После переобувки руль дёргаетя

А бывает наоборот гайковертом так затянут, что потом стоиш у обочины с помваной бочиной и погнутым балонником.
Во всем должен быть здравый смысл
 
Бля
Этим история не закончилась
Ту шину что я привёз выбросили в утиль
Сильный боковой порез по ободу

Сейчас переобуваю переднее назад по диагонали
Никогда не знал и не задумывался что для этого надо шину с диска снимать и разворачивать
 
Восьмерку на велосипедном колесе видел когда нибудь в детстве ?
Вот с резиной тоже так бывает.
На станке она в воздухе висит, и грузами выбирается дисбаланс по весовому биению.
Но восьмерка которая физически не убирается.
И когда колесо стоит на машине оно пытается наружно поверхностью ехать прямо, а плоскостью крепления вилять, вот и получается биение на руле.. :)
 
СМС из шиномантажки. «Вася, если ты ещё жив, аккуратно остановись и затяни колёсные болты. А то мы забыли
так такое у меня было...только колесо за малым не улетело, повезло что заднее и передний привод...а набрал к 100 уже..
 
Не заморачивайтесь, это не успели асфальт отремонтировать
 
Поставил проблемную шину назад. Идеально.

Я только одного не понял...
Перед зимой всё нормально было.
Это зима повлияла так на шину, что у неё горб вырос?

Не заморачивайтесь, это не успели асфальт отремонтировать
:)
 
Поставил проблемную шину назад. Идеально.

Я только одного не понял...
Перед зимой всё нормально было.
Это зима повлияла так на шину, что у неё горб вырос?


:)

Чтобы резина уселась на диск могут до 6 атмосфер дунуть.. вот тут подуставшая может и не выдержать
 
IMG_20180407_133209.jpg
Вот мое колесико. Немножко дергало руль и уводило вправо.
 
Несильно, но раздражает :(
Что это может быть?
Резина зрительно без шишек

Дерганье руля завист от скорости...
И ещё немного в лево ведёт

Только не пишите «возьму за штуку на увал» :)
Меняй резину.
Также было.
Убил рейку...
 
Балансировка,развал показали что все хорошо.
Било руль.
Потекла рейка-поменял,надеялся биение из-за рейки-биение осталось,особенно нереально било когда после 130 резко в тормоз жмешь.
Заказал тормозные диски,думал повело.
Но тут резко зима пришла.
Обул эти же диски в росаву,биение пропало,кайфую.
 
Несильно, но раздражает :(
Что это может быть?
Резина зрительно без шишек

Дерганье руля завист от скорости...
И ещё немного в лево ведёт

Только не пишите «возьму за штуку на увал» :)

подожди....подожди....админ Харьков форума, который разлетал когда то на самолётах по Европе, выкладывал тут фотки с ахиренного фотика стоимостью как однокомнатная квартира, сейчас ломает голову на каких шишках и порезах ещё докатать???? это сон? я сплю??? шо за машина хоть? ВАЗ 2107??:рл:
 
сейчас ломает голову на каких шишках и порезах ещё докатать?
А ещё я иногда какаю... :) Причём тут кто куда летает. Я не "ломаю голову". Я спрашиваю на форуме. Что плохого спрашивать? Я во всех разделах спрашиваю что-то. Какую флешку купить или ssd диск.
Я ещё вчера создал тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5019026
 
Я сегодня узнал что мудаки на шиномонтаже пошли ещё дальше :(

Похоже они потеряли одну "гайку" специальную и закрутили мне диск обычной гайкой! Ну не мудаки? И ничего мне не сказали :(

bdcbh3.jpg


Пиздец.

Я блять виноват? :( Я летаю в Европу иногда, а у меня диск с гайкой :(
 
А ещё я иногда какаю... :) Причём тут кто куда летает. Я не "ломаю голову". Я спрашиваю на форуме. Что плохого спрашивать. Я во всех разделах спрашиваю что-то. Какую флешку купить или ssd диск.
Я ещё вчера создал тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5019026

во первых, перед установкой любой резины, хоть новой хоть старой, нужно самому лично проверить её состояние и внешний вид. на наличие проколов, порезов, шишек. взять в ручки и покрутить со всех сторон. а не надеяться на каких то дядек на шиномонтаже. или потом лежать в кювете от разорванного колеса. по этому проще плохую резину выкинуть и купить новую.
 
Назад
Зверху Знизу