Порошенко предложил украинцам слетать за десять евро в Лондон

Вы ж читатель? Ну так читайте внимательней.

Вы превратно понимаете значение слова «быдло».
Не думала, что такие люди ещё остались безграмотные)))
а расскажите нам,сирым и убогим,кто такие "быдло"
желательно на своем примере
:D
 
Ну шо за бред? Как хостел в принципе может быть "с условиями получше многих наших гостиниц"? Гостиница предполагает как минимум, что я живу:
1. В одиночном номере без соседей
2. С туалетом и душем в номере
Иначе это НЕ гостиница.
Какой "хостел получше наших гостиниц" такое обеспечивает?

если речь именно об английских хостелах - то возможно ты прав, я там не был и спорить не буду.
а по континентальной Европе - никаких проблем, я жил в хостелах в отдельной (для моей семьи) комнатах, с приватным туалетом-душем, в Вене, Братиславе, Гданьске, Кельне, Крумлове, вот совсем недавно в Порту и Алькобасе, наверняка еще что-то забыл.

да, там в номерах может не быть телевизора, может не быть круглосуточного ресепшина, и полотенце возможно придется пойти и попросить на ресепшине, а то по умолчанию не дадут, тем не менее - жить можно.
 
если речь именно об английских хостелах - то возможно ты прав, я там не был и спорить не буду.
а по континентальной Европе - никаких проблем, я жил в хостелах в отдельной (для моей семьи) комнатах, с приватным туалетом-душем, в Вене, Братиславе, Гданьске, Кельне, Крумлове, вот совсем недавно в Порту и Алькобасе, наверняка еще что-то забыл.
Зигги, значит это НЕ хостел, только и всего. Или хостел, НО - с гостиничными номерами.
Хостел по определению:
В худшем случае - с несколькими кроватями в номере
В лучшем - индивидуальная комната, но душ и туалет - общие.

Если у тебя есть отдельный номер со своим санузлом - это ни х.я не хостел ;)
 
Ну шо за бред? Как хостел в принципе может быть "с условиями получше многих наших гостиниц"? Гостиница предполагает как минимум, что я живу:
1. В одиночном номере без соседей
2. С туалетом и душем в номере
Иначе это НЕ гостиница.
Не совсем верно.
Статус отеля предполагает наличие парковочных мест. Если их нет,то это уже не отель. Вот хостел, 2-х местный номер, со своим санузлом в каждом номере, wi-fi? tv и охуенный завтрак.

3dfagc.jpg


ad9fca.jpg


jf3jgh.jpg


Цена довольно демократичная.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смею заметить, что ХФ это далеко не весь Харьков. Это раз.
Никто не полетит в Лондон за 10 евро, потому что так цен нет и не будет. Вашим языком - галимый пиздеж. Это два.
А народ таки в большинстве своём нищий, это три.
А про "зраду и безвижненужен"...ну это ж элементарная математика))) на кой этот безвиз, когда билет в оба конца в большинстве случаев больше месячной зарплаты?

тебе в голову не приходит что дохуя людей которые могут себе это позволить? Что дохуя людей которые просто могут накопить нужную сумму за полгода скажем.
Но блять нет, мы должны ориентироваться на моральных нищебродов которым нихуя вообще не надо. Да иди ты нахуй, курва.
 
Выйди в метро и спроси у нишей бабушки.. думаю она тебе расскажет за 30 евро в месяц.. начни любить Свою страну для начала, а не менять постельку

Нищая бабушка возле метро - это не показатель. Ориентироваться на них так же тупо как и на жителей Кончезаспы.
 
Я недовольна громкими воплями о перемоге и безвизе, когда на другой чаше весов тотальное обнищание населения.
По-моему, это понятно.
Кому он нужен, если страна в долгах как в шелках, а люди последний этот без масла доедают. Это перемога что-ли?
Или как? Обещали безвиз - нате. Только в те страны, куда и так без проблем можно было попасть.
Никто ж не обещал, что люди жить станут лучше...

Работать надо. И работать хорошо. А у нас во первых работтать не любят, во вторых делают это хуево.
 
тебе в голову не приходит что дохуя людей которые могут себе это позволить? Что дохуя людей которые просто могут накопить нужную сумму за полгода скажем.
Но блять нет, мы должны ориентироваться на моральных нищебродов которым нихуя вообще не надо. Да иди ты нахуй, курва.

:пиво:
Заебали ноющие нищеброды. Тут дело скорее в закомплексованности и неуверености в себе - финансовой, языковой, моральной. Люди боятся самостоятельно спланировать и организовать свою поездку за пределы Украины. Отсюда и нытье, что это никому не надо, все нищие и т.п. Они так оправдывают свою некчемность, у меня на работе таких много. Нихуя не докажешь - дешевые билеты это наебалово, на пограничном контроле при въезде в другую страну докопаются до какой-нибудь буквы в паспорте и завернут назад и т.д. Показываю, рассказываю - стена. Бетон.:рл:
 
:пиво:
Заебали ноющие нищеброды. Тут дело скорее в закомплексованности и неуверености в себе - финансовой, языковой, моральной. Люди боятся самостоятельно спланировать и организовать свою поездку за пределы Украины. Отсюда и нытье, что это никому не надо, все нищие и т.п. Они так оправдывают свою некчемность, у меня на работе таких много. Нихуя не докажешь - дешевые билеты это наебалово, на пограничном контроле при въезде в другую страну докопаются до какой-нибудь буквы в паспорте и завернут назад и т.д. Показываю, рассказываю - стена. Бетон.:рл:

Та да. Я ж говорю - нищеброды в душе. И главное ж деньги есть, евро 500 вполне может себе позволить дохуища людей потратить на недорогой автобусный тур по Европе на двоих. Но нет же, ссут себе в голову что это невозможно.
 
Ориентироваться на них так же тупо как и на жителей Кончезаспы.
а им просто не накого ориентироватся.. им не понятно смысл каждый украинец сможет, только оно нах не кому не нужны, этож не по 60 помидоры покупать в аграрной стране...
 
а им просто не накого ориентироватся.. им не понятно смысл каждый украинец сможет, только оно нах не кому не нужны, этож не по 60 помидоры покупать в аграрной стране...

Шотыблять несешь?
 
а если бабушка одинока? то не сможет? у меня друг приехал недавно из Германии, и он своими глазами видел как их бабушки за рулем свободно ездят на нормальных тачках и при чем их очень много.. речь идет не о том, что внуки купят, а о том что с бомжатской пенсией бабушка у нас вообще не сможет ничего купить

Вообще песня. Германия - богатая страна, которая построила рыночную экономику и потратила на это десятилетия.

Бомжатская пенсия у нее потому, что у нас ровно столько собирают налогов для нее.
И чтобы у нее была больше пенсия - надо больше налогов собрать. Подсказать, что наше пролетарское быдло реагирует на это?
Например темы в главном создает - "когда они уже нажруться". Тоесть надо пенсии повышать как то из воздуха.

Далее идет типичная подмена понятий. Есть возможность для миллионов. Летать дешево. У нас не совок, у нас не должна біть уровниловка.
Если у бабушки маленькая пенсия, то єто не значит, что я не должен никуда летать. И очень странно, что хорошие условия для миллионов
- это плохо, потому что ой, вот есть бабушка.
 
Далее идет типичная подмена понятий. Есть возможность для миллионов. Летать дешево. У нас не совок, у нас не должна біть уровниловка.
Если у бабушки маленькая пенсия, то єто не значит, что я не должен никуда летать. И очень странно, что хорошие условия для миллионов
- это плохо, потому что ой, вот есть бабушка.

А потом вот так случается. Зубожиння, пенсы недоедают, 17тыщ баксов на черный день.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заебали ноющие нищеброды. Тут дело скорее в закомплексованности и неуверености в себе - финансовой, языковой, моральной. Люди боятся самостоятельно спланировать и организовать свою поездку за пределы Украины
твоя страна за 30-40 евро очень много сделает вот например -Примерное меню: 1 хрустящий багет, 250 г камамбера, полкило помидоров, 2 л свежевыжатого сока, замороженная телятина (в упаковке 2 порции). Обед на двоих: 1+1,5+1+2+5,5=11 €, так что помычи примерно там где-то о "своей:" стране
 
твоя страна за 30-40 евро очень много сделает вот например -Примерное меню: 1 хрустящий багет, 250 г камамбера, полкило помидоров, 2 л свежевыжатого сока, замороженная телятина (в упаковке 2 порции). Обед на двоих: 1+1,5+1+2+5,5=11 €, так что помычи примерно там где-то о "своей:" стране

Шо это за хруйня? Мы за 10 евро в Риме ужинали втроем.
 
Назад
Зверху Знизу