Порушників на харківських цвинтарях чекають штрафи

облако при чихе сохраняется до часа, сколько человек пройдет сквозь него? Маска? хуяска. Слизистая глаз не защищена, маски тоже у всех заношенные и не понятно какого качества. На кладбище открытый воздух, расстояние от могилок 2 метра.
Те, кто действительно заботится о здоровье, остережется таких походов. Но еще опаснее походы в супермаркеты, а тем более поездки в переполненных маршрутках.
 
Не уничтожили. В хранилищах лежит, ждет своего часа. Как и сибирская язва, чума, личинки гигантской саранчи. Поскольку прививки отменены, то это будет чудовищное бактериологическое оружие. Мое поколение выживет - у нас прививки делали. А вот молодежь поголовно ляжет.

а кто вам стакан воды подаст то тогда?
 
То есть теоретически любой гражданин , которого копы будут штормить, может на вполне законных основаниях подать на них в суд за ущемление его прав и свобод... я правильно понимаю?
Правильно. Если не заболеет. А если заболеет, то ему будет не до суда. А если и выздоровеет, но кто-нибудь из близких двинет кони, то ему тоже будет не до суда. Похороны нынче очень не дешевые.
 
Увы. Но в распространении хвори виноваты те, кто решил посетить кладбища или церкви.

А что страшного и опасного для окружающих в том, что человек в маске и перчатках, приехав на своём автомобиле, положит цветы на могилу и памятник протрет?
Так-то толкучка в магазинах гаааараздо плотней.
 
Те, кто действительно заботится о здоровье, остережется таких походов. Но еще опаснее походы в супермаркеты, а тем более поездки в переполненных маршрутках.

Ну, с закрытием рынков супермаркеты неизбежны. Кушать-то хочется.
 
А что страшного и опасного для окружающих в том, что человек в маске и перчатках, приехав на своём автомобиле, положит цветы на могилу и памятник протрет?
Так-то толкучка в магазинах гаааараздо плотней.
Кому страшно, те не едут. Или не едут, если не на чем ехать.
 
Ну, с закрытием рынков супермаркеты неизбежны. Кушать-то хочется.
Знаете, как сейчас говорят: "В магазин отправляют того, кого не жалко".
Мы не пускаем в магазин детей. Сами ходим не потому, что "себя не жалко", а потому, что лучше себя контролируем, точно не прикоснемся грязными руками к лицу (даже если нос зачесался, к примеру), лишний раз отвернемся, дистанцируемся и т.д.
Я считаю, что закрытие рынков (особенно продовольственных) - еще один гвоздь в гроб малого бизнеса.
 
Мы не пускаем в магазин детей. Сами ходим не потому, что "себя не жалко", а потому, что лучше себя контролируем, точно не прикоснемся грязными руками к лицу (даже если нос зачесался, к примеру), лишний раз отвернемся, дистанцируемся и т.д.
Я считаю, что закрытие рынков (особенно продовольственных) - еще один гвоздь в гроб малого бизнеса.

Совершенно согласна.
 
Знаете, как сейчас говорят: "В магазин отправляют того, кого не жалко".
Мы не пускаем в магазин детей. Сами ходим не потому, что "себя не жалко", а потому, что лучше себя контролируем, точно не прикоснемся грязными руками к лицу (даже если нос зачесался, к примеру), лишний раз отвернемся, дистанцируемся и т.д.
Я считаю, что закрытие рынков (особенно продовольственных) - еще один гвоздь в гроб малого бизнеса.

В магазин резонно отправлять тех, у кого нет хронических заболеваний и теоретически меньше рецепторов, восприимчивых к короне
Насчёт детей - резонно:клас:
 
Блядь, такое ощущение, что живёшь в какой-то параллельной реальности. Та чи все реально ебанулись с этим коронавирусом? Прийти на кладбище, помянуть близкого, прибрать могилку на открытом воздухе. Вот реально, все вы, кто свято верит в пандемию covid19, вы все, реально, нахуй, на голову больные хомяки! Жаль, что в 1978 г. уничтожили натуральную чёрную оспу. Ох, жаль. Отето вы б натуре нюхнули пандемии!..:рл::рл::рл:

жаль тебя не цапануло....
 
А вот когда врач скорой помощи едет к температурящему больному, то там опасность очень даже реальная.
Это вообще ужас ужасный, учитывая степень их защищенности (вернее, беззащитности).
 
хуйня єто все. Вон куча нариду болт ложит, и пихуй.
 
Назад
Зверху Знизу