Порошенко вводит военное положение в Украине с 9 часов утра 28 ноября

если порыться в хистори, то в 14-м году я написал следующий пост

"кто проголосует на выборах за порошенко или тимошенко - тот мой кровный враг на всю жизнь!"

как знал, как знал... :незнаю:

Господи, да срать тут всем на тебя :іржач::іржач:
 
В связи с введением военного положения в харьковской области:

Всем ватникам срочно явиться на площадь, с теплыми вещами в 2-00.

За неявку запенивание по месту жительства и катание на танке НАТО с неграми!

Зiтхай!


:україна:
 
Я к этому гандону относился сразу довольно настороженно, потом были не выполненные обещания и проёбаная экономика, лес в Европпу поехал и прочее прочее, но это не ново. А вот разделить страну на законодательном уровне это пиздец просто. Кусок говна, не зря я 4 года уже не ем сладкое.

Не более чем все области вдоль границы с Россией и со стороны Крыма. А вы чушь какую-то надумали себе.
 
В связи с введением военного положения в харьковской области:

Всем ватникам срочно явиться на площадь, с теплыми вещами в 2-00.

За неявку запенивание по месту жительства и катание на танке НАТО с неграми!

Зiтхай!

не успели (( блин, я наверно годами перепутал.. сейчас случайнно не россия вторглась - в 2014 году?? вообщето сейчас наш танк "Оплот" рулит....))
 
В связи с введением военного положения в харьковской области:
нам пох, мы запаслись, грехой, макаронками, солью и спичками.... зато нам пох на руський газь, цены на жратву и агрессию - мы демократичные украинцы и мы в Европу (скачем) ).
 
Не более чем все области вдоль границы с Россией и со стороны Крыма. А вы чушь какую-то надумали себе.

И вы считаете это нормально? В данный момент ничего не происходит, это очень мило и конечно значения особого не имеет. По всей стране или вдоль границ. Но прецедент создан, одним из возможных вариантов в такой ситуации будет мобилизация, по этим самым областям или трудовая повинность - это разве не разделение страны? Надо правда отдать должное, Порошенко предлагал на всей территории страны, но подписал в итоге - то что приняли в раде.

Троляка шоколадная , не кормите!
Да пусть поест бедняга, я люблю прикормить об(п)ездоленных.
 
И вы считаете это нормально? В данный момент ничего не происходит, это очень мило и конечно значения особого не имеет. По всей стране или вдоль границ. Но прецедент создан, одним из возможных вариантов в такой ситуации будет мобилизация, по этим самым областям или трудовая повинность - это разве не разделение страны? Надо правда отдать должное, Порошенко предлагал на всей территории страны, но подписал в итоге - то что приняли в раде.

Абсолютно нормально. ВП - это комплекс мер, которые оговариваются конкретными пунктами. Мобилизация, (не дай бог) в случае если она будет проведена будет расширена территорией всей Украины, т.к будет одобрен новый комплекс мер в рамках ВП, и это будет отдельный указ.

Это если без истерик, и с пониманием, как это все работает.
 
Это если без истерик, и с пониманием, как это все работает.

Ну и к чему это предложение? Если у вас есть понимание, (в горсовете его нет, в полиции нет, даже у военных его нет - поскольку инструкции каждый гарнизон, получает напрямую из Киева, а этого ещё не случилось) то пожалуйста, может у вас и доказательства найдутся? А пока их нет, мои "истерики" и ваши "фантазии" - будут стоить друг друга.
 
И вы считаете это нормально? В данный момент ничего не происходит, это очень мило и конечно значения особого не имеет. По всей стране или вдоль границ. Но прецедент создан, одним из возможных вариантов в такой ситуации будет мобилизация, по этим самым областям или трудовая повинность - это разве не разделение страны? Надо правда отдать должное, Порошенко предлагал на всей территории страны, но подписал в итоге - то что приняли в раде.


Да пусть поест бедняга, я люблю прикормить об(п)ездоленных.

порошенку уже было пофиг что подписывать. он проиграл в этой ситуации. нужно было два месяца вп (а может и больше двух, если бы фишка прошла), с отстрочкой выборов. но на Западе сказали что бы не баловался и выборы прошли в срок. а потому только один месяц вп ну и не во всех областях. последнее это уже рада насочиняла и порошенко принял ибо спорить смысла не было. ему насрать по всех областям вп или не по всех, суть то была совсем в другом.
 
но на Западе сказали что бы не баловался и выборы прошли в срок. а потому только один месяц вп ну и не во всех областях. последнее это уже рада насочиняла и порошенко принял ибо спорить смысла не было. ему насрать по всех областям вп или не по всех, суть то была совсем в другом.

Вау, ты знаешь что ему сказали на Западе!
От же мамкины пропагандисты, ну все знают и умеют.
 
Вау, ты знаешь что ему сказали на Западе!
От же мамкины пропагандисты, ну все знают и умеют.

знаю. методом исключения выходит что только там и могли на него повлиять. например не дать денег мвф. не, ну и путин тоже мог повлиять. только зачем ему порошенка от этого отговаривать? кум хуйла явно не для этого гостил у порошенка на кануне нападения военных кораблей рашки.

еще порох мог послушать депутатов в раде.... хотя не, не мог. ему насрать на них. вот и выходит что только Запад.
 
порошенку уже было пофиг что подписывать. он проиграл в этой ситуации. нужно было два месяца вп (а может и больше двух, если бы фишка прошла), с отстрочкой выборов. но на Западе сказали что бы не баловался и выборы прошли в срок. а потому только один месяц вп ну и не во всех областях. последнее это уже рада насочиняла и порошенко принял ибо спорить смысла не было. ему насрать по всех областям вп или не по всех, суть то была совсем в другом.

твои родители знают что ты долбоеб или только догадываются?
 
твои родители знают что ты долбоеб или только догадываются?

такие вопросы тебя волнуют?
а то что президент Украины, на кануне очередного нападения россии проводит консультации с кумом путина тебя никак не волнует? емнип ты недавно рассказывал что вата будет в Украине вонять, так как у них много родычей в раше. так вот интересна твоя реакция на встречи порошенка с медведчуком. ты ее не видишь, пошоенкомаладец и все порешает.

вот блять серьезно, задумайся, что это за херня происходит с встречами с медведчуком?
 
Ну и к чему это предложение? Если у вас есть понимание, (в горсовете его нет, в полиции нет, даже у военных его нет - поскольку инструкции каждый гарнизон, получает напрямую из Киева, а этого ещё не случилось) то пожалуйста, может у вас и доказательства найдутся? А пока их нет, мои "истерики" и ваши "фантазии" - будут стоить друг друга.

А вам там запоребриком не все равно? :D
Шо вы тут рубаху на груди рвете?
 
А вам там запоребриком не все равно? :D
Шо вы тут рубаху на груди рвете?

смотрю градус неадеквата растет. теперь достаточно высказать сомнение в правильности действий кого либо из руководства и все- ты рашкован и хуйло тебя лично поощряет.
пиздец. ох ейбнет эта неадекватность. хотя, может все таки это в интернете все такие радикальные? в реаллайфе у порошенка процентов 10 поддержки.
 
теперь достаточно высказать сомнение в правильности действий

Не виляйте. Вы не высказали сомнений. Вы самоуверенно написали пропагандистскую чушь, в которой не чувствовалось и нотки сомнений.

порошенку уже было пофиг что подписывать. он проиграл в этой ситуации. нужно было два месяца вп (а может и больше двух, если бы фишка прошла), с отстрочкой выборов. но на Западе сказали что бы не баловался и выборы прошли в срок.
 
Назад
Зверху Знизу