Порекомендуйте авто (джип, SUV, паркетник) за 17?

хм, а на форуме туксоноводов он считается лучше 2х литрового

Это на каком?
Русский покури форум, там очень многие его хают.
Я не говорю что он херовый, просто невдалый по многим критериям, в том числе и надежности
 
Ну по сути таже тойота. Тоже стоял выбор между Лексусом и Равом, но все конечно же решил год, за мои деньги можно было взять только 2001-2003 годов лексус, для меня тут выбор очевиден разница около 6 лет с моей. Но и опять же у них пихло меньше 3 л. нет.

Лексус гуд :клас: и по отзывам и на видончик, спорить не буду.

А за 17 штук, так это стопудов 2001 год будет.

Так ты приобрел или еще думаешь ? Хочется услышать впечатления.

Приобрел, 2002год. Первую неделю "порадовал" перегоревшим предохранителем, не могли с непривычки к ипонцам таким найти с первого взгляда.
В остальном пока не могу нарадоваться. Расход на бензе 13, газа получается 14.5-15. в городе, но по дневным пробкам не катаюсь, обычно утро-вечер. В крым по днепровской трассе 170-180 ехали, аки по рельсам. Сайлентблоки и пр требуха по ходовой не дороже хонд и прочих таёт:). Но вот когда садишься в нее, давишь на газ,то потом ни какие тюксоны ни по динамике, ни по комфорту больше не станешь ставить в сравнение.

в дополнение еще мысль - по собственной воле поменяю тока на лексус помоложе.. и то из-за пидстаркуватого внешнего вида Этого экземпляра
 
Русский покури форум, там очень многие его хают.

так я как раз про русский и говорю
он там многостраничная тема
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


аххаха...
все равно посоветуют туксон..

а за 17 ниче больше свежего не найдешь.
Конечно можно взять что то получше, но возрастом под 10 лет. И при неудачном раскладе стать другом СТОшников
 
аххаха...
все равно посоветуют туксон..

Тоже посоветую туксон,запчасти по цене туалетной бумаги,только 2.7 не бери,от расхода охренеешь.могу дать прокатиться на 2.0 механике.
 
таки художественное преувеличение ;)

не понимаю о чем вы. Необходимы какие-то доказательства? По окружной в не час пик бывают отрезки, тоже так получается ехать. кстати,мгновенный расход при 170-180 пишет 20-23.. ну, и я против тюксона. фольгированный корейка.
 
имхо, туксон говно. во-первых, хьюндай, во-вторых, он как уазик. внутри трясется все.
 
... бывают отрезки, ...

о, вот это оно,
а не Харьков-Перещепино на 180 :D.

имхо, туксон говно. во-первых, хьюндай, во-вторых, он как уазик. внутри трясется все.
зато 17.
17 - неудобная сумма, из полноценных марок - только проблемные.
 
можно поискать лекса RX 300. года так 2003 ~04! нармальная наддежная машина и не дорогая в обслуге.
 
ну, и я против тюксона. фольгированный корейка.

так никтож не спорит, только он не на много хуже древнего лекса, а когда он ездит, а не на СТО простаивает так оказывается еще и лучше :D

имхо, туксон говно. во-первых, хьюндай, во-вторых, он как уазик. внутри трясется все.

Иди ты со своим имхо :D
Как уазик больше мица, суба и сузука. А тушкан на удивление далеко не уазик

можно поискать лекса RX 300. года так 2003 ~04! нармальная наддежная машина и не дорогая в обслуге.

У меня вот только вопрос кому и за сколько ее через три-четыре года можно будет продать?
 
Назад
Зверху Знизу