Порошенко согласен на частных судебных исполнителей.

ждем первого частного коллектора с проломленным черепом
Коллекторы и так частная контора. Возможно ты хотел написать частные суд. исполнители? Тогда, хотелось бы им напомнить про события с Гапоном в районе Золочева
 
Ну вот настал лютый пиздец. Коллекторы поотбирали майна ,но вот вопрос куда они его девать будут, кому впаривать ,кто купит?
Ждите снижение цен на недвижимость.

Че пердак свой бомбишь? Твой ссаный матрас коллектора не тронут:пиво:
Тут он как раз прав. С частного коллектора как с гуся вода. Если за это забанили, то зря.
 
Заморозили/обесценили зарплаты пенсии соцвыплаты
Комуналка растет
Цены растут
За 3-4 месяца долги нарастают до отбирания недвижимости
Частные коллекторы и исполнители
В этой цепочке не хватает закона о свободном ношении/применении оружия для всех и wild east обеспечен
 
ждем первого частного коллектора с проломленным черепом
не....
скорее должника

Кроме того, вангую, что менты перестанут реагировать вызовы по причине "пришел коллектор" ибо это же теперь законная частная исполнительная служба отжима. Т.е по итогу ты остаешься один на один с узаконенным ОПГ. Радужная перспектива?
ага
90-е многие сказкой скажутся
 
Похоже, пора покупать ружье и патроны, а не платить по этим тарифам.
 
То есть, если долги превышают 14 тыс. гривен, квартира может быть выставлена на торги. С другой стороны, стоимость жилищно-коммунальных услуг возросла. Если раньше для накопления таких долгов требовался год или больше, то теперь это может произойти буквально за несколько месяцев»

мдэ

кто реально прошел 90-е

в 90-е коммуналка не зашкаливала,т.е., если не лезть в бандитизм жить как-то можно было дОброй части населения
 
ты тупой и не видишь взаимосвязи?

подняли коммуналку за два года почти в 5-7 раз и теперь хотят отбирать жилье многочисленных неплательщиков... А плательщиков добпропорядочных мало будет судя по тому что зарплату в три и более раза подняли лишь чиновникам и депутатам. А по кристальной честности большинства судей в Украине теперь ожидается тысячи вполне законных судебных решений о конфискации, которые рьяно начнут исполнять новоявленные частные судебные исполнители.

Мне кажется, что известный Закон "о трех колосках" еще покажется людям малиной.

Но ты не переживай, депутатов, которые случайно забудут заплатить коммуналку, не тронут, так как они вооружены и неприкосновенны по законам.



Возможно, но мне кажется, что у многих иммунитет после тех лет развит. Но из тех, кто реально прошел 90-е, многие уже в гробу - раны, болезни, нервы. А нынешнее поколение этого не знает, что да как.
А ты не пробовал колбасу в супере бесплатно похавать???
 
так я ж не депутат, колбасу не люблю... а ты, сволочь такая, подъедаешь колбаску, вражина? от того, наверное, у тебя в мозгах такая путаница. :D
За офтоп сейчас балл прилетит.

Реально,частники выжималы - это жопа. Кто это протянул в раду?

в 90-е коммуналка не зашкаливала,т.е., если не лезть в бандитизм жить как-то можно было дОброй части населения
Как тогда выплывал ЖКХ?
 
А почему - пиздец, не пойму...?
Все ноют и дохнут, у всех такие большие долги висят?
Или Ванга в мозг нассала?

а выселять то будут как раз не тех, кого следовало в первую очередь, разве не понятно?.
Шоколадники, бля...

готовимся

Luchshie-filmyi-v-retsenziyah-Young-Guns-II-1990-1.jpg

всегда готовы...

долги - это плохо, но пусть не мечтают, что будут всегда в шоколаде, те, кто довел людей до этих долгов...
 
Странный вопрос от пишущего иногда умные мысли.
Просто заебался отслеживать этот цирк.

Тогда напомню, раз ты не помнишь, что жкх вообще не работал или что-то делал бесплатно.
Это то я помню и вот как смешно выходит, сейчас ситуация получше, но денег хотят больше. При всё том же похуизме.
 
Похоже, пора покупать ружье и патроны, а не платить по этим тарифам.

насчет патронов - не уверен, а вот насчет второго..логично.
Вот только схема древняя, как мир - "разделяй и властвуй"..
и будут нищеброды сводить друг с другом счеты до усрачки- кто "платит за того парня", а власть, ухмыляясь - жрать свой "шоколад"
 
Заработной платы, я как помню, не получал около 4-х месяцев

ну, не выселяли ж
Сейчас зп хватит , чтоб уплатить коммуналку. Заплатил коммуналку и спи спокойно:D

кто "платит за того парня", а власть, ухмыляясь - жрать свой "шоколад"
))
точно
Вот нахера мне платить за бездельника с субсидией:незнаю:))
 
))
точно
Вот нахера мне платить за бездельника с субсидией:незнаю:))

скоро все пойдут за субсидией и осознают, что в итоге - нихера не спасает..., особенно тех, кто не бомж и как то выкручивался на грани...

ну, не выселяли ж
Сейчас зп хватит , чтоб уплатить коммуналку. Заплатил коммуналку и спи спокойно:D

а что ж тут особенного, ты вот попробуй нихера не заплатить и спать спокойно- вот это уже - достижение...:D
 
Кого выселили нонче?

По ул. Петровского, 4 (Соломенский район) происходит насильственный захват квартиры атошника представителями коллекторской компании ....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а что ж тут особенного, ты вот попробуй нихера не заплатить и спать спокойно- вот это уже - достижение...:D

я тебе шо, будда святой:D
 
К сожалению, мы сами даем право власти распоряжаться нашим имуществом как своим. Не понимаю, на каком основании даже может ставиться вопрос о выселении, отчуждении, продажи приватизированного! имущества. Если гражданин не оплачивает в силу любых причин предоставление той или иной услуги, то речь может идти только об отключении этой услуги, а не как не конфискации и изъятии жилья. Пока мы сами будем давай действовать в отношении себя по-рэкетерски, так с нами и будут они поступать. Ведь кто наша власть по своей сути? легитимный рэкетер, не более.
 
Назад
Зверху Знизу