Последний просмотренный фильм - OLD

и что вы в этом Погребенном нашли?:незнаю:
Абсолютно не жалко было кренделя.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он даже не попытался выбраться, даже когда верхняя доска треснула, при том, что до поверхности не больше метра было. Весь фильм проныл. :буе:
 
Останнє редагування:
Посмотрели "Побег из Вегаса"
Понравился
Были моменты, когда сюжет зависал и юмор куда-то терялся.
Но в целом впечатление позитивное и "волосатая стена" вытащила фильм.
 
ну ты герой, как всегда всё опошлил... :D
Дык правда не понимаю восторга. Ладно б там действительно было геройство или ещё что-то интересное. А так фильм о том, что в такой ситуации человеку очень страшно и одиноко. Может и я бы на его месте всрался. Но что здесь интересного? Это же и так понятно.
ещё и не без спойлерка
Ну прастите. Добавил объяву о наличии спойлера.
 
Посмотрел Скайлан
Просто нет слов:буе:
 
доска треснула, при том, что до поверхности не больше метра было
Манч, этому тебя в армии учили или просто насмотрелся "Обитель зла-4", с зомбо-копателями. Такое под силу было разве что Беатрикс Киддо, не простому смертному
 
Ага, я посмотрела Хранители. Не режиссерскую версию, а даже не знаю какую - на 3,5 часа.
В общем, мне противопоказано смотреть фильмы с главными героями синего цвета, матерюсь после них много.
Фильм ничё так, но зачем было уничтожать города? Можно же было, обладая суперспособностями, что-то сделать с ядерным оружием в конце-концов!
Синий человек - дурак.
Блондин - дурак.
Никсон - дурак.
Роршах охуенен.
 
"Начало" — 5.
Отличный фильм!
 
Вначале трибьют "Интервью" 2007
а потом оригинал "Интервью" 2003

весь фильм диалог двух актеров... но какой диалог! :)
всем рекомендую! :)
 
"Кровь не вода" - фильм с банальным сюжетом, просчитываемым на 5 ходов вперед. Такое впечатление, что его ставил режиссер, у которого эта картина была дебютной работой.
"Апельсиновый сок" - драма с Ингеборгой Дапкунайте и Андреем Паниным. СтОит задуматься... Но фильм очень на любителя.
 
Святые из трущеб 2. Классный фильм - веселый и распиздяйский, но мне кажется он больше римейк, чем 2 - обыгрывание тех же шуток и ситуаций.
 
Это тот где ДиКаприо ворует во сне ? Бредятина нереальная. Спецэффекты - великолепны, но сюжет идиотизм полнейший.

Он.
Да, ладно... Учитывая то, что нормальные сюжеты щас мало делают, то фильм получился хороший.
 
" Елки " . В целом положительный хотя и коммерческий фильмец .
Чем-то напомнил " Реальная любовь " . На 4 потянет в своей номинации конечно :)
 
"Курьер" - французкий фильмец - 3!
"Убойные каникулы" - американский о двух придурков и студентиков, ну очень прикольный фильм - советую всем, ну очень смешной - 5!
"Жизнь как она есть" - 5! семейный фильм
 
"Одиночка" - российский фильм с участием Данила Козловского. Отличное кино. Посмотрел с удовольствием.
 
Продолжаю заниматься мазохизмом.
Вместо того,чтоб взять и наконец-то посмотреть кучу накачанных стоящих фильмов,смотрю чёрти-что по ТВ! :)
Охотник за караванами.Четырёхсерийный мини-сериал слепленный на ICTV в один фильм.
Есть фильмы которые зреют.Сценарист вынашивает идею,потом воплощает её в сценарии.Режиссёр обдумывает как снять фильм по хорошему сценарию и завершив текущие проекты приступает к этому.Продюссер не жалеет средст на стоящее Кино.
А есть госзаказ.Именно такое впечатление после просмотра этого фильма...
Бондарчук снял 9-ю роту? Вау! А давайте ещё что-то подобное заснимем!
Просто неохота перечислять все исторические и технические ляпы в фильме про войну в Афганистане,но здесь нет ни внятного сюжета ни даже актёрской игры.
Третье возвращение Серебрякова на войну в Афгане самое худшее из всех :(
 
Назад
Зверху Знизу