Порошенко лудший?

следовательно, твой уровень образования в принципе не позволяет тебе объективно обсуждать политические вопросы:)
Не тебе судить о моём Праве обсуждать что-либо и где-либо.
Меня учила Жизнь и мудрые Наставники, которых мне повезло встретить.
Мой жизненный опыт - моя сила в дискуссиях с малолетками, имеющими дипломы о в/о.
 
в то время когда пенсии 50$ типо бедная страна понтуется?
Мнящий себя патриотом П.Порошенко со своей командой из ВР и КМУ залез в карманы даже ветеранов войны и ветеранов - участников-чернобыльцев, урезая их законные права несмотря по постоянное повышение цен и тарифов.
В нарушение требований Конституции Украины, Гарантом которой он является по должности.
В то же время в ноябре 2018г, перед президентскими выборами, они выделяют для Фонда Президента 1 миллиард бюджетных гривен, и в течении нескольких последних лет выделяют миллиарды бюджетных гривен для дотаций олигархам занимающихся своим личным бизнесом. :ганьба:
 
это не понты, а необходимость.
Для "белой" расы: "Война, то х...., главное - манёвры!".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
17 грудня 2018, понеділок, 19:59
Рева в листопаді отримав надбавки і премію розміром майже в 3 оклади
Зарплата першого заступника міністра Ольги Крентовської становила 211,4 тис. гривень тому числі:
61,5 тис. гривень - премія,
103,4 тис. гривень - матеріальна допомога
Для "черной" расы:
28.12.18 11:28
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

З 1 січня 2019 року 2 мільйонів пенсіонерів перерахують пенсію: виплати зростуть на 157 грн, - Розенко
Це стосуватиметься приблизно 2 млн пенсіонерів, яким з 1 січня буде перераховано пенсії.
Це люди, які мають 65 років
і які мають трудовий стаж 35 років - у чоловіків, 30 років - у жінок
.
Цим людям розмір пенсійних виплат буде збільшено на 157 грн приблизно", - розповів він.
 
почему не имел права ?

Такие законы в стране. Разрешается только как Овощ, подрабатывать продажей проффесорских трудов. Или, как Ляшко - лотерея, или Лещ - миллионные займы у женщин.
 
кацапчек, вторая твоя ссылка на цензор нет +
Гордоново мышебратсво+ еще ПРовские манипуляции разделения народа Украины по регионам и расам - которые ты используешь, притворяясь украинцем - очень качественно херят твою маскировку:)
Продолжай в том же духе:)

Устроит? или снова не угодил? :D
23:54 27.12.2018
Розенко: Повышение пенсий затронет 2 миллиона пенсионеров
В среднем пенсии вырастут на 157 гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. где и как тебя, конкретно тебя, задевает коррупция? что ты такого не можешь сделать, не дав взятку?
2. а с чего ты будешь платить пенсам больше?

На оба пункта один ответ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомним, Насиров 27 декабря приступил к выполнению обязанностей главы Государственной фискальной службы.

Как собощалось, 11 декабря Окружной административный суд Киева восстановил в должности Романа Насирова и приказал выплатить ему компенсацию в 184 тысяч гривен.

Чувак просто спиздил сотни миллионов
У чувака куча недвиги в очень дорогих местах
Чувак нашел 100 лямов залога.

И его восстановили в должности.
Коррупция? Неее, показалось.
Откуда пенсии? Да он из бюджета спиздил столько что каждому пенсу можно было единоразово по косарю отлистать. А сколько таких чуваков?
А сколько не досчитался бюджет изза того, что бизнес уходит из страны и никто сюда бабло не вкладывает?

Как меня задевает коррупция? Это не на хф писать. Но довольно дорого.
 
давай конкретнее, кацапчик:) какую именно статью Конституции Украины нарушила монетизация льгот для ветеранов войны и чернобыльцев:)
то есть президент поддерживает частный бизнес из личного фонда, ты это хочешь сказать, кацапчек?:D
Тебе понравится, если я буду обращаться к тебе "амёба"?

Какое отношение имеет монетизация льгот к урезанию законных прав ветеранов в нарушение Конституции Украины, Гарантом которой по должности является Президент Украины?
Монетизация - отдельная тема.
Связка из трио: президент - правящая коалиция ВР - КМУ издают нормативные акты, на основании которых выделяют олигархам деньги в виде дотаций из Госбюджета.
 
Я не обкурился. Не, правда. И даже не пил. На тему эту меня сподвигло такое...короче, знакомые ватники топят против пороха в фб. Куча демотиваторов всяких, картинок дурацких... Причем люди живут очень неплохо, зарабатывают, меряют машины, ездят по египтам...но порох все равно пидораст для них. Поэтому вот задумался, плюсы - минуса пяти лет пороха.
Плюсы.
1. Украина ще не вмерла. Как не крути а це досягнення.
2. Несмотря на войну экономика кудато плывет, перестраивается, ввп растет и думаю лучше чем по показателям, просто растет он дета в тени.
3. Создана армия. Хоть часто из говна и палок, но какая-никакая...
4. Безвиз. Считаю это досягнення. Из моих знакомых я наверно последний, кто не воспользовался. Все были в европе в этом году.
5. Малый биз не кошмарят в том темпе, как это было при яныке.
Ну это такое, минимум...
Минусы.
1. Полное отсутствие борьбы с коррупцией. Шото подергались на старте и коррупция победила. Это пиздец конечно, основной фактор, сдерживающий рост экономики.
2. Пенсы. Тут просто пиздец. Пенсия в 1.5к это ебаный стыд. За такое стрелять надо. И это тоже следствие отсутствия борьбы с коррупцией.

Потеря территорий и война это внешние факторы. Войну можно закончить, только приняв внеблоковый статус, порох на это не пойдет, да и не от него зависит.
Вот както так...

Ну палучче некаторих !
 
Такие законы в стране. Разрешается только как Овощ, подрабатывать продажей проффесорских трудов. Или, как Ляшко - лотерея, или Лещ - миллионные займы у женщин.

покажи закон где запрещается иметь бизнес гос.служащим ?
 
почему же не угодил:) ТО, что кацапский тролль вроде тебя ссылается на медведчуковский канал 112 - вполне ожидаемо:D
КМУ - чей? Почему Кабинет министров Украины ссылается на медчуковский телеканал?
Имеешь желание предъявить свои претензии КМУ - флаг в руки и вперёд с песней!

Служба Віце-прем'єр-міністра України, опубліковано 28 грудня 2018 року о 10:42

Павло Розенко: З 1 січня 2019 року відбудеться підвищення пенсій двом категоріям громадян
Також розмір пенсії з 1 січня зросте для тих осіб, які досягли 65-річного віку та мають великий трудовий стаж.
Про це в ефірі телеканалу «112 Україна» розповів Віце-прем’єр-міністр України Павло Розенко.
Також із 1 січня стартує нова пенсійна програма перерахунку пенсій, яка стосуватиметься
осіб, яким виповнилося 65 років
і вони мають трудовий стаж 35 років – для чоловіків, 30 років – для жінок.
Це приблизно 2 млн пенсіонерів», – сказав він.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Kolchoznik напрасно роспинаешься, на работе оно ... и таких тут много
 
Kolchoznik напрасно роспинаешься, на работе оно ... и таких тут много

Зима:браво: на даче делать нечего. Развлекаюсь :D
Хотят заработать? тогда пусть напрягают свой моСК.

На мой взгляд, что будет дальше с территорией Украины будут решать дядя Трамп и правящие политэлиты США с участием их евросоюзников.
А не Пэтi, Юльки или простые Иваны. Это личное оценочное мнение, с которым каждый имеет право соглашаться/не соглашаться.
 
Назад
Зверху Знизу