Порошенко лудший?

:yahoo::yahoo:

Роман Насиров приступил к выполнению обязанностей главы Государственной фискальной службы Украины. Об этом сообщается в приказе ГФС, сообщают "Українські новини".

В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что на должность главы ГФС Роман Насиров заступил с сегодняшнего дня, 27 декабря
 
Самый большой позор, нынешнего созыва ВР = это не снятия моратория на продажу земли.
Кто дал право, этим пидорам с ВР ограничивать мое право собственности на землю? Хотите арендовать мой пай, за 900 грн/га ? А вот ХУЙ вам - пусть бурьяном зарастает.
Арендную плату в размере 900 грн/га платят только тем, кого считают лох ами.
 
Они кричали про геноцид и про то, как страна идет в неправильном направлении.
До сих пор так и кричат, здесь серьезно.
Очередной кац предлагает сдаться.
пиздеж №1, нет такого
Тоже отлично - типо надо или сдаться, или всей страной наступать.
пиздеж №2
Да, у нас, к сожалению не получилось как у Хорватов, вышвырнуть нечесть со страны. А в остальном там урок, что цивилизация все же победила и военные преступники попали на суд.
как можно было это написать:рл:
Кацап іжай вже в наступну країну і гордона з коломойшей з собой прибери.
Куріли ваш многоходовочнік ще не подарував японцям?
Получается, когда ты на хф "кацап", то это же збс, твое мнение отличается кардинально от мнения тупорылых уебанов. Они ж не поговорить, не предложить, не опровергнуть не могут ничего. Нахуя вы вообще. (это законченное предложение:))
 
Арендную плату в размере 900 грн/га платят только тем, кого считают лох ами.
Да мне пох! Хоть 90 000/га. Это мое право собственности. Хочу сдаю в аренду, хочу продаю, хочу заложу в Банк, хочу ничего не делаю. Какого хуя, мне ограничивают право ей распоряжаться? Никому же не запрещают, продавать квартиру, дом, авто? Не говорят: "Ты можешь сдать в аренду авто, квартиру, дом, но не можешь продать!" Почему тогда запрещают землю? Это тоже моя собственность. И не уебану Ляшку, или воровке Тимошенко мне указывать.
 
Кто станет президентом, Порошенко или Гриценко: новый опрос редакции "Диалог.UA"

Анатолий Гриценко в последнее время часто критикует действующего президента Украины. Проверим, насколько доверяют его словам наши читатели. Итак, опрос: за кого вы проголосуете, если выборы состоятся в следующее воскресение, и во второй тут выйдут Порошенко и Гриценко. На днях редакция общественно-политического издания "Диалог.UA" провела сравнительный опрос среди читателей и подписчиков об уровне доверия потенциальным лидерам президентских выборов Петру Порошенко и Юлии Тимошенко, в котором приняло участие более 7000 респондентов. Тогда действующий глава государства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
84 % против 16-ти "за" Тимошенко.

В пользу Порошенко высказались и подписчики известного российского блогера Варламова, который провел собственный опрос. Теперь мы обращаем внимание на то, что у Порошенко появился еще один оппонент, который в последнее время критикует его не меньше, а то и больше, чем Юлия Владимировна. Сам Гриценко, хотя и является участником двух Майданов, и риторика его в целом "за Украину", но при этом он практически не критикует пророссийское лобби в Украине ("оппоблоковцев", Колесникова, Мураева и т.п.), зато постоянно выступает против Порошенко, подчеркивая что тот все делает "неправильно". Предвыборная программа самого Гриценко полна обещаний улучшить жизнь украинцев, но при этом не несет какой-либо конкретики. Государственную должность он занимал довольно давно, сейчас находится в оппозиции и делает вид, что его работа на должности главы Минобороны к текущим проблемам страны не имеет никакого отношения. Мы решили проверить, кому граждане Украины в данный момент больше доверяют, действующему президенту или бывшему министру обороны.

Приглашаем принять участие в голосовании
 
Я обычное быдло, в отношении от тебя. Пусть даже - российское, если тебе так нравиться. Хотя я больше - эстонское. Пусть и быдло. Я в Кохтла-Ярве родился, куда мой отец в войну на танке въехал. Но голосовать за пецю будет только самый тупорылыйй типа тебя
За Порошенко будут голосовать те, кто хочет жить и работать в прекрасной Украине. А эстонско-кацапское быдло чё плющит? Старческие припадки, нечем заняться из за недостатка гормонов?
 
До сих пор так и кричат, здесь серьезно.

Да, часть осталась идиотами, которые никогда не поумнеют. Но для большинства результат виден.

пиздеж №1, нет такого

пиздеж №2

Нет, это ты хочешь пропихнуть тезисы, которые означают что я написал, но чтобы это выглядело не как сдаться. Потому что с рашкой можно либо защищаться как сейчас, либо сдаться. Других вариантов нет. С рашкой не бывает компромиссов. В принципе.

как можно было это написать:рл:

А, коробит, да? Что в там рашка в миниатюре отгребла и то же хуйло в миниатюре - милошевич таки ответил за свои преступления.
 
Всё из перечисленного тобой можно было осуществить без объявления военного положения. 100%.

Все можно. Но было бы сложнее. Просто зрадоебам надо к чему то цепляться. Вот ты бы лично писал бы, почему не ввели военное положение, если бы его не было. Это я уже молчу про то - что а что, было что то ужасное? Как минимум этот режим, в версии лайт протестировали.
 
судя по горящим ватным жопам, только - Порох! :україна:
 
Рынок, - это когда тебе не нравятся цены на одном рынке, и ты идешь на другие рынки.
На каких рынках я могу купить для себя газ? Сколько сказали платить - столько и плачу. Так было, так есть, и так будет.

У кого хочешь покупай. Точнее обл газ и сейчас может покупать у кого хочет. Может импортировать. Бензин ты тоже не можешь купить где хочешь, а только у какого то поставщика. А вот он уже покупает на рынке, где найдет. Но вот сейчас облгазу должны продавать газ себе в убыток. Нафтогаз должен. Вот те, кому он не должен продавать по льготному тарифу, даже немного тот же фирташ, открывают трейдера и покупают сами. А трансгаз только лишь перекачивает им газ.

Если снять мораторий на землю, нынешние обуют всех как и на приватизации.
Я уверен, что у нынешних есть "заготовки" как это сделать красиво. И, всё будет в "межах чинного законодавства".
Ты много наприхватизировал в ходе приватизации?

Как с приватизацией было потому, что для лохов сделали сказку - вы что, хотите чтобы наши предприятия оказались иностранцев? Ну вот они и не оказались у иностранцев. А оказались у ахметова. Если нормально открыть рынок земли, то да, кто то продаст когда дешево. Но это его личное решение. В реальности же это просто подстегнет экономику и принесет инвестиции. Но ведь зрадоебам это не надо. Им надо чтобы все плохо.
 
Керноц лудший
 
судя по горящим ватным жопам, только - Порох!
В первом туре...
В реальности же это просто подстегнет экономику и принесет инвестиции.
Миллиардные инвестиции, и даст + 2-4% к росту ВВП в первый же год и 3-5% в следующие несколько лет, если рынок действительно заработает. В МВФ/ЕБРР давно об этом говорят.
Но ведь зрадоебам это не надо. Им надо чтобы все плохо.
Эсли под зрадоебами, понимаешь наших некоторых депутатов - то ты не прав, тут дело в другом.

Может если не лень будет, когда-то напишу true story из собственной жизни.
Пока лень. Но вкратце - в Черниговской области некоторые люди связанные с Ляшком и радикалами, не хотят принимать никакие законы по земле, блокируя все в парламенте на корню, потому что арендуют по 700-800 грн у глупых людей, то что стоит 10, если не 100 тысяч долларов. Нах им тратить деньги и покупать землю за несколько 10 тысяч долларов, если можно заполучить обманом...
 
Основной акк в разделе "Воспоминания" выдал скрин двухлетней давности.
Кстати, в следующем месяце исполняется 22 года присутствия Тимошенко в украинской политике - в январе 97-го гендиректор ЕЭСУ, скрываясь от уголовного преследования, впервые стала депутатом Украины, выиграв промежуточные выборы в мажоритарном округе на Кировоградщине.
Посадить её должны были ещё тогда за участие в коррупционных схемах Лазаренко, контрабанду наличных средств и газовые махиниции. Не посадили, а если бы посадили, история Украины пошла бы другим путём. Но эта самая история не терпит сослагательных наклонений, поэтому самка богомола всё ещё с нами, а росСМИ по-прежнему мечтают о её президентстве. Мы же действительно неразумные папуасы, раз до сих пор не нашли законных путей вернуть эту даму в родные для неё качановские пенаты.

2gcccc.jpg


Источник
 


Сам Гриценко, хотя и является участником двух Майданов, и риторика его в целом "за Украину", но при этом он практически не критикует пророссийское лобби в Украине ("оппоблоковцев", Колесникова, Мураева и т.п.), зато постоянно выступает против Порошенко,



Сам Гриценко является пидаром обыкновенным, расхищавшим оборонку

:україна:
 
Но для большинства результат виден.
Ну смотри, отток активной "молодежи" огромен, практически как у нас на безвизе. Сейм и Дуду там покрывают очень не красивыми словами, просто очень громко нельзя, но при этом бывают и митинги, власти чешутся, что-то пробуют, придумывают компромиссы.
Франция, пример куда более очевидный, из последних.
Теперь придем к главному, Петя ничего не поменял и не поменяет, с другими будет та же песня, ну мож чуток действительно кто-то подлижет раше, и хз как оно обернется. От Петра и Рады нужно требовать, не нравится, требовать менять.
Людьми ж манипулировать легко, вот ты и твои соратники, не согласен - ватник/кацап/вовынхуй, а опровергнуть, вот чтоб 100%, то нет, ибо а) тупой олень, чтобы искать, б) просто тупой, потому что так нужно властям, постоянно лить говно в глаза и уши, но с приятным запахом, а при этом, как я и говорил изначально, весомых дел им сделано ни-ху-я.
 
Да мне пох! Хоть 90 000/га. Это мое право собственности. Хочу сдаю в аренду, хочу продаю, хочу заложу в Банк, хочу ничего не делаю. Какого хуя, мне ограничивают право ей распоряжаться? Никому же не запрещают, продавать квартиру, дом, авто? Не говорят: "Ты можешь сдать в аренду авто, квартиру, дом, но не можешь продать!" Почему тогда запрещают землю? Это тоже моя собственность. И не уебану Ляшку, или воровке Тимошенко мне указывать.

:клас:

все верно. :україна:
 
Назад
Зверху Знизу