Порошенко: Если не будет мира, введем военное положение по всей Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Этот конь педальный чего то подписал :D
 
А Писаки сеголня сказала что если мира так и не настанет то Америка таки передаст Украине оборонительное оружие.
 
Ты ватник кацапский рамсы попутал. Всё про рашку гутаришь,хоть и под запорожца вырядился. Мы украинцы народ непобедимый, так что не п...ди тут.
 
А Писаки сеголня сказала что если мира так и не настанет то Америка таки передаст Украине оборонительное оружие.


Тем оружием еще и пользоваться нужно уметь - таблички (инструкции) там не на раше написаны. Лучше валить в белгород за русским оружием - там все понятно.
 
Тем оружием еще и пользоваться нужно уметь - таблички (инструкции) там не на раше написаны. Лучше валить в белгород за русским оружием - там все понятно.

когда выходим?
 
Подскажите при введении ВП вообще не возможно будет выехать за пределы Украины?или как?
 
Щас я заказ на купешку допринимаю и в путь:)) Советам Штаты помогали не хило хоть и война была. Так что это будут башлять как миленькие, если не хотят поиграть в танчики на територии НАТО
 
а если он его введет а оно не введется? вы же знаете как у нас законы работают
 
после введения никто не даст денег и оружия, так что Порох еще подумает...
ИМХО
Ну почему никто все скинемся - замораживание вкладов, средств на счетах, национализация предприятий, трудовая повинность, военные облигации, талоны на ГСМ на продукты и прочий лут, продавать все что к полу не привинчено. Думаю хватит.
Думаю готовится грандиозный передел, а проблема нашей армии и военных побед не в отсутствии ВП, а в немалом количестве саботирующих кретинов и уродов.
 
А Писаки сеголня сказала что если мира так и не настанет то Америка таки передаст Украине оборонительное оружие.
Это уже крайняя мера, тогда большой войны не избежать,то что щас покажется цветочками,ибо реакция раши не заставит себя долго ждать.
 
Назад
Зверху Знизу