Порошенко предложил украинцам слетать за десять евро в Лондон

У меня все охуенно, вот подамся на визу в ЮКей и полечу в Лондон всей семьей.

Это конечно хорошо что рабы в лондон быстрее добираться будут,но вот по Украине я на поезд платил в Одессу больше,чем перелет в Лондон.Вопрос на кого работаем?Уничтожаем свою страну помаленьку.
Я к тому что однажды улетев,можно не вернутся назад,потому что некуда будет возвращаться.Последний выключит свет.
 
Это конечно хорошо что рабы в лондон быстрее добираться будут,но вот по Украине я на поезд платил в Одессу больше,чем перелет в Лондон.Вопрос на кого работаем?Уничтожаем свою страну помаленьку.
Я к тому что однажды улетев,можно не вернутся назад,потому что некуда будет возвращаться.Последний выключит свет.

Ты за мной по всему форуму гоняешься, уебан ватный?
Пиздуй в свой воронеж и труп дида-чекиста забирай нахуй с собой.
 
приди и скажи, типа у нас все ок, у нас вонючих помидоров по 60, но мы едим завтра смотреть ....биг........ Бен вот и все, за ее бабки купи билет и верни ее обратно
вторая часть вопроса - мне не нравится наш сегодняшний президент, вот и фсе, пиздит много а толку = 0

Вообще бред пошел. Лоукосты что, сюда за деньги пенсионеров пришли? При чем тут ее бабки? Ты просто считаешь что если какое то даже охранник слетает в европу доступно, но пенсионерке будет тяжелее жить? И наоборот, если не ездить - то ее будет греть тот факт, что у других тоже нет денег и возможностей?

Про президента вообще смешно. Вот даже по теме - я уже 3 раза по без визу ездил. Даже умолчим, что на 2-х я сэкономил 300 евро на визы, главное, что я сэкономил кучу времени и нервов. А ты почему то считаешь, что что то, что делается для работающих - это фигня, надо чтобы все жили в одном бараке и в говне. И не должны пол страны иметь никаких возможностей, если вторые пол страны на это не имеют денег.
 
И не должны пол страны иметь никаких возможностей, если вторые пол страны на это не имеют денег.

Если будет пол страны,то это неплохо,а не те жалкие 10% населения.

Никто не против чтоб летали,но должны понимать за какие деньги они это делают и честно платить налоги согласно законодательству страны,где они эти деньги заработали.
 
я был 2 раза , до без виз тоже был,, там ничего такого нету, только документы.. фсе... смысл тролить нищих бабушек?
 
Если будет пол страны,то это неплохо,а не те жалкие 10% населения.

Никто не против чтоб летали,но должны понимать за какие деньги они это делают и честно платить налоги согласно законодательству страны,где они эти деньги заработали.

Дебил блять. 10% населения это 4 миллиона. 10 млн биометрических загранпаспортов выдано. Это более чем дохуя.
 
я был 2 раза , до без виз тоже был,, там ничего такого нету, только документы.. фсе... смысл тролить нищих бабушек?

Потому что на фоне европейцев они гавно,так вот это гавно хочет выглядеть красивее,хоть на фоне нищих пенсионеров своей страны.
 
Дебил блять. 10% населения это 4 миллиона. 10 млн биометрических загранпаспортов выдано. Это более чем дохуя.

Да большинство их делали для того,чтоб свалить отсюда в случае военных действий,либо на всякий случай.Надо смотреть не сколько получили,а сколько ими воспользовались,причем некоторые не по одному разу.
 
Если ориентироваться на нищих бабушек, то можно сразу тушить свет и сливать воду. Каждый должен отвечать за себя, и я больше чем уверен, что 90% ноющих на этом форуме ничего не производят и не платят налоги.
 
Да большинство их делали для того,чтоб свалить отсюда в случае военных действий,либо на всякий случай.Надо смотреть не сколько получили,а сколько ими воспользовались,причем некоторые не по одному разу.

Ты потомственный долбоеб. Биопаспорт не дает права жить и работать в Европе.
 
Потому что на фоне европейцев они гавно,так вот это гавно хочет выглядеть красивее,хоть на фоне нищих пенсионеров своей страны.

Даже нищие пенсионеры страны выглядят лучше тебя, ебаного кацапа.
 
Ты потомственный долбоеб. Биопаспорт не дает права жить и работать в Европе.

Еблан,как то через границу надо будет убежать,с ним это делать легче.А жить и работать это уже вторичные вещи.
 
Если ориентироваться на нищих бабушек, то можно сразу тушить свет и сливать воду..

Так это твое будущее,или ты думаешь молодость вечна.

Каждый должен отвечать за себя, и я больше чем уверен, что 90% ноющих на этом форуме ничего не производят и не платят налоги.

Ты в стране живешь,или во временной ночлежке,которую планируешь поменять?Если каждый будет думать за себя,то завтра ты можешь оказаться не в том месте,потому что другие скажут да нах нам всрались все,будем за себя отвечать.
Опять же странно только производители платят налоги,а когда тебе аппендицит будут вырезать,ты спросишь хирурга что он производит?
 
Даже нищие пенсионеры страны выглядят лучше тебя, ебаного кацапа.

Ебаным лугандонцем быть еще хуже,дауннбасский выродок.Бери свои глисты и на историческую родину шагом марш.
 
Ебаным лугандонцем быть еще хуже,дауннбасский выродок.Бери свои глисты и на историческую родину шагом марш.

Моя родина это Харьков. А твои ебаные чекисты-диды из каких ебеней сраной рашки приперлись?
 
Назад
Зверху Знизу