Последний просмотренный фильм

Re: Последний просмотренный фильм

Новости со всего света. 2020

Крепнет ощущение, что есть специальные сценаристы, которые пишут сценарии "для Тома Хенкса"
4/10
 
Re: Последний просмотренный фильм

"Собачий Полдень" / "Dog Day Afternoon", 1975.
Формально - криминальная драма, на самом деле фильм очень о многом.
Номинант на Оскар, лауреат БАФТА, снял Стдни Люмет.
Очень интересный монтаж, очень интересная игра Аль Пачино.
 
Re: Последний просмотренный фильм

"Денежная игла" (2021). Хороший фильм. Много правды. И правда в том, что бывших не бывает. К сожалению. Просто ты находишься в продолжительной ремиссии. Но во время просмотра что-то меня все же смущало. Уже потом я понял - фильм о героиновых наркоманах, а зубы у всех такие, что словно вчера от стоматолога вышли с новыми зубными имплантами. Не бывает у употребляющих опиаты таких зубов :)
Фильм понравился несмотря на многие недоделки и ляпы. 7/10
 
Re: Последний просмотренный фильм

а "землю кочевинков" кто-то смотрел уже? что скажете? хочу вот глянуть, но не знаю, какой-то скепсис присутствует. хотя по описанию и трейлеру, кажется очень хорошее что-то. может потому и боюсь, что не оправдает ожиданий
 
Re: Последний просмотренный фильм

а "землю кочевинков" кто-то смотрел уже? что скажете? хочу вот глянуть, но не знаю, какой-то скепсис присутствует. хотя по описанию и трейлеру, кажется очень хорошее что-то. может потому и боюсь, что не оправдает ожиданий
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69178645&postcount=13875
 
Re: Последний просмотренный фильм

"В погоне за Бонни и Клайдом" (2019). История поучительная. Но Кевин уже не торт, смотрится только из-за Вуди и вообще ради истории как таковой.
 
Re: Последний просмотренный фильм

а "землю кочевинков" кто-то смотрел уже? что скажете? хочу вот глянуть, но не знаю, какой-то скепсис присутствует. хотя по описанию и трейлеру, кажется очень хорошее что-то. может потому и боюсь, что не оправдает ожиданий
Уже посмотрели, пересмотрели и выплюнуть успели. Американцы от своего маккартизма никак отойти не могут. Всё левацкое кино у них беззубое, что ли...
Мне ближе европейское кино на ту же тему, только снятое лет на пятьдесят ранее.
 
Re: Последний просмотренный фильм

"Выпускник" / "The Graduate", 1967.
Семь номинаций и один Оскар.
Крутая режиссура, крутой монтаж, крутой кастинг, стоит посмотреть.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Чудо-женщина:1984.[2020] 3/5

100 дней на жизнь.[2019] 3-/5
 
Re: Последний просмотренный фильм

Уже посмотрели, пересмотрели и выплюнуть успели. Американцы от своего маккартизма никак отойти не могут. Всё левацкое кино у них беззубое, что ли...
Мне ближе европейское кино на ту же тему, только снятое лет на пятьдесят ранее.
ойй, интересненько ) хочу посмотреть теперь, чтобы с вами поспорить ) просто по трейлеру мне показалось, оно и не должно быть зубастым. да, социальная повестка судя по всему имеется, но форма выражения здесь же вряд ли колючая сатира..
 
Re: Последний просмотренный фильм

ойй, интересненько ) хочу посмотреть теперь, чтобы с вами поспорить ) просто по трейлеру мне показалось, оно и не должно быть зубастым. да, социальная повестка судя по всему имеется, но форма выражения здесь же вряд ли колючая сатира..
Спорить со мной бесполезно. Лучше если я тебе несколько похожих фильмов посоветую. Сейчас, подумааю...
 
Re: Последний просмотренный фильм

Без крыши, вне закона


 
Re: Последний просмотренный фильм

Леди в фургоне


 
Re: Последний просмотренный фильм

Я старый, больной, возможно,. умирающий. Привет.
 
Назад
Зверху Знизу