Порезка из остатков ДСП

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 3953
Порезка из остатков ДСП

Остались ли еще фирмы, которые могут вырезать и заторцевать мелкую (типа 20x30 см) деталь из ДСП хоть приблизительно нужного цвета?
Знаю что в Эпицентре минимум - половина листа. Abris (или Arbis) - минимальный заказ 250 грн.
Много лет назад такое без проблем можно было сделать в Геолане на Научной, но сейчас там все закрыто и заброшено, в инете о них пусто.
Знаю что на хозяйственном рынке Героев Труда ранее мужик мог вырезать нечто подобное. Но какая-либо систематизация (втч по цвету) у него отсутствовала и резал он примитивной (еще и тупой?) циркуляркой. Края получались со сколами.
 
В 2014 мне торцевали обрезки дсп на полку возле старого цирка, там у них были разные цвета. Договорился по телефону, подошел к 9 утра и мне за полчаса все сделали за недорого. Как называется и работают ли сейчас не знаю, нашел их случайно в интернете. У них была и порезка из их материала, мне даже подарили кусок.:)
 
Не поверите, случайно сегодня на сайт Вияра залез, и обратил внимание:
у них там на главной стр. справа примерно по центру или ближе к низу есть раздел "Остатки".
Screenshot_2020-06-23-18-39-03.jpg.jpg
Там файл экселовский с перечнем, тип, цвет, размер кусков остатков. Чисто логически значит они эти куски продают+режут. Порез из остатков, знаю, у них на СГП надо было подходить и там предварительно договариваться с "мастером" участка порезки, возьмется он резать или нет. Потом они оценивают работу, дают бумажку и все одно оплата потом через кассу. Лучше связаться с ними заранее или там по месту узнаете, как это теперь делается.

А еще у Вияра же есть перечень, акционные лдсп которые они режут в "чистый размер". Из этого списка любой кусок вам любого размера вырежут, платить только за него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Будмене на 50лет в прошлом году были обрезки и б/у мебель под распил, но там выбор совсем небольшой был. Еще в Абрисе на Гагарина 98 можно узнать, у них кроят много.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

050-578-88-25 Ирина Михайловна. Проезд Рогатинский. Рост на Клочковской.
 
Назад
Зверху Знизу