Порошенко лудший?

Чего же вы такие кацапы пиздливые все.
в-1 я не кацап, та шо сосни хуйца
в-2 приведи пример функциональных изменений, не хуеты про переименования и надо подписать, направили курс. Еще раз, посмотри на улицы, послушай о чем говорят люди и как они выглядят.
в-3 почему у таких долбоебов пригорает, когда говорят, что надо остановить войну? Надо подождать. 5лет - то хуйня, петя порешает. Порешает что? Еще 5 лет? А потом придет другой и что? Ждать пока вова умрет? Не умрет система, равно как и наша. Нужны открытые диалоги. Если нет, то нужно наступать и возвращать свои территории. А не пиздеть и пилить деньги на войне. МВФ даст еще деньги, но их надо возвращать. Иногда вспоминай Югославию и переведи минимальные ассоциации на Украину. 2гондоНР у нас уже есть и Крым, к сожалению уже не наш.
И такие ж зомбари как ты, кацап, кремль, у нас война, потерпите, все будет хорошо.
Яйц уже свой газ для населения предлагал использовать и куча другой пиздливой хуеты. Не играй в одни ворота.
 
Нужны открытые диалоги.
С кем с врагом? С мировым террористом?
Именно это и предлагают, кандидаты в президенты Украиины. Всевозможные Ляшки, Зеленские, Тимошенки, Бойки

„Если ваши друзья просят вас договориться с вашим врагом, значит предатели уже договорились за вашей спиной!“ — Аль Капоне
Так говорил один человек, еще 80 лет назад....

И кстати, с террористами не ведут переговоров.
 
Надо подождать. 5лет - то хуйня, петя порешает. Порешает что? Еще 5 лет?
Не 5, а намного больше. Израиль пребывает в состоянии войны уже лет 60.
Но в нашем случае, все будет немного быстрее. Современная россия не продержится пол века, хотя лет 7-10 легко.

И если мы не хотим, возврата в совок, нам придется жить в состоянии, минимум тлеющего конфликта, максимум открытой фазы, еще очень-очень долго.
 
А с кем же тогда главком договорился за беспрепятственный выход Гиркинда из Славянска?
Я не знаю не одного человека, который не совершал бы в жизни ошибок.
Такого человека - никогда не было, нет, и рискну предположить, что не будет. Даже библейские Иисус.

Но вот есть люди, сильные люди, которые свои ошибки признают и пытаются их исправить, а главное делают выводы.

А есть люди, которые никогда их не признают и будут наступать на те же грабли до конца своих дней. Обвинять всех вокруг себя.

Порошенко - относится к первой категории людей.
Тимошенко - ко второй.
 
Чего же вы такие кацапы пиздливые все.


Следим за руками, внимательно. Сначала оно пишет, якобы с
1hjcac.png

И спустя несколько минут, уже:
ghj6be.png


Какой патриотичный бот, летает над Европой, и холопов жить учит. :іржач:

а давайте этого кацапа забаним навечно к хуям собачим?

:україна:
 
Но вот есть люди, сильные люди, которые свои ошибки признают и пытаются их исправить, а главное делают выводы.
Довольно много таких. Кто голосовал за П-ко, поверив обещаниям быстро окончить войну. Но, за 4 года понял свою ошибку, и приобрел иммунитет от обещалкиных.
 
а давайте этого кацапа забаним навечно к хуям собачим?
Зачем, кого-то банить?
1. Правилами форума, вроде, не запрещен VPN?
2. Формально нарушений правил форума нет.
В принципе, истина рождается в споре. Единственное, для спора, нужен хоть немного адекватный оппонент.
 
Довольно много таких. Кто голосовал за П-ко, поверив обещаниям быстро окончить войну.
Пиздим, уважаемый! Кандидат в Президенты Украины в 2014 году, обещал закончить АТО, но не войну.
Никто тогда, включая 90% Украинцев, западных союзников, спецслужб Украины - не мог представить, что хуйло введет войска.

И если ты считаешь себя человеком адекватным, то прекрасно понимаешь, что Президент, не может никак закончить войну, в нынешних реалиях, не капитулировав перед Кремлем.

И кстати, Порошенко - попросил прощения, за невыполненное обещания. Я что-то не видел политиков Украины за 28 лет уровня Президента/премьера/спикера, который признавал бы свои ошибки и просил прощения перед Украинцами в прямом эфире.
 
Зачем, кого-то банить?
1. Правилами форума, вроде, не запрещен VPN?
2. Формально нарушений правил форума нет.
В принципе, истина рождается в споре. Единственное, для спора, нужен хоть немного адекватный оппонент.

мабуть це ольгинский тролль... :страта:
 
Не 5, а намного больше. Израиль пребывает в состоянии войны уже лет 60.
Но Израиль живет при этом достаточно богато. Они не прикрываются войной, они и там и там умеют и преуспели. Да у них, блин, медицина лучшая в мире:)
Не будет в нашем случае быстрее, вспомни как все в ужасе были когда первые жертвы пошли. А сейчас что? Привыкли, нету уже никакой реакции. Это тоже часть плана, люди-роботы, ебашьте за копейки, а-то путя придет. В самом начале, да, могли и Харьков просрать. Сейчас исключено.
Будет время, на ютубе у Гордона вышло 3 свежих интервью с Коломойским, без лютой грязи и говна, не последний чувак в Украине все таки, рекомендую.
 
Никто тогда, включая 90% Украинцев, западных союзников, спецслужб Украины - не мог представить, что хуйло введет войска.
В 14-м году русскими войсками уже были оккупированы Крым и часть Донбасса. В частности, Славянск. Все уже произошло.
 
Вот ели бы, ваша кумирка Тимошенко Ю.В вышла и сказала.
1. Уважаемый Украинцы, простите меня, что в 2009 году я подписала не выгодный контракт с Газпромом. В той ситуации у меня не было выхода. Это моя ошибка - простите меня

2. Уважаемые Украинцы, простите меня, что в ноябре 2018 года, во время голосования за военное положения, я с партией Олега Ляшко - нагнетала панику, о том, что данный закон принимается для отмены выборов. Это был просто пиар, чтобы поднять рейтинг Простите меня, я была не права. Но я искрене так считала, все люди ошибаются.

Вот это был бы шаг... Может даже, после этих слов у нее появился бы шанс выиграть выборы.
 
Уважаемый Украинцы, простите меня, что в 2009 году я подписала не выгодный контракт с Газпромом.
Самый невыгодный газовый контракт подписали Ющ-Еханруров в 2006. Специально уволив на этот момент Юлию Тимошенко.
 
Но Израиль живет при этом достаточно богато. Они не прикрываются войной, они и там и там умеют и преуспели. Да у них, блин, медицина лучшая в мире
Не будет в нашем случае быстрее, вспомни как все в ужасе были когда первые жертвы пошли. А сейчас что? Привыкли, нету уже никакой реакции. Это тоже часть плана, люди-роботы, ебашьте за копейки, а-то путя придет. В самом начале, да, могли и Харьков просрать. Сейчас исключено.
Будет время, на ютубе у Гордона вышло 3 свежих интервью с Коломойским, без лютой грязи и говна, не последний чувак в Украине все таки, рекомендую.
Вот тут, я с тобой согласен, почти во всем.
Но человек разумный, ВСЕГДА, должен задать себе вопрос. А что, если...?
1. Предположим Тебе предложили работу в другом городе/стране - и ты, должен просчитать все плюсы и минусы от таких перемен. Что будет для тебя, и твоей семьи лучше, считаешь лучше иммиграцию - уезжаешь, если не уверен, оставляешь все как есть, ждешь лучший вариант.;

2. Встретил девушку/женщинуи спустя некоторое время, решаешь. Хочешь ли ты, связать свою жизнь с ней. Если чувства сильны, и хочешь с ней прожить жизнь, то ведешь в ЗАГС и меняешь свою жизнь, если не уверен, оставляешь все как есть, ждешь лучший вариант.

3. Работаешь на высокооплачиваемой работе, выплачиваешь кредиты по квартире/авто, а тебе предложили все бросить и занятся бизнесом с высоким риском - просчитываешь плюсы и минусы, и делаешь выбор.

Для того, чтобы что-то менять, нужно быть уверенным, или хотябы надеется, что станет лучше. Для этого, нужно взвесить все плюсы и минусы.

Я не вижу сейчас (пока нет официальных кандидатов), а только предпологаемые, кто сможет сделать жизнь лучше, чем Порошенко.
 
Вот ели бы, ваша кумирка Тимошенко Ю.В вышла и сказала.
1. Уважаемый Украинцы, простите меня, что в 2009 году я подписала не выгодный контракт с Газпромом. В той ситуации у меня не было выхода. Это моя ошибка - простите меня
2. Уважаемые Украинцы, простите меня, что в ноябре 2018 года, во время голосования за военное положения, я с партией Олега Ляшко - нагнетала панику, о том, что данный закон принимается для отмены выборов. Это был просто пиар, чтобы поднять рейтинг Простите меня, я была не права. Но я искрене так считала, все люди ошибаются.
Вот это был бы шаг... Может даже, после этих слов у нее появился бы шанс выиграть выборы.
Что именно было сделано за период военного положения, что невозможно было спокойно выполнить без объявления ВП?
Даже депутаты ВР, не дождавшись окончания ВП, ушли на каникулы до 15 января 2015 года. Данный факт я расцениваю как отсутствие реальной угрозы со стороны агрессора.
 
Петляешь. Согласен, если тебя ублюдком называют?

Рабочие Порошенковских фабрик тоже пролетарии. Незаменимый их, как ты ублюдками назовет?

И китайцы сделавшие твой компьютер пролетарии. Обобщение опасная вещь.

Говори за себя: люблю Порошенку до нестями!

Я не петляю. Я прямо говорю, что есть поведение, а главное мышление человека. Его работа тут не при чем. Человек может быть рабочим, но не хотеть возврата в совок в виде халявных коммунальных, потому что понимает, что это сраный совок и за все все равно приодеться платить, только скрыто, но гораздо больше. Поэтому могу написать кого я не люблю - популистов.
 
Назад
Зверху Знизу