Порошенко предложил украинцам слетать за десять евро в Лондон

Как же заебали эти уебки вечно всем недовольные. Убейтесь нахуй. Зачем так жить?
 
Опять зрада? Перепись нищебродов-имбицилов?
 
отель и хостел - 2 большие разницы.
:D

ну это уже как говорится кому что надо :) кому-то может подавай только отель 5 звезд! тогда к чему все эти тёрки про билеты? снимай комнату или квартиру целиком за 10-25 евро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у зрадоёбов всё как обычно: начали с билетов, теперь уже и до отелей добрались... а закончится всё тем, что нахуя туда вообще летать, если там черной икрой всю дорогу не кормят!:іржач:
 
Билеты то билетами, а визы в Британию стоят 100фунтов консульский сбор. И вряд-ли ее дадут, если у Вас нет счета в банке с хорошим оборотом и тд. А если с семьёй поехать, так 100% не дадут по статье потенциальные эмигранты(ну если у Вас есть на счету несколько сотен тысяч $ то может и дадут). Все законы и возможности делаются у нас в стране для улучшения жизни богатых)))
А у кого денег не было так им хоть безвиз, хоть не безвиз, людям хотя бы концы с концами свести.
 
Не обламывай зраду зрадную! Дай людям поплакать.:D

поздно! уже всем показал, как и из Харькова дешево летать и там жить :D осталось еще показать, где питаться вкусно и не дорого - и зрадоёбы пойдут дружно вешаться!:іржач:

Знаю хостел во Львове , куда там некоторым отелям!:клас:
а в Праге хостелы просто бомба! для молодежи - так вообще супер... у нас и гостиниц с такими модными интерьерами хрен найдешь!
 
Билеты то билетами, а визы в Британию стоят 100фунтов консульский сбор. И вряд-ли ее дадут, если у Вас нет счета в банке с хорошим оборотом и тд. А если с семьёй поехать, так 100% не дадут по статье потенциальные эмигранты(ну если у Вас есть на счету несколько сотен тысяч $ то может и дадут). Все законы и возможности делаются у нас в стране для улучшения жизни богатых)))
А у кого денег не было так им хоть безвиз, хоть не безвиз, людям хотя бы концы с концами свести.

:yahoo::клас:
 
От блять пиздуняра. Опять нищеброды свою волынку завели "безвизненужен лоукостыненужны и зубожиння".\
Идите нахуй овцы блять.

Забыл написать ещё почему нам так долго не давали безвиз и не пускали в Европу.
Потому, что много вот такого быдла, которое только на хуй могут посылать и думать только о себе.
 
Забыл написать ещё почему нам так долго не давали безвиз и не пускали в Европу.
Потому, что много вот такого быдла, которое только на хуй могут посылать и думать только о себе.

Я твое мнение в рот ебал и насквозь видел. Я и без безвиза по всей Европе катался, потому что визу получить для меня не было проблемой. Но я всегда хотел безвиз чтобы и все остальные могли.
 
т.е. рейс в Лондон вообще не нужен? ну-ну... посмотрим на заполняемость самолета для начала... про безвиз тоже пиздели до хуя, что никто ездить не будет! а хуй паспорт биометрический получишь - очередь на полгода вперед
Это было сразу после введения безвиза. Сейчас заказываешь ускоренно, и получаешь через неделю. Я получал в сентябре в Плазе. Ажиотажа нет. Все, кому надо было уже получили. Сейчас получают те, кому "аби було".
 
Это было сразу после введения безвиза. Сейчас заказываешь ускоренно, и получаешь через неделю. Я получал в сентябре в Плазе. Ажиотажа нет. Все, кому надо было уже получили. Сейчас получают те, кому "аби було".

У тех кто получал биометрику на детей еще до безвиза - уже срок действия заканчивается, новые получают. А так да, ажиотажа уже нет, за 5 дней сделали просто в обычном ДМС подавал документы.
 
Вроде как райан собирается из Харькова летать в следующем году. Почуяли что у народа денег есть и самолеты будут полные, отлично!
 
И я приглашаю Украинский за 9,99 евро, за 300 гривен таким образом, летать в Лондон».

гугл-транслейт :)

а на солсберийский шпиль посмотреть? такого на сев салтовке нет

ну зачем так пренебрежительно о Северной Салтовке, солсберийского нет, зато другие шпили есть :) я там жил 20 лет назад

І хто літав цими лоукостами? Як сервіс?

райан? так себе, лоукостер как лоукостер, зато дешево.

отель и хостел - 2 большие разницы.
:D

ой та ладно, жил в хостелах много где и ничего, корона не спала.
главное не селиться в общей комнате, а снять комнату целиком.
 
Это ты про бОльшую часть украинцев так сказал, олигофрен ебучий?

Ты считаешь всех украинцев имбицилами? Я нет. Только таких как ты, которые пытаются проецировать свою ущербность на всех.
 
Нет, именно ты, ебучая жаба, вместе со своим шоколадным хозяином, считаешь 2/3 украинцев имбецилами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лоукосты-хуёсты, в Ландон за 10 эуро. Дебилы,б...

Это ты дебил как раз таки. Увеличение количества рейсов и дает возможность всем побывать за границей.
До безвиза, например, мне и в голову не приходило чтобы просто так слетать например в Мюнхен на пару дней. Впадлу было визу делать.
Щас вообще нет такой проблемы - выбрал подходящий перелет и погнал.
 
Назад
Зверху Знизу