Последние минуты Джорджа, теперь в HD

Посмотрел видео. Не увидел ни расовой вражды, ни зверского удушения, даже намёка на это. Долбоёб расплатился фальшивыми деньгами, знал это, поэтому вёл себя неадекватно. Сразу идёт сопротивление полиции. Полиция вела себя полностью адекватно ситуации.

Кто не знает, вскрытие потом показало что у него был коронавирус - проблемы с лёгкими. Он сопротивлялся в наручниках, упирался ногами в машину, нагружая сердце и лёгкие. Полиция не знала про корону и что он при смерти, просто удерживала его на месте. Сел бы спокойно в машину - был бы жив. Умереть от такого что на видео невозможно. Скорей всего он бы умер бы через неделю-две сам по себе без лечения. А за фальшивые деньги его бы никто лечить не стал.

Я мечатаю жить в стране с такой полицией.



Белая раса в целом и западаная цивилизация в частности дала слабину в играх с толерантностью с цветными. Я считаю, что надо восстанавливать позиции. Понимайте, как хотите.

Почему полицейский удерживал его, когда уже понял, что он не сопротивляется?! Ногу надо было убрать и все было бы по закону! жуткое зрелище!!! жизнь за фальшивую 10-ку!

Надо было этого ниггера просто шокером вырубить для начала. Потом запенить.
 
Расисты - мрази позорные. Как только эти дебилы не называют чернокожих. Да, у человека другой цвет кожи, и что? Нахера оскорблять?

Все несколько иначе. Сложнее. Если их (в принципе всех не белых!) не держать в узде - страна скатывается в гавнище.
 
Надо было этого ниггера просто шокером вырубить для начала. Потом запенить.
Его уже убили. Но если тебе нравится насилие полиции, то ты можешь легко себе устроить такое развлечение. У нас тут тоже не особо умные в полиции работают. Так что и шокером тебя могут побаловать, и удушением, и на яйца сапогом.. в общем, любые удовольствия на твой вкус могут предоставить.
 
блядь - совершенствуй свой английский
не shit а trash!
вот ты например white trash

Просто у тебя англоязычная-гомосяцкая балачка, а у меня литературный сленг американских гЭтто. Бутылка Хруя не жмет? :ги:
 
У меня вобще такое впечатление, шо нигер был под наркотой.

В Америке полно нормальных негров, которые работают (в т.ч. и в полиции), а не суют фальшивые доллары.

Конкретно этого нигера нихуя не жалко.
 
У меня вобще такое впечатление, шо нигер был под наркотой.

В Америке полно нормальных негров, которые работают (в т.ч. и в полиции), а не суют фальшивые доллары.

Конкретно этого нигера нихуя не жалко.

Всё верно!

И по статистике негры совершают чуть ли не половину преступлений. А их там далеко не половина по населению.
 
Почему полицейский удерживал его, когда уже понял, что он не сопротивляется?!
Это потому что ты не полицейский и не понимаешь если ты его отпустишь от вырвется сразу. Если ты не в курсе этот негр сидел пять праз. В последний за вооруженный разбой.
 
У меня вобще такое впечатление, шо нигер был под наркотой.

В Америке полно нормальных негров, которые работают (в т.ч. и в полиции), а не суют фальшивые доллары.

Конкретно этого нигера нихуя не жалко.

Не. Ну немножко жалко. Особенно когда он маму звал. Но чо ж он ее не вспоминал, когда расплачивался фальшивками?....:незнаю:
 
Это потому что ты не полицейский и не понимаешь если ты его отпустишь от вырвется сразу. Если ты не в курсе этот негр сидел пять праз. В последний за вооруженный разбой.

когда он перестал двигаться (на видео это прекрасно видно), можно было бы ослабить хватку.. имхо.. Мне это все кажется жестоким и честно, стошнило после просмотра.. действительно, как со скотом обращаются.. и рожа у белого полицейского как у садиста.
 
ничего удивительного на видео нет, сколько было раз произнесено don't resist?
то, что в теме озвучили, что большинство криминала совершается чернокожими - это так и есть
и те, кого на сленге называют "karen"
 
Назад
Зверху Знизу