Порошенко предложил украинцам слетать за десять евро в Лондон

Когда ты ***** обворовываешь своих партнеров,забираю львиную долю с заказов,ты тут создаешь площадку для бомжей.Про зарплаты в конвертах от тебя уже даже не интересно обсуждать,какое ты будущее готовивишь этим людям.

Что это за высер, кретин :іржач: блять это даже обсуждать невозможно. Давай, расскажи что я в радмире работаю, я еще поржу.
 
Я не предлагал забывать. Я прост написал, что рабоать в супермаркете - легче, чем вьебывать на огороде. И я периодически и встречаю в том же супермаркете именно бабушек 65 лет. И платят им явне не меньше минималки. А на огороде уверен что на 6 сотках вырастишь картошки и морковки больше, чем на 2-3 минималки?

технически работать в огороде проще. но транспорт сводит весь экономический момент на 0.

на всех работы в супермаркетах а - нет. б - предпочтение молодому.
 
То есть никто не имеет право считать, что произошло что то хорошее для них, пока ахметов, ой, пока есть часть людей, которая бедная?

Ты понимаешь что такое социальная ответственность.Если в твоей стране идет война,если люди поставлены на грань выживания,то нельзя радоваться своей копеечной выгоды.Если в твоей стране все хорошо,то конечно можно радоваться.
 
Всегда интересно узнать про тех с кем ты общаешься,набрал в поиске Серега,смотрю а тут патриот Серега,оказывается там себя по другому ведет,пишет какой он местный и свой для них.При этом тут пишет что он местный.А когда спросил зачем,говорит что срал он на правду,это не его дело говорить ее,может и врать когда захочет и выгодно.
Когда очередную его брехню разоблочаю,он начинает слюни пускать.
Когда у человека большие возможности,он должен и проявлять большую ответственность.

А можно ссылку на какой нибудь пост там?
 
А можно ссылку на какой нибудь пост там?

Да я уже выкладывал,могу конечно опять искать.Но уже надоело,тем более Серега не отрицает этого.Говорит что было давно,а раз давно значит неправда и это не считается.Если он скажет что этого не было,я найду это снова.Он пошлет и замкнется опять,а это не интересно лично мне,я люблю когда он говорит,это всегда смешно.
 
Ты понимаешь что такое социальная ответственность.Если в твоей стране идет война,если люди поставлены на грань выживания,то нельзя радоваться своей копеечной выгоды.Если в твоей стране все хорошо,то конечно можно радоваться.

Если эта выгода касаться миллионов - то еще как можно. Вообще, своей выгоде можно радоваться ВСЕГДА, если эта выгода не ущемляет других. Например улучшение жизни допустим для 10% населения - это всегда хорошо, если остальные 90 от этого не стали жить хуже. Я же приводил пример - постройка нового садика - это хорошо, и этому можно радоваться. А ты говоришь, ничему нельзя радоваться, пока есть какая то часть бедных.
 
Какой Радмир,ты на южном вокзале работал.

Ковыряй еще, что-то ты слабо работаешь. А то раньше гляди как весело было, постил профайлы каких-то кретинов, посты находил. Теперь вот я на южном вокзале работал оказывается, наверное проводником.

Как говорится, заставь дурака богу молится - он себе лоб расшибет. В случае ебларуса - он явно решил посвятить мне свою никчемную жизнь. Иначе как еще можно объяснить что оно приходит абсолютно во все темы где есть я и начинает свою волынку что я обкрадываю обездоленных пенсов, про львиные доли заработка который я отбираю (интересно у кого конкретно) и прочую хуйню.
 
А мозгов у женшины не было до полета? Нормы багажа известны. Хотелось на халяву проскочить?

И что значит 30 евро, даже если билет 10. Как это связано? Да, багаж стоит отдельных денег.
А вы всегда чемоданы измеряете перед полетом? Я, например, нет. У беру чемодан для ручной клади и также вижу у других людей чемоданы и все они немного отличаются по габаритам, но никакая авиакомпания, в отличии от Райенаир не придирается, тем более за 2 см.
 
Ковыряй еще, что-то ты слабо работаешь. А то раньше гляди как весело было, постил профайлы каких-то кретинов, посты находил. Теперь вот я на южном вокзале работал оказывается, наверное проводником.

Как говорится, заставь дурака богу молится - он себе лоб расшибет. В случае ебларуса - он явно решил посвятить мне свою никчемную жизнь. Иначе как еще можно объяснить что оно приходит абсолютно во все темы где есть я и начинает свою волынку что я обкрадываю обездоленных пенсов, про львиные доли заработка который я отбираю (интересно у кого конкретно) и прочую хуйню.

:D Серега да не переживай ты так.Город наш как деревня,это кажется что тут много людей,на самом деле мы все друг друга знаем.
 
А вы всегда чемоданы измеряете перед полетом? Я, например, нет. У беру чемодан для ручной клади и также вижу у других людей чемоданы и все они немного отличаются по габаритам, но никакая авиакомпания, в отличии от Райенаир не придирается, тем более за 2 см.

Придираются все время от времени. От лоукостов до люфтганз
 
:D Серега да не переживай ты так.Город наш как деревня,это кажется что тут много людей,на самом деле мы все друг друга знаем.

Твоя деревня в орехово-хуево, вали туда к своим мокшанам, кацап ебаный.
 
Если эта выгода касаться миллионов - то еще как можно. Вообще, своей выгоде можно радоваться ВСЕГДА, если эта выгода не ущемляет других. Например улучшение жизни допустим для 10% населения - это всегда хорошо, если остальные 90 от этого не стали жить хуже. Я же приводил пример - постройка нового садика - это хорошо, и этому можно радоваться. А ты говоришь, ничему нельзя радоваться, пока есть какая то часть бедных.

Я не уверен что полет в Англию за 10 евро это перемога для миллиона украинцев.Если бы президент не сказал этого,то большинство даже не знало об этом.Представь выходит Трамп и говорит поздравляю американцы,теперь вы в европу за 10 евро слетать сможете,пользуйтесь услугами Аэрофлота(как пример).Что скажут американцы,скажут что он идиот.
 
Ну да. Вот обычный студент или охранник может собраться с друзьями и полететь денька на 4-5 в тот же краков или будапешт. Именно с ручной кладью и в хостел\недорогие апартаменты. Студент\охранник\рабочий - очень даже пересичный громадянин. Не пойму, что не так?

на весь 2019 год сеть отелей Польши вводит акционные цены для украинцев - 9 евро за двухместный номер со всеми удобствами... действует в Варшаве, Кракове, и Вроцлаве... итого 4.5 евро с носа! тур на 4-5 дней можно вполне уместить в 2700-3300 гривен в зависимости от интенсивности поездок по стране: переезды поездом и автобусом дороговаты, но можно заранее узнать акционные маршруты по 1-2 злотых... если же ехать только в город проживания, то и в 2500 грн легко можно уложиться
 
Твоя деревня в орехово-хуево, вали туда к своим мокшанам, кацап ебаный.

Ты что прикалываешься,уже три поколения сменилось,кто меня там ждет.Хотя писали бежать к ним от бендер,но сказал что с бендером серегой я как нибудь справлюсь.Тем более это ты у нас фигаро тут,фигаро там.

 
на весь 2019 год сеть отелей Польши вводит акционные цены для украинцев - 9 евро за двухместный номер со всеми удобствами... действует в Варшаве, Кракове, и Вроцлаве... итого 4.5 евро с носа! тур на 4-5 дней можно вполне уместить в 2700-3300 гривен в зависимости от интенсивности поездок по стране: переезды поездом и автобусом дороговаты, но можно заранее узнать акционные маршруты по 1-2 злотых... если же ехать только в город проживания, то и в 2500 грн легко можно уложиться

Странно к чему бы это,как будто в польше ждут украинских туристов.Скорее всего для заробитчан это сделали.
 
Странно к чему бы это,как будто в польше ждут украинских туристов.Скорее всего для заробитчан это сделали.

заробитчане будут жить в отелях за 4.5 евро в сутки?:D вы явно на заработки в Польшу никогда не ездили... те, кто едет туда работать, снимают квартиру сразу на несколько человек... по крайней мере на первые 1-2 месяца, пока не начнут нормально зарабатывать... плюс снимают жилье рядом с работой, чтобы не тратить на дорогу! а отели всё-таки не в промзоне расположены... обычно заробитчане живут в общежитиях при предприятиях за 50-80 долларов в месяц... а если нет общежитий, то как уже сказал, снимают квартиру на 3-4 человека - выходит приблизительно по 80-100 долларов с носа в зависимости от города и хозяина
 
заробитчане будут жить в отелях за 4.5 евро в сутки?:D вы явно на заработки в Польшу никогда не ездили... те, кто едет туда работать, снимают квартиру сразу на несколько человек... по крайней мере на первые 1-2 месяца, пока не начнут нормально зарабатывать... плюс снимают жилье рядом с работой, чтобы не тратить на дорогу! а отели всё-таки не в промзоне расположены... обычно заробитчане живут в общежитиях при предприятиях за 50-80 долларов в месяц... а если нет общежитий, то как уже сказал, снимают квартиру на 3-4 человека - выходит приблизительно по 80-100 долларов с носа в зависимости от города и хозяина

Честно говоря у меня что то с математикой,если выходит на 3-4 человека по 100 баксов,то почему в отеле не жить вдвоем за 140 евро,думаю желающие найдутся не жить всем селом.А если это пара семейная.Вот мои знакомый получают 900 евро на заводе,не думаю что его жаба задавит за 40 евро.
 
А вообще тема классная для каких нибудь психологов, которые работы пишут о раздвоении личности. Когда в один момент времени говорят, что тут люди чуть ли не с голоду умирают и следующей строкой - да сами летайте в неудобных креслах и живите в хостелах и готовте себе сами.

Я не понимаю, в чем проблема у Вас в голове?
Люди в стране с голоду вымирают? Да.
Я могу себе позволить слетать не лоукостом? Да.
На каком именно этапе у Вас возник когнитивный диссонанс?
Я чо, прости господи, президент или правительство , что довела людей до нищеты? Нет.
Я чо обошла всех бабулек страны и у каждой по двадцатке забрала на авиабилет? Нет.
Какое раздвоение нахер? Вы решили просто поддержать единомышленников , даже не разобравшись в сути спора. А какая разница, правда?
 
Назад
Зверху Знизу