Последний просмотренный фильм

Что глянуть с фантастики ? Фильм типа ,, Обливион,,пассажиры,,. Можно сериал в этом стиле или фильм... Посоветуйте что нибудь...
 
Что глянуть с фантастики ? Фильм типа ,, Обливион,,пассажиры,,. Можно сериал в этом стиле или фильм... Посоветуйте что нибудь...

Ты конкретизируй, какую именно фантастику ты хочешь смотреть.
Тут жуткие холивары происходят между сторонниками разных направлений.
Материалисты изнывают, если в пятом знаке постоянной Планка на единичку ошибка, а от слова "фентези" покрываются черными пятнами.
Идеалисты смотрят кино и, если это качественное шоу, получают удовольствие.
 
Что глянуть с фантастики ? Фильм типа ,, Обливион,,пассажиры,,. Можно сериал в этом стиле или фильм... Посоветуйте что нибудь...

Из новых ничего достойного не вижу. из стареньких, сходу (вдруг что еще не видел) :
Гаттака, Пандорум, Луна 2012, Планета ка-пэкс, Жена космонавта, сериалы Грань (Fringe), Потерянная комната (The Lost Room)
 
" Сиротка Бруклин " 7/10
отл. Эдвард Нортон
 
"Дело Коллини" 2019
неплохой фильм
 
Вчера досмотрел "Видеть" 1 сезон.
Вначале было нормально... Потом как-то не очень :(

Кто-то смотрел? Как вам?

Тоже, потом заскучала
Сезон 2 буду смотреть, зрячие против не, а про помолиться - понравилось)))
 
Скачал фильм "Last Christmas", который недавно кинотеатрах шел. Посмотрел уже больше половины фильма и тут жена говорит:
- А знаешь кто это?
- Кто?
- ................
- Да ладно. Ты ошиблась. Это не она.

Пошел проверять. Ёлки палки. Это она!!!! Я просто в шоке. Я её не узнал!



10df169551206ffff4cd8.jpg
 
" Паразити "2019
6/10
постная куйня , ни достачить блюда з собаки .
 
Скачал фильм "Last Christmas", который недавно кинотеатрах шел. Посмотрел уже больше половины фильма и тут жена говорит:
- А знаешь кто это?
- Кто?
- ................
- Да ладно. Ты ошиблась. Это не она.

Пошел проверять. Ёлки палки. Это она!!!! Я просто в шоке. Я её не узнал!



10df169551206ffff4cd8.jpg

А ее без драконов вообще трудно узнать
 
Дождался таки "Доктор Сон" без вшитих китайский субтитров. Все писали страшно-страшно. Вообще ни разу страшно не было. Страшно - это "Проклятие" 2004 года. Вот это реально жутко. Без Макгрегора было бы унылое говно. С Макгрегром - просто уныло. Стивена Кинга втопку.
 
та не кинга в топку, а режиссера который кинга загубил)))
И режиссера тоже. Но признайся, тебе нравится Кинг? Он мне нравился, когда мне лет 14-16 было. Он пишет специфически постную х... Или же это стараются переводчики, я не вем.
 
Назад
Зверху Знизу