанет предприятие на ноги ... отдавать постепенно работникам разницу (образовавшуюся за месяцы). Но то зависит опять же от желания и возможностей именно работодателя.
 
Не треба скиглити. Треба брати лопату и годувати мене.
 
то всех нас (вас) ожидает повальное снижение оплаты труда
если оплата сдельная, и заказов стало меньше - то это естественно. Если не сдельная - то думаю что нет.
Вот то что настанет кризис взаимоплатежей - это боле реально.
 
только у неадеквата может быть связь всемирной пандемии с президентом украины , вас еще не всех арестовало сбу ? или дурдом открыли и вы позбегали ?
бинес чувак может все ,абсолютно , даже ракеты строить ......просто бизнес приспособится
Научитесь писать слово Украина с большой буквы. По поводу взаимосвязи дебила на управляющей должности с последующим кризисом можно привести пример Венесуэлы, когда избрали на должность президента водителя автобуса. К нам экономический пиздец плавно подбирался последние 9 месяцев, как Вы это проглядели хз.

Одні випадуть, інші підтягнуться, займуть звільнені або утворять нові. Криза - це не північна лисиця, криза - це нові шанси.

Все так, да не так, во первых нужно время, во вторых инвестиции и в третьих квалификация, думаю там еще и четвертые и пятые будут.

если оплата сдельная, и заказов стало меньше - то это естественно. Если не сдельная - то думаю что нет.
Вот то что настанет кризис взаимоплатежей - это боле реально.

Сдельная оплата так же уменьшится, во первых ее просто станет меньше, (не берем продуктовые магазины и аптеки) а во вторых рентабельность самого бизнеса понизится, следовательно понизятся и зп.
 
Научитесь писать слово Украина с большой буквы. По поводу взаимосвязи дебила на управляющей должности с последующим кризисом можно привести пример Венесуэлы, когда избрали на должность президента водителя автобуса. К нам экономический пиздец плавно подбирался последние 9 месяцев, как Вы это проглядели хз.



Все так, да не так, во первых нужно время, во вторых инвестиции и в третьих квалификация, думаю там еще и четвертые и пятые будут.



Сдельная оплата так же уменьшится, во первых ее просто станет меньше, (не берем продуктовые магазины и аптеки) а во вторых рентабельность самого бизнеса понизится, следовательно понизятся и зп.

открою тебе секрет бизнес по доставке до дверей будет самым прибыльным ,бери пользуйся , прибавь к своему складу бесплатную доставку на этом все твои проблемы решены
 
открою тебе секрет бизнес по доставке до дверей будет самым прибыльным ,бери пользуйся , прибавь к своему складу бесплатную доставку на этом все твои проблемы решены

что за бред..прибыльным он будет в том случае - если заложить эту доставку в цену товара.. но тогда будут меньше покупать из-за серьезной прибавки..если брать доставку на свои расходы - то опять же получим колосальное снижение рентабельности..
 
открою тебе секрет бизнес по доставке до дверей будет самым прибыльным ,бери пользуйся , прибавь к своему складу бесплатную доставку на этом все твои проблемы решены

Серьезно? Я то думал самый доходный бизнес это перевозка пассажиров в такси)
 
что за бред..прибыльным он будет в том случае - если заложить эту доставку в цену товара.. но тогда будут меньше покупать из-за серьезной прибавки..если брать доставку на свои расходы - то опять же получим колосальное снижение рентабельности..

будут покупать даже если будет заложена доставка , будут покупать даже если заплатят отдельно за доставку , будут покупать потому что магазины закрыты либо опасны для подхвата заразы , так что будут покупать,мало того уже сейчас покупают и с доставкой и с подорожанием , щас пик бизнеса по доставке и он надолго
 
Нет работы - уволь людей. В чем проблема?

В людях (отношении к ним). Уволить - проще всего (если по обоюдному согласию). Только вот работы сейчас они не найдут (и средств у них не станет) . А детей и им тоже чем-то кормить надо (хотя бы пока новую работу ищут) . Но насильно никто никого держать не будет (это точно) :)
 
В людях (отношении к ним). Уволить - проще всего (если по обоюдному согласию). Только вот работы сейчас они не найдут (и средств у них не станет) . А детей и им тоже чем-то кормить надо (хотя бы пока новую работу ищут) . Но насильно никто никого держать не будет (это точно) :)

Эти сказки про "Не найдут" работу я слышу всю свою жизнь. И за всю свою жизнь я ещё не встретила ни одного человека, который бы не нашел работу. Европа очень скоро откроет границы, им нужны рабочие. Наши службы доставки явно не справляются, им нужны водители, курьеры, рабочие склада.
 
Эти сказки про "Не найдут" работу я слышу всю свою жизнь. И за всю свою жизнь я ещё не встретила ни одного человека, который бы не нашел работу. Европа очень скоро откроет границы, им нужны рабочие. Наши службы доставки явно не справляются, им нужны водители, курьеры, рабочие склада.

Прямо скоро и прямо очень? И что же такое не успевают доставлять службы доставки?
 
Назад
Зверху Знизу