попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

Кто использовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хочу купить, но боюсь что это просто цацка.



Карась действительно не две недели трется, так что добавть нечего

лично я даже не представлю как я раньше без сигнализатора ловил
 
Спасибо за коментарии, буду брать!
 
Золочевский район,село Петровка.Рыбалка,природа :клас:
 
На Водобуде в Липцах уже хороший карась начал брать на фидер. Карповики уже тащут там трофейного карпа и белого амура. Это как бы в тему, с Гертруда маршрутки ходят нормально, можно и не иметь машину. Но лучше конечно ехать с ночевкой с вечера на утро.
 
70 грн. день. _
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
_https://*******/vodobud
Но клев не постоянный. То не одной поклевки за час, то начинает активно брать в том же закормленном месте. Ловил на пенопласт, но лучше всего на опарыша. На маховые удочки лучше туда не ехать пока, одна уклейка и мелкая красноперка.
Я к примеру первый раз ловил в жизни на два фидерных удилища с забросом на 30-40 метров. В целом понравилось. Поеду скоро еще возможно, но уже более подготовленный.
 
Останнє редагування:
70 грн. день. _
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
_https://*******/vodobud
Но клев не постоянный. То не одной поклевки за час, то начинает активно брать в том же закормленном месте. Ловил на пенопласт, но лучше всего на опарыша. На маховые удочки лучше туда не ехать пока, одна уклейка и мелкая красноперка.
Я к примеру первый раз ловил в жизни на два фидерных удилища с забросом на 30-40 метров. В целом понравилось. Поеду скоро еще возможно, но уже более подготовленный.

А улов - то какой?
 
Ищу попутчиков с машиной, нас 2 человека, карп-карась на дальний заброс
 
кто на Александровском водохранилище был? Рыба есть?
 
2 чилавега ищут попутчиков на липцы или травянку, желательно липцы.
Машины нет, поэтому готовы оплатить бензин. Порядочность гарантируем
 
На Водобуде в Липцах уже хороший карась начал брать на фидер. Карповики уже тащут там трофейного карпа и белого амура. Это как бы в тему, с Гертруда маршрутки ходят нормально, можно и не иметь машину. Но лучше конечно ехать с ночевкой с вечера на утро.

были на водобуде, пол ночи дождь шел, а за утро с десяток карпиков с ладошку. Вот тебе и трофейный карп, зато 200 грн отвалили:(

2 чилавега ищут попутчиков на 24 июня на травянку, ну или еще куда
Машины нет, готовы оплатить бензин. Порядочность гарантируем

че никто никуда не едет?
 
Планируем сегодня на рыбалку на ночь на Артемовскую дамбу, микроавтобус свободных еще 6 мест, выезд с ужгородской в 18.00-через хтз-кого интересует ввсе вопросы по телефону звоните 0990909069, 0988285000!
 
Koroll
А телефоны то Ваши вне зоны:confused:
 
хз
 
Останнє редагування:
составлю компанию рыбаку любителю с машиной,об условиях договоримся обязательно живу по Широнинцев,ловили больше с берега на дальняки.
 
куда на окуня можно поехать со спинингом, или на щуку... машина есть, лодки нету ((((
 
Назад
Зверху Знизу