Порошенко предложил украинцам слетать за десять евро в Лондон

Для 2/3 украинцев, которых ты считаешь имбецилами, ебучий лягушонок, вообще нет проблемы как не летать за бугор, хоть по визе, хоть по безвизе, поскольку тупо нищие.

Блять иди нахуй уже. Нищие, да, конечно.
Именно они оформили 10млн биометрических паспортов. Наверное просто так, чтобы никуда не летать.
 
Блин, еще бы безвиз с UK вообще был бы жыр!
ЗЫ
лоукосты рулят
 
представляю себе это как-то так.. Взяла наша бабушка за перелет из Украины туда и обратно (хотя обратно? сумма не уточнялась..) ~ примерно пол пенсии.. и увидела она на старости лет - Биг..Мак,точнее Бен, зато радости сколько )
 
Если был бы безвизовый обязательно слетал бы.
Но гемор с визой...
 
представляю себе это как-то так.. Взяла наша бабушка за перелет из Украины туда и обратно (хотя обратно? сумма не уточнялась..) ~ примерно пол пенсии.. и увидела она на старости лет - Биг..Мак,точнее Бен, зато радости сколько )

Может лекарства помогут ? Ты попробуй
 
Не я не против. Вот только видимо его звонка ждали и этот билет с такой ценой заранее приготовили. Я удивлен, что вообще не за 1$. Вон шляшко тоже в лотереи все выигрывает и выигрывает... Ну вы поняли.

Есть чудаки.
Путешествовать по всему миру, видеть захватывающие места и не платить за это деньги – мечта многих украинцев. Однако далеко не каждый решится оставить все и уехать за тридевять земель, не имея при себе ни копейки.

Макс Бурцев и Леонид Кантер делали это не один раз. Именно отсутствие денег, говорят они, помогает открывать настоящую страну, без туристических маршрутов и завтраков в гостиницах.

INSIDER выяснил у путешественников плюсы и минусы таких поездок, куда лучше ехать и что взять на заметку, собираясь в путь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет, это билет в один конец ))

Проехано 5000 км за 52 дня.
Затрачено денег 300€ на двоих, это 170 рублей в день на человека, при этом мы не чувствовали особую надобность в чём либо, у нас всё было.
На проезд было потрачено 28 € на двоих, это паром через Финский залив из Хельсинки в Таллин, общественный транспорт в городах без контроля, ездили без билетов, не считая единичных случаев.
Посещено 11 стран, с остановками как минимум в столице на севере Европы, и с размеренными неспешными передвижениями по югам, погода всё таки решает многое.
12 раз сайт каучсёрфинг помог нам найти бесплатное жильё в домах местных жителей.
3 раза мы остановились у друзей, или через друзей друзей.
2 ночи проведено в двух разных аэропортах (они просто были вдоль трассы)
2 ночи проведено в палатке на польских просторах и очень много кемпингов по Испании и Португалии.
Один раз остановились в хостеле за 11€ эксперимента ради.
Получено пять кило впечатлений, три сотни улыбок и семь килотонн счастья.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
получи пенсию в 45 и считай дальше.. считовод.. бля... )) поменяй главный калькулятор в стране для начала, а то он вечно пиздит в свою сторону, замерзает наверно )) циферблат уже не видно..
 
А если у меня нет там друзей, у которых можно ночевать?
И ебал я в рот спать по аэропортам и в палатках в лесу, сами так "отдыхайте"!
это которые по 45 но маленькие.. или по 55 но большие? я сижу.. ржу.. началось с больной Ницой, я думаю и бедной Маши, это же хф, можно вынырнуть в любой точке мира )
 
зачем ему заморачиватся?? прямой рейс с пересадкой и он уже в Мальдивах.., очень жадный человек наш царь, он даже монету пытается ввести чтоб грани были у нас 6 углов, чтоб далеко не закатывались под кровать ) шутка конечно..
 
А если у меня нет там друзей, у которых можно ночевать?
И ебал я в рот спать по аэропортам и в палатках в лесу, сами так "отдыхайте"! :рл:

:D

Ну, так не о нас речь. Есть молодые и глупые романтики. А может мы - старые и глупые..хз.
 
Назад
Зверху Знизу