Порошенко предложил украинцам слетать за десять евро в Лондон

а им просто не накого ориентироватся.. им не понятно смысл каждый украинец сможет, только оно нах не кому не нужны, этож не по 60 помидоры покупать в аграрной стране...

Давай начистоту, тебя трясет от того, что у нас не принцип все отнять и поделить. Хорошо , давай уточним, каждый из 50% украинцев сможет. Да, это отличный показатель. В бедной стране, которая развивается по другому не будет никогда. А ты хотел бы, чтобы было пусть говно, но для всех. И видать для тебя наоборот это плохо, морально тяжело, что вот для миллионов появилась возможность, а для условного тебя - нет. Тебе было бы легче, когда никто не мог бы. Хотя у уже приводил - что лоукосты - это возможность путешествовать даже для кассиров и охранников. Куда уже более простой народ?
 
не лижи жопу.. и построй

Ты совсем тупой? Я тебе объясняю, что есть такое понятие - солидарная пенсионная система. Что пенсии ровно такие, сколько насобирали налогов. Для тебя лизать жопу - это быть любым, кроме идиота, который кричит, что надо напечатать денег и всем раздать?
 
я думаю имеют тебя судя по твоей аве
 
Ты совсем тупой? Я тебе объясняю, что есть такое понятие - солидарная пенсионная система. Что пенсии ровно такие, сколько насобирали налогов
приди и скажи, типа у нас все ок, у нас вонючих помидоров по 60, но мы едим завтра смотреть ....биг........ Бен вот и все, за ее бабки купи билет и верни ее обратно
вторая часть вопроса - мне не нравится наш сегодняшний президент, вот и фсе, пиздит много а толку = 0
 
Вижу тебе понравилась моя аватара. Неудивительно, ведь она изображает процесс твоего неудачного зачатия.
ты и так изначально неудачно зачат, умеешь только гавкать и писять, а логики у тебя ноль, как у собачки
 
Ебануться как пукан горит у нищего сборщика компьютеров и установщикв винды с пиратских дистрибов :)
 
насмешил )) это у меня вторая работа, точнее хобби
, ты лучше обьясни как втроем за 10 евро бабушке покушать )
 
насмешил )) это у меня вторая работа, точнее хобби
, ты лучше обьясни как втроем за 10 евро бабушке покушать )

А первая работа какая, сопли жевать на ХФ?

Нахер мне твоя бабушка? Хули я должен ориентироваться на самые нищие слои населения.
 
этож твоя страна - а не сопли жевать,.. первая написана в моем профиле
 
этож твоя страна - а не сопли жевать,.. первая написана в моем профиле

У меня такое ощущение что ты ответы генерируешь рандомно.
Пойди бабушек покорми на остановке, раз такой сердобольный.
 
Давай начистоту, тебя трясет от того, что у нас не принцип все отнять и поделить. Хорошо , давай уточним, каждый из 50% украинцев сможет. Да, это отличный показатель. В бедной стране, которая развивается по другому не будет никогда. А ты хотел бы, чтобы было пусть говно, но для всех. И видать для тебя наоборот это плохо, морально тяжело, что вот для миллионов появилась возможность, а для условного тебя - нет. Тебе было бы легче, когда никто не мог бы. Хотя у уже приводил - что лоукосты - это возможность путешествовать даже для кассиров и охранников. Куда уже более простой народ?

да кому ты пытаешься что-то доказать? у этих зрадоманов стоит лишь одна задача - всё обосрать и доказать, что власть злочинна и вообще курс страны убогий... а вот если снова с Россией будем целоваться и обниматься, то сразу все станут миллионерами! или по крайней мере когда Пороха скинут, то ух как сразу заживем... у всех мужиков сразу по полметра член станет, а у баб 5 размер за ночь вырастет и ноги от ушей :D

у меня знакомый сейчас в Польше отдыхает по бюджетному... обычный служащий в госконторе с зарплатой в 5500 грн... недельный тур, взял по акции билеты в Варшаву из Харькова туда-обратно по 200 грн... итого: проезд 400 грн, проживание в хостелах 4 ночи по 250-280 грн, внутренние переезды по Польше (был в 4-5 городах кроме Варшавы) и питание с мероприятиями около 1500 грн - на всё ушло около 3000 грн... т.е. чуть больше половины месячной зарплаты! а если человек планирует подобную поездку раз в полгода, то вполне реально откладывать на неё по 500 гривен в месяц... я уже не говорю про людей с нормальной зарплатой из коммерческого сектора в 10-15 тысяч грн и больше... ну а нищим, сидящим на реальной минималке, конечно не до поездок за границу!
 
Назад
Зверху Знизу