попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

Уточнял по поводу Валковского пруда и пруда в райне Гомильшанского лисничества это в сторону Лозовой. Сезон уже открыт как неделю. Только никто толком ничего не может сказать "Ловили ли что-то рыболовы или нет" Прогноз на синоптике менялся на последние полторы недели раза два. П.э и чет засомномневался
если ехать с целью рыбы наловить, то рановато как по мне, а если отдохнуть, испытать новые снасти или прикормки/наживки то самое оно, при отсутствии дождя!
в любом случае выбор за вами)
 
На Постольном (Золочевский р.н )есть поклевка.Клюет карп и карасик.
Прикольно после городской суматохи устроить себе релакс.
Приехали отдохнувшие и с рыбой.Класс!
 
На выходных съездил бы на рыбалку, но не знаю куда можно съездить. Свободное место в авто есть, надо бы попутчика знающего рыбные места. В приоритете бесплатные водоемы (не люблю платники). И чтоб не далеко от харькова
Вобщем организую трансфер в обмен еа сдачу рыыбных мест)

Кстати много читаю про Гинеевку. Может кого подвезти туда?
 
10.05. т.е. завтра едем на СТ. Салтов сбор в 4.20 возле у-г Украины, мест пока много - 0500555715!
 
Дача, Рубежное 50 км, лодка есть, все условия, вода 250 метров, ночлег
Кто хочет на рыбалку заберите нас 2 человека
С вас АВТО - с нас - ДАЧА
тел. 0664127779, 0934129428
 
Дача, Рубежное 50 км, лодка есть, все условия, вода 250 метров, ночлег
Кто хочет на рыбалку заберите нас 2 человека
С вас АВТО - с нас - ДАЧА
тел. 0664127779, 0934129428

говорят там стрелять начали...
 
Шо ,уже и к Старому Салтову добрались,мониторы там еще не бороздят воды.
 
Народ подскажите на текущий момент есть ли смысл ехать на карпа на платные пруды. Хотел поехать 12 числа суббота. температура воздуха куда ни шло а вот темп водички смущает для ловли. Заране спасибо!

думаю этого будет достаточно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Товарищи, может кто-то собирается на рыбалку в эти выходные и есть место в авто? :rolleyes:
 
И я бы поехала, с нормальной компанией ) Авто нет. но есть 4 поплавочные удочки :)))) ахахахах
 
Вы когда собираетесь стать попутчико,то указывайте район проживания.
 
Еду сегодня в рубежное с ночевкой, есть два места, старт 17;00 южд 0954676900 макс
 
Эх, куда бы за карпиком поехать?))))
 
Завтра едем на арт. дамбу с ночевкой, машина фольс т4 мест много, места тоже много - шмоток можно брать хорошо,), выезд приблизительно в 17.00 от уг. Украина через масельского/ хтз/ пролет - назад по желанию всех, 75грн. с чел. Связь 0988285000, 0635232022, 0500555715 Сергей!
 
Стану попутчиком на рыбалку 0954676900 макс, подъеду в любой р-н
 
Есть желающие сегодня часов в 12 поехать на сутки?Направление думаю поехать или на пруд зеленый гай за Валками или что нибудь за Золочевым,там много прудов.Или ваши предложения.
 
Останнє редагування:
с радостью :) отписал в лс
 
Назад
Зверху Знизу