попрошайки/раздавайки на перекрестках

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19828
попрошайки/раздавайки на перекрестках

делятся на несколько типов:
1. инвалиды, часто одноногие... перемещаются между машинами на костылях... такое впечатление, что оставшиеся конечности вообще не берегут
2. дети... хаотично бегают между машинами и спрашивают "есть 50коп?" (инфляция, еще месяц назад 20 спрашивали)... куда смотрят родители этих детей!?!
3. раздавальщики бесполезной хуйни... часто ходят в наушниках, игнорят проезжающий транспорт и способны по пояс залезть в открытое окошко движущегося автомобиля с целью "раздать" свою хуйню

собственно само нахождение этих личностей на проезжей части нарушает ПДД... куда смотрит доблестное ГАИ? почему не отдрючить хотя бы тех, кто посылает раздавальщиков?
 
Я думаю если б ты хоть раз в морду заехал одному из них - то поубавилося б их. Особенно сующих в окно всякую дрянь.
 
я думаю, что если бы никто им не давал денег/не брал хуйню, то их бы поубавилось... а по морде бить это:
1. не эстетично
2. впадлу
3. они мну не настолько раздражают
4. это противоречит законам украины...
 
и способны по пояс залезть в открытое окошко движущегося автомобиля с целью "раздать" свою хуйню

собственно само нахождение этих личностей на проезжей части нарушает ПДД... куда смотрит доблестное ГАИ? почему не отдрючить хотя бы тех, кто посылает раздавальщиков?

А ЭТО не протеворечит законам - тем более они могут лезть и чтоб украсть что то. А тем более если кто то из них попадет под колеса тебе - ТЫ ВИНОВАТ в лююом случае - и откапывайся потом от грязи - типа он сам лез под колеса и т.п.
 
способны по пояс залезть в открытое окошко движущегося автомобиля с целью "раздать" свою хуйню

А через несколько минут, эту же хуйню забрать обратно, один мой товарищ
таким образом назад макет гранаты РГД-5 отдал, вместе с той хуйнёй.
Ржали долго до колик в животах.:D
 
недавно за все время всучили действительно полезную хуиту.рекламу какого то СТО и в нем елочка(вонючка):Dмелочь,а в хозяйстве пригодится.то бишь нормальный маркетинговый ход,а всякую макулатуру выкидываю не читая...
 
АНАРХИСТ: ты пользуешься "ёлочкой"?...ёпт... а я ж тя уважал :(((
 
АНАРХИСТ: ты пользуешься "ёлочкой"?...ёпт... а я ж тя уважал :(((

:Dнихера,у меня золотой крокодил на торпеде с гелевым ароматизатором.елочка нашла применение в багажнике;)так как живу в частном доме,а мусор не вывозят,приходится раз в неделю самому.ну сам понимаешь:)бывает воняет...
 
ну вот скажите ну сунут вам фигню, у вас чё бардачёк от этой листовки не закроется теперь, ну дают - возьми, народ бабки зарабатывает, потом у мусорки где-то будешь стоять выбросишь
 
ну вот скажите ну сунут вам фигню, у вас чё бардачёк от этой листовки не закроется теперь, ну дают - возьми, народ бабки зарабатывает, потом у мусорки где-то будешь стоять выбросишь
1. я эту фигню не просил
2. они тупо мешают проезжать перекрестки частенько...
3. они, млин, ПДД нарушают... какого хрена, если я нарушу ПДД то несколько сотен должен, а чувак этим весь день занимается и "зарабатывает бабки"?
 
ну вот скажите ну сунут вам фигню, у вас чё бардачёк от этой листовки не закроется теперь, ну дают - возьми, народ бабки зарабатывает, потом у мусорки где-то будешь стоять выбросишь

у меня не закроется:Dты видел мой бардачок?
 
АНАРХИСТ: ты пользуешься "ёлочкой"?...ёпт... а я ж тя уважал :(((

сорри,ШО влезла,но шо вам так сдалася эта "ёлочка"?!:незнаю:...Меня,лично,тошнит от всяких гелейщмелей,фи:( ...А вот с ней норм.
зы: по теме -ну раздают,ну и не хай...Вы сидите в авто,вам комфортно,а они рачкуют,каждый вертитсо в этой жизни,как может. И шо ффсе такие раздражительные?Шо все без повода ноют?!(я ща взагали про Блэк,к вам,ТС,это не относитсо )
 
зы: по теме -ну раздают,ну и не хай...
задавишь такого идиота, который побежит "раздать"... а судить то будут как за полноценного человека...
 
задавишь такого идиота, который побежит "раздать"... а судить то будут как за полноценного человека...

а смотреть надо...
зы:вчера еду значит,перекресток 23 августа/пр.Ленина,смотрю,на красный свет,правда на зебре идет бабуленция,я то на неё обратила внимание,а вот маршрутчик чуть не снес...Мое мнение таково,придуркофф много,надо смотреть в оба,раз уж за руль села...
 
Назад
Зверху Знизу