Порошенко должен уйти в отставку из-за оффшорного скандала опрос

Я-то да, а вот ты меня явно переплюнул :D Рошенки с коньяком подогнали в честь пятницы? :D
 
Я-то да, а вот ты меня явно переплюнул :D Рошенки с коньяком подогнали в честь пятницы? :D

Да как же я могу тебя переплюнуть, в чём? Я ни хуя не пойму...
Если у кого-то в голове хуйня вместо мозга и он приписывает свои фантазии другим - я то тут причём?
 
Да как же я могу тебя переплюнуть, в чём? Я ни хуя не пойму...
Если у кого-то в голове хуйня вместо мозга и он приписывает свои фантазии другим - я то тут причём?

Я ничего не выдумываю, а цитирую тебя же :пиво: И по этому же поводу :D Не, я-то знаю, шо ты не такой, но ты ж, бля, следи, что ты на компрометирующие вопросы отвечаешь ;)
 
Я ничего не выдумываю, а цитирую тебя же :пиво: И по этому же поводу :D Не, я-то знаю, шо ты не такой, но ты ж, бля, следи, что ты на компрометирующие вопросы отвечаешь ;)

У тебя логика хромает... Где и когда я говорил, что делаю то, что вы, извращенцы приписываете? :confused:
Это как обвинять "Премьер", что они занимаются проституцией продажами гаражей, когда публикуют обьявы. Пиздец.... :(
Ну вы там держитесь! :)
 
У тебя логика хромает... Где и когда я говорил, что делаю то, что вы, извращенцы приписываете? :confused:
Это как обвинять "Премьер", что они занимаются проституцией продажами гаражей, когда публикуют обьявы. Пиздец.... :(
Ну вы там держитесь! :)

А что, Премьер не продает гарази с мопедками? :D:D:D Держимся, как можем - пойду у драг диллеров Хамона прикуплю, грамм 100 :D
 
А что, Премьер не продает гарази с мопедками? :D:D:D Держимся, как можем - пойду у драг диллеров Хамона прикуплю, грамм 100 :D

Так говорят, что по ольгинскому аусвайсу в любом магазине продадут...
 
Я ничего не выдумываю, а цитирую тебя же И по этому же поводу Не, я-то знаю, шо ты не такой, но ты ж, бля, следи, что ты на компрометирующие вопросы отвечаешь
И ты заметил, что Риба подменили давно? :D Он, сцуко, не признается, говорит - старый я, верьте мне... Но явно в прошлом году предыдущий Риб не справился и его уволили. А жаль... Лично мне тот больше нравился, он какой-то интеллектуальный был, не то, что нынешний :D
 
Так что решили,должен уйти?
 
И ты заметил, что Риба подменили давно? :D Он, сцуко, не признается, говорит - старый я, верьте мне... Но явно в прошлом году предыдущий Риб не справился и его уволили. А жаль... Лично мне тот больше нравился, он какой-то интеллектуальный был, не то, что нынешний :D
Отэто матёрый троллище.. ну просто зверь! :D
Так что решили,должен уйти?
Ну конечно, как закончится второй срок президенства!
 
Так я этим и не занимался никогда. А тебе тоже, смотрю, некуда свой рот пристроить? :іржач:

Нуу больной..... У тебя кроме этого хоть просветы в голове бывают, маньячелло (надеюсь ты из 15-ки пишешь)? что ни пост, то извращение. Что там в ваши рошенки добавляют что так крыша улетает, порохобот?
 
Ну конечно, как закончится второй срок президенства!
А он на второй срок рассчитывает? Видимо он не в курсе,бояре не докладывают,что народ недоволен. Овощь тоже рассчитывал.
 
Я ж тебе Окси предложил, чем тебя не устраивает :D



Шо, надо было таки поехать в Киев и вломить? ;) Так там целый Топаз был :D
И лично я свою жизнь не проебывал, у меня все нормально ;) А кто проебал - пусть локти кусает, что не поехал и не вломил :D
ну дык чо ноешь тогда?:D у тебя же всё заебцом,значит косвенно майдан тебе помог ;)

Мне было бы стыдно править с таким низким рейтингом.
:іржач::іржач:

выбрать нового, так как это делается в европе
если мир поддерживает пороха то твоё/ваше мнение/подозрение/недовольство ничего не стоит

Давай Обаму выберем, он там скоро освобождается... Преимущества:
1. Точно не москаль
2. Точно не еврей
3. Опыт работы на аналогичной должности
:D
я не против Юща:D
 
Назад
Зверху Знизу