Поп-сокеты. Вы пользуетесь?

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Поп-сокеты. Вы пользуетесь?

Это вот такая херомантия:

8c65aa69bd1e907fc463.jpg


я хз, зачем оно, типа удобно держать, да и так, в принципе, удобно держать. Но, наверное, это круто.

Юзаете?

Как оно в сложенном состоянии? В карман помещается?

На что обратить внимание при покупке?
 
первая мысль - щас отвалится))

там же типа скотч двусторонний хороший? или что? Вот к телефону мне было бы стремно клеить. Не думаю, что есть отважные, которые без чехла юзают эту тему..
 
там же типа скотч двусторонний хороший? или что? Вот к телефону мне было бы стремно клеить. Не думаю, что есть отважные, которые без чехла юзают эту тему..

я думал там типа присоски, как в автонавигаторах
 
я думал там типа присоски, как в автонавигаторах

я не знаю. в реале не встречал, но вижу по интернету, что многим нравится. Поэтому и задал такой странный вопрос

промышленный двухсторонний скотч 3М через сутки хрен отдерешь от гладкой поверхности без последствий

отож
 
Поп-сокеты. Вы пользуетесь?
Я купила один такой поп-сокет, но не для смартфона, а чтобы приклеить к шкафу (к той дверце, где ручки нет). В принципе - фигня полная. Сам скотч держится афигенно - не оторвёшь никак. А вот эта ручка раздвижная (воронка) держится кое-как. Сильно если дёрнуть - оторвётся (она как-бы защёлкнута в то кольцо, что приклеивается.
Да и толщина очень сильно увеличивается даже в сложенном состоянии (миллиметров на 4-5).

Я использую другую, гораздо более удобную штуку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вот это действительно удобно. Легко складывается, почти не добавляет толщины (миллиметра 2-3), при этом держится очень прочно (хотела переклеить на другой смартфон - еле оторвала, в комплекте два скотча для поклейки на 2 раза). А главное что удобно - надеваешь кольцо на палец, и не боишься выронить смартфон, особенно для больших смартфонов, где надо жонглировать в руке, чтобы дотянуться до дальних краёв экрана. Ну и как подставка на столе удобно стоит:

4f8653ff628a20c60a5b.jpg


144c94c836ad6df396f7b42.jpg
 
промышленный двухсторонний скотч 3М через сутки хрен отдерешь от гладкой поверхности без последствий
Я на iPhone наклеила сзади
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а на него уже это кольцо Baseus. Потому что не хотелось портить iPhone наклеиванием кольца сразу, так как его без следов не оторвёшь никак. А так - можно другое стекло наклеить, на него переклеить кольцо и пользоваться дальше, а старое с остатками скотча выкинуть.

Ну а на Сяоми у меня сейчас сразу чехол со встроенным кольцом надет. Там не надо ничего клеить - такое кольцо встроено в чехол.
 
Поп-сокеты. Вы пользуетесь?
Вообще-то эта тема была актуальна во время спиннеров, ну да ладно ...

Жудко не удобные эти поп-сокеты, карман оттягивают, давят в тело.
Хотя если маленькие ручки, если лопата и если есть сумочка куда положить, то почему бы и нет.
 
Назад
Зверху Знизу