Последний просмотренный фильм

Трансформеры: Эпоха истребления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3/5

Посмотрел четвертую часть. Хотя, она вроде бы первая в новой серии фильмов про трансформеров.
Не особо понравилось. Однозначно понравилась главная героиня!:любов:
Графа, роботы - все на уровне, но уныловато как-то. :)
 
а мне вот понравился Спящая красавица
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
девчачий, рейтинг конечно низкий, не очень хорошо раскрыли идею фильма и режиссерство не очень, короче можно было сделать лучше. Про молодую прасту он.
 
Останнє редагування:
кто смотрел КАК? Новый Человек-паук: Высокое напряжение

120581693.jpg



----И это? --Последний из лучших Yat ku chan dik mou lam

f2f4bce8bad58d5f693619b2bd67ec55.jpg



P.S.____так себе на любителя, на 3-ку.
 
Останнє редагування:
Очень понравилась "Ярость"("Fury") Бреда Питта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После этого фильма чувствуешь всю ущербность Михалкова и Бондарчука (младшего).
 
Ярость американская клюква.
Из той же оперы, что Михалков с Бондарчуком.
Нудная говорильня часами, выпячивание всего и вся, картонные персонажи и бравый дон Педро на белом коне.

Дурак - 2
Если это лучший российский фильм 2014 года, то это лишний раз подтверждает, что российское кино, за редким исключение, гамно.

Патруль времени - это вот тут накрутили так накрутили. Без второго просмотра хрен всё в голове уложится.

А вот Добкин снял стоящую драму про Судью с адвокатом.
 
Останнє редагування:
посмотрела Выпускной, русская комедия 2014, посоветовала аж 3 человека, говорили супер ржачный, однако нечего смешного я там не углядела
Все что я увидела - так это что я не хочу вот таких недоделанных спиногрызов заводить :eek: не дети, а уебаны какие то злостные, а ту тупую дуру которую чуть не изнасиловали и вовсе надо отлупить ремнем до посинения пятой точки :D
на постере ещё было от продюсеров Горько, да в том же Горько и то было моментов 5-6 смешных, а это кино просто супер отстой :відстій:
 
Ярость американская клюква.
Из той же оперы, что Михалков с Бондарчуком.
Нудная говорильня часами, выпячивание всего и вся, картонные персонажи и бравый дон Педро на белом коне.

Я не собирался дискутировать, лишь выразил свое впечатление. Хоть и не помню там говорильни и бравого дона, но повторюсь, что Питт повзрослел как режиссер и фильм очень удался.
 
Ужели...
В последнее время всегда очень бесит отсутствие темпоритма в кино, неоправданные ремарки, бесконечные флешбэки и прочие несуразности.
Так вот это чуть ли не первый фильм для меня, за последние несколько лет, который влетел не одном дыхании, без перекуров, без желания промотать.
А уж теперь, можете ерничать сколько угодно. Я все сказал.
 
Большая афера (The Grand Seduction) 2013

Не "Джентльмены удачи" , но очень приятная комедия об аферистах местного разлива. немного похожа на советские комедии, чем и цепляет.

4+.



Голгофа (Calvary) 2013
5.

В прокате заявлена как черная комедия. ничего подобного. сильная драма. заставляет задуматься о том, что в этом мире есть кто-то кто готов умереть за идеалы. Актерская работа на высоте. каждый образ раскрыт до мелочей. Отличный фильм.
 
уже второй час хочу посмотреть "Одержимость Майкла Кинга (2014) бесплатно", но интернет по нынешнему адресу не позволяет :(
интрига.
...
Перемотал до конца, глянул концовку - ожидаемая фигня.
 
Останнє редагування:
:іржач: Я подумала, чтот новый шедевр от нашего Добкина
Тот шедевр превзойти невозможно. :D
Я не собирался дискутировать, лишь выразил свое впечатление. Хоть и не помню там говорильни и бравого дона, но повторюсь, что Питт повзрослел как режиссер и фильм очень удался.
А с чего вы взяли, что я собирался дискутировать? Я лишь высказал своё мнение по фильму.
Жаль камрады опередили меня, а так хотелось подискутировать по поводу взросления Питта как режисёра. Надеялся вы меня просветите о его пути на этом поприще. А то я не знаю ни одного фильма Питта как режисёра.:ги:
А на счёт говорильни: уберите из фильма минут 15 непосредственно батальных сцен (и если первый танковый бой ещё ничего, то финальный бой - это просто апофеоз припездонии) и останется та самая говорильня и позерство бравого Дона.
 
Останнє редагування:
, то финальный бой - это просто апофеоз припездонии
Все цепляются к этому бою. Может они специально его таким сделали, что бы фильм не стал идеальным :ги:
Тоже считаю, что михалков и бондарчук нервно жевали папиросы при просмотре Ярости.
Идеализаций не увидел в фильме. Последний бой мог сгладить налёт возможного пафоса.
 
Назад
Зверху Знизу