Порошенко предложил украинцам слетать за десять евро в Лондон

Немцы богаче.. в разы, они могут летать и ездить куда угодно, даже без "акция в 10евро", у них просто никто не ворует вот и все
 
Если ты думаешь что остальные харьковчане такие же имбицилы как те кто воет про зраду, про безвизненужен и пиздит что никто не полетит за 10 евро в Лондон или еще куда, потому что зубожиння и народ нищий - то у меня для тебя плохие новости. Таких долбоебов только на форуме полно, тут прямо таки кунсткамера олигофренов-нищебродов.

Смею заметить, что ХФ это далеко не весь Харьков. Это раз.
Никто не полетит в Лондон за 10 евро, потому что так цен нет и не будет. Вашим языком - галимый пиздеж. Это два.
А народ таки в большинстве своём нищий, это три.
А про "зраду и безвижненужен"...ну это ж элементарная математика))) на кой этот безвиз, когда билет в оба конца в большинстве случаев больше месячной зарплаты?
 
а если бабушка одинока? то не сможет? у меня друг приехал недавно из Германии, и он своими глазами видел как их бабушки за рулем свободно ездят на нормальных тачках и при чем их очень много.. речь идет не о том, что внуки купят, а о том что с бомжатской пенсией бабушка у нас вообще не сможет ничего купить

Так что ты хотел сказать, разве не известно давно всем не дебилам, что в Германии экономика мощнее и люди живут богаче??

В чем суть твоего открытия??? На жизнь жалуешься или о чем??
 
Смею заметить, что ХФ это далеко не весь Харьков. Это раз.
Никто не полетит в Лондон за 10 евро, потому что так цен нет и не будет. Вашим языком - галимый пиздеж. Это два.
А народ таки в большинстве своём нищий, это три.
А про "зраду и безвижненужен"...ну это ж элементарная математика))) на кой этот безвиз, когда билет в оба конца в большинстве случаев больше месячной зарплаты?

Если у тебя такая зарплата, как тебе может помешать безвиз??

Ты недоволен зарплатой или безвизом??
 
Так что ты хотел сказать, разве не известно давно всем непросто, они нам просто его продают с их интересами,... люди вышестоящиие любят свой народ а не меняют мокрые подстилки
 
Если у тебя такая зарплата, как тебе может помешать безвиз??

Ты недоволен зарплатой или безвизом??

Я недовольна громкими воплями о перемоге и безвизе, когда на другой чаше весов тотальное обнищание населения.
По-моему, это понятно.
Кому он нужен, если страна в долгах как в шелках, а люди последний этот без масла доедают. Это перемога что-ли?
Или как? Обещали безвиз - нате. Только в те страны, куда и так без проблем можно было попасть.
Никто ж не обещал, что люди жить станут лучше...
 
зайди в два нормаьных кафе в Париже например и останешься без пенсии
)
 
Если у тебя такая зарплата, как тебе может помешать безвиз??

?

У меня все норм. Я никогда не надеюсь на пустые обещания политиков и никогда не участвую в чужих шахматных партиях.
 
Я недовольна громкими воплями о перемоге и безвизе, когда на другой чаше весов тотальное обнищание населения.
По-моему, это понятно.
Кому он нужен, если страна в долгах как в шелках, а люди последний этот без масла доедают. Это перемога что-ли?
Или как? Обещали безвиз - нате. Только в те страны, куда и так без проблем можно было попасть.
Никто ж не обещал, что люди жить станут лучше...

Курица, а где ты находишь такое место, где слышны сейчас громкие вопли о безвизе??
Если тебе не нужен, так забудь о нем, тупейшая. Мне , например, косметика не нужна, так я не требую ее запретить..
 
Тю. Да в несчастной Черногории и одного захудалого ганделя будет достаточно.

Это ты сейчас рассказываешь о том, что ты и там бывала?
И вопли про бедняков, которым не нужен безвиз всего лишь повод, чтобы рассказать, как ты везде бывала??:)
 
И вопли про бедняков, которым не нужен безвиз всего лишь повод, чтобы рассказать, как ты везде бывала??
повторяю для особых.. расскажи эту сказку в телевизор для бабушки пенсионерки
 
Курица, а где ты находишь такое место, где слышны сейчас громкие вопли о безвизе??
Если тебе не нужен, так забудь о нем, тупейшая. Мне , например, косметика не нужна, так я не требую ее запретить..

Вы видимо не выспались. Или с головой что-то. Последнее вероятней.
А курицей будете дома на кухне свою супругу называть.
 
Это ты сейчас рассказываешь о том, что ты и там бывала?
И вопли про бедняков, которым не нужен безвиз всего лишь повод, чтобы рассказать, как ты везде бывала??:)

Вы живёте в какой-то настоооолько параллельной реальности, что даже не вижу смысла дискутировать с Вами, ибо вопросом Вы не владеете.
 
Вы живёте в какой-то настоолько параллельной реальности, что даже не вижу смысла дискутировать с Вами, ибо вопросом Вы не владеете.
Скорее человек не владеет информацией о людях которые вокруг него живу..
 
Назад
Зверху Знизу