Порошенко предложил украинцам слетать за десять евро в Лондон

И можно поинтересоваться, а куда ушли 500 евро, если без писания, и в хостеле? В кракове 3 ночи - это 120 евро аппартаменты, в приблежонном к центру району, отдельные.
да это их "па багатому" обещали разместить и всё такое, а в итоге банально наебали и 80% суммы тупо положили себе в карман :D это же была типа путёвка, а там можно накрутить наценку сверх реальной суммы кому сколько совесть позволяет...
 
4-5 дней может. Но в месяце 30-31 день. Действительно, что не так? :незнаю:

А раньше не мог и на 4-5 дней поехать. Вообще то люди в отпуске тратят сильно больше, чем обычно. Вот именно то, что сейчас может хотя бы так - лучше.
 
Да, у меня чемодан специальный. Именно куплен для ручной клади. Или я просто покупаю багаж и беру уже большой чемодан, там размеры любые можно. И ВСЕ лоукос компании придираются. Просто может не к каждому пассажиру, тоесть есть определенная рулетка. Иначе они не могут, потому что лоукос и если не проверять, все с баулами полезут.
Все понятно, у вас правильный чемодан, кто бы смел сомневался. А у женщины был не правильный. Все, разговор окончен, вопросов больше нет.
 
Все понятно, у вас правильный чемодан, кто бы смел сомневался. А у женщины был не правильный. Все, разговор окончен, вопросов больше нет.

Я не сомневался, что так слиться проще всего. У женшины не чемодан был неправильный, а мозги или лень подумать об этом до поездки.
 
Вот! Уже 120 евро это только 3 ночи за жилье! Вот тут готов поверить!))) Т.е. чисто 3 ночи за жилье и мы уже не вписываемся в бюджет 100 евро на 4-5 дней ЗА ВСЕ! :незнаю:
:іржач:
дебил наконец-то увидел желаемую сумму, но не прочитал, что это за АППАРТАМЕНТЫ! т.е. жилье класса "люкс"...а так таки да, разоблачил лживых кренделей :D тебе, барану, уже 10 раз сказали и даже показали и хостелы за 250-300 грн за ночь, и гостиницы по 10 евро - а тебе похуй, всё свою шарманку крутишь... "дебилы, бля!"(с)
 
Я не сомневался, что так слиться проще всего. У женшины не чемодан был неправильный, а мозги или лень подумать об этом до поездки.
а зачем думать? проще же взять с собой шкаф со шмотками, а потом устроить скандал на посадке "меня тут унижают и заставляют платить за лишние 30 кг веса" :D читать же правила перевозчика до поездки - это для дураков... а мы все такие крутые, пусть перевозчик под нас подстраивается, а не мы под него! но проезд при этом пусть будет 1 евро :браво: пипец, это просто какой-то рассадник идиотов...
 
Классическая манипуляция. Мы предполагаем, что дочка будет 12 раз в год ездить, каждый месяц? Или просто 3 месяца откладывать, а потм съездить.

Именно так зрадоебы и нищеброды и поступают. Тупые манипуляции и передергивания. Типа кому нужен безвиз если зарплата маленькая и бабушки у ебларуса отходы отбирают. Имбицилы ебаные.
За год может любой насобирать, было бы желание.
 
Обычно так и есть. Но иногда лоукосты начинают выдрачиваться и принимают изменения насчет ручной клади, ну к примеру на 5 см меньше чем обычный чемодан помещающийся на полку. Так было с виззами в прошлом году, рюкзак с ноутом трудом проходил по параметрам. И вес 7 кг был. Это впритык для 2кг ноута с зарядкой, зарядкой для телефона и минимальным набором одежды на 4 дня. И то превысил. Доебались - докупил бы приорити прямо с телефона на чекине.
Когда-то Пегасус в Анталии доебался до местных, старательно взвесили их ручную кладь уже на гейте - а там лишних пару чемоданов и превышение веса итого килограмм на 20. Они там баксов 200 отлистали чтобы их на борт пустили :)

Они в полете принимают? Обычно за месяц известно, что изменяться правила.
 
Вот! Уже 120 евро это только 3 ночи за жилье! Вот тут готов поверить!))) Т.е. чисто 3 ночи за жилье и мы уже не вписываемся в бюджет 100 евро на 4-5 дней ЗА ВСЕ! :незнаю:

Блять дебил. 120 евро это уже апартаменты, а не хостел.
 
Они в полете принимают? Обычно за месяц известно, что изменяться правила.
идиоты правил и новостей на сайте не читают :D а нахуя? оно же привыкло маршрутку останавливать где ему надо, а не на остановке! и дорогу переходить где попало, а не на переходе... а ты тут про какие-то правила лоукоста говоришь :D

похоже эта сладкая парочка просто тупо троллит... всё они уже давно знают и поняли, а хуйню городить у них работа такая!
 
Они в полете принимают? Обычно за месяц известно, что изменяться правила.

Я помню только что я об ограничении узнал за пару дней до вылета, ну как бы вообще не думал что настолько жесткие рамки. Ну и хуй с ним, я ж на концерт Металики летел, мог бы вообще взять один паспорт, кредитку и пару листов кеша.
 
идиоты правил и новостей на сайте не читают :D а нахуя? оно же привыкло маршрутку останавливать где ему надо, а не на остановке! и дорогу переходить где попало, а не на переходе... а ты тут про какие-то правила лоукоста говоришь :D

похоже эта сладкая парочка просто тупо троллит... всё они уже давно знают и поняли, а хуйню городить у них работа такая!

Расслабся, бро. У меня несколько десятков перелетов за год, мне этот очередной рейс как ебларусу на конный рынок выбраться за гнилой селедкой. То есть вообще нихуя не события чтобы я потел насчет багажа или еще чего-то там. Проблемы надо решать по мере их поступления.
 
Вот! Уже 120 евро это только 3 ночи за жилье! Вот тут готов поверить!))) Т.е. чисто 3 ночи за жилье и мы уже не вписываемся в бюджет 100 евро на 4-5 дней ЗА ВСЕ! :незнаю:

3 ночи - это минимум на 2-х, а иногда и на 4 - отдельные аппартаменты, не экономя. Тоесть если она поедет с подружками, то жилье ей обойдеться на 3 ночи в 30-40 евро. Отдельные аппартаменты с кухней.

Вот навскидку на 4-х, чтобы не спорить впустую. 20 евро с человека, отдельная комната в хостеле на 4 ночи, близко к центру

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я помню только что я об ограничении узнал за пару дней до вылета, ну как бы вообще не думал что настолько жесткие рамки. Ну и хуй с ним, я ж на концерт Металики летел, мог бы вообще взять один паспорт, кредитку и пару листов кеша.

Вот именно, тебе что тебе просто пофиг было. В худшем случае просто доплатил бы. Кстати, там, где речь шла о колесиках сорванных, не факт, что было проблема для девушки заплатить штраф. Просто могла совершенно рационально решить, что нафига, проще потом новый чемодан купить. Может она и перед поездкой так думала, получится - хорошо, нет - так калесики оторву, чемодан все равно старый. Но это означает, что и проблемы никакой нет, что какая нехорошая компания, заставляет колесики отрывать.
 
Начнем с вранья. Люди в стране не вымирают с голоду. По крайней мере если речь вести о 99% населения. Какой смысл обсуждать что то, построено изначально на вранье?

Далее, про могу позволить. К чему говорить - сами летайте лоукостами, когда речь именно идет о тех, кто раньше не мог себе позволить летать вообще? Ведь именно об этом и идет лечь, о доступности для всех. И вот именно очень странно, обсуждать себя в данном случае.

Они и в совке не вымирали с голода в голодомор,потому что так сказали,теперь ты уже повторяешь то же самое.Как может человек выжить на 1400 грн,если за газ должен 1700 грн при этом заплатить коммуналку,тут либо пропитание,либо на тот свет.

 
Они и в совке не вымирали с голода в голодомор,потому что так сказали,теперь ты уже повторяешь то же самое.Как может человек выжить на 1400 грн,если за газ должен 1700 грн при этом заплатить коммуналку,тут либо пропитание,либо на тот свет.

Нет в совке скрывали. А сейчас никто ничего не скрывает. И еще в совке ограничивали передвижения. В голодомор реально не выпускали в другие регионы. Чего сейчас тоже нет.

Дальше опять типичный бред. Не платит за газ 1700 гривен человек с 1400 грв дохода, он получает субсидию. Я понимаю, что очень-очень надо искать зраду, приводить любые исключения из 1% народа, любые случаи, любые исключения. Но реальность сильно иная. А по сравнению с голодомором (сто уже ублюдочно сравнивать) - так у любого пенсионера супер сытная жизнь.

P.S. Пошла тяжелая артилерия в виде жалостливых видео.
 
Расслабся, бро. У меня несколько десятков перелетов за год, мне этот очередной рейс как ебларусу на конный рынок выбраться за гнилой селедкой. То есть вообще нихуя не события чтобы я потел насчет багажа или еще чего-то там. Проблемы надо решать по мере их поступления.

А теперь ебанашка посмотри кем ты был до того,как население Украины обеднело.

Кто жаловался на дорогих нотариусов?
По-поводу заявления на вывоз ребенка за границу. Вчера сделал за 100 грн и 15 минут. В районе Южного вокзала.

Еще восемь лет назад,еблан жаловался на весь форум что ему на 100 грн дороже офформили и искал кому бы пожаловаться на это.

И какой еблан стал когда деньги пришли.

Именно так зрадоебы и нищеброды и поступают. Тупые манипуляции и передергивания. Типа кому нужен безвиз если зарплата маленькая и бабушки у ебларуса отходы отбирают. Имбицилы ебаные.
За год может любой насобирать, было бы желание.
 
А теперь ебанашка посмотри кем ты был до того,как население Украины обиднело.

Кто жаловался на дорогих нотариусов?

И кем я был в 2009 году? Ну нихуя себе, ты уже мои сообщения прочитал за последние 10 лет на форуме. Я реально начинаю переживать за твою психику. Ты не просто долбоеб, ты буйный психопат :іржач:
 
Еще восемь лет назад,еблан жаловался на весь форум что ему на 100 грн дороже офформили и искал кому бы пожаловаться на это.

Ты чо блять ваще припезденный? А не суждено ту тему прочитать было. Кто-то жаловался что нотариусы дорогие - я дал пример что я аналогичное нотариально действие сделал за сраные 100 грн.
 
Назад
Зверху Знизу