Последний просмотренный фильм

Топ Ган: Мэверик/Top Gun: Maverick, 2022 - літаки летять, будем всіх бомбіть© Ну и ещё отсылки и уважение к оригиналу. Впрочем весь сюжет на этом и строится. В общем ожидал большего.​

7/10
 
Мы с мужем обожаем смотреть фильмы ужасов ) Мы прям фанаты данного жанра и хочу сказать что за последнее время ничего стоющего не находили, но тут вышел он "Ужасающий 2" и могу сказать что это один из лучших слэшеров которые мы видели за долгие годы! Клоун Арт просто огонь. Постановка сцен, эффекты, грим и прочее на высоте! Любителям данного жанра однозначно рекомендую и первую и вторую часть. Есть еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но те слабоваты.
 

Топ Ган: Мэверик/Top Gun: Maverick, 2022 - літаки летять, будем всіх бомбіть© Ну и ещё отсылки и уважение к оригиналу. Впрочем весь сюжет на этом и строится. В общем ожидал большего.​

7/10
тем не менее атмосферу первого фильма сохранили.
 

Преступница Эмили​

Emily the Criminal, 2022
Неплохой боевик про подделки кредиток
 
Мы с мужем обожаем смотреть фильмы ужасов ) Мы прям фанаты данного жанра и хочу сказать что за последнее время ничего стоющего не находили, но тут вышел он "Ужасающий 2" и могу сказать что это один из лучших слэшеров которые мы видели за долгие годы! Клоун Арт просто огонь. Постановка сцен, эффекты, грим и прочее на высоте! Любителям данного жанра однозначно рекомендую и первую и вторую часть. Есть еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но те слабоваты.
Посмотрите Barbarian 2022 - так клоун из Оно играет - не клоуна, но все же...
 
Аватар 2

Начало - будто вернулась в утро 24февраля...
А потом они 75 процентов фильма плавали и плавали..
Жак Ив Кусто и аватары)
Еще была избитая тема, что родители не понимают детей...И вообще не понятно, зачем во 2 части добавили столько детей.
Фильм красивый и спокойный, так что лучше смотреть на ночь) жаль, что каких-то новых глубоких мыслей в фильме нет, фильм в этом смысле получился бы почти пустой, если бы не несколько банальных сюжетных линий.
Ещё там был блондин с дредами и выражением на лице "что я вообще тут делаю?". Самый бесполезный персонаж, как по мне. И в одной из финальных сцен,где он спасал, с этой задачей могла бы справиться какая-нибудь рыбка)
 
"Avatar: The Way of Water"

Треба. Бачити! 13 років очікування були того варті. Кемерон це зробив. Знову))
Процитую ITC.ua: "Графіка, яка вражає свідомість і яку легко можна назвати найкращою в кіноіндустрії; перше в історії повнометражного кіно грамотне використання фільмування за підвищеної частоти кадрів; ... цікава історія, яка гідно реалізує всіх своїх персонажів. «Аватар: Шлях води» — привід сходити в кінотеатр, навіть якщо ви взагалі їх ніколи не відвідуєте. Це тріумф людського розуму, який використовує технології, щоб розширювати межі фантазії. І, що найголовніше, це просто гарне кіно, яке ніяк не ламається під вагою своїх феноменальних технологічних досягнень!"

У Харкові фільм можна глянути в Multiplex, що в ТЦ Nikolsky. Вчора пощастило - відключення світла не було і сеанс відбувся, з зовсім невеликою затримкою, через повітряну тривогу. Раджу обрати сеанс в 3D 48 FPS, і ніякий інший! Але майте на увазі, що Multiplex трохи кончені, бо ніяким чином і ніде заздалегідь не інформують, що треба або приходити з власними 3D-окулярами, або купувати їх в касах (25 грн). Про них питають вже на контролі квитків, тому чимала частина глядачів вимушена хутко бігти купувати окуляри.
 

Чёрный Адам/Black Adam, 2022 - бесконечный экшон, пафос и эпик, ну как во всех фильмах Скалы, при этом все очень скучно и вторично.​

5.5/10
 
Со второго захода удалось посмотреть Аватар 2 в Никольском.
Первый раз из-за воздушной тревоги сеанс прервали через 15 минут и всё...

Я в полном восторге. Сюжет и анимация просто великолепны. Смотреть только в 3Д. Я выпал из реальности на 3 часа.
10 из 10.
 
Мой ужасный сосед (2022) с Томом Хэнксом
(нет, фильм не про политику)

Ремейк фильма Вторая жизнь Уве. Хорошая добрая драма

 
"Піджак" з Едрієном Броуді та Кірою Найтлі.
О, одразу після нього був "Щоденик баскетболіста" з Ді Капріо.
Вражає в самісіньку душу, якщо вона є )
 
Не смотрел,потому как не любил сериалы ,решил восполнить пробел .Посмотрел Индевор .Вообщем, продолжаю дальше не любить сериалы.Хотя хватило меня надолго 6 сезонов отсмотрел из 8 ,ну бред с кучей несуразных ляпов ,натяжек ,перетяжек .
Ещё гранчестер посоветовали .
 

Рейс/Plane, 2022 - бюджетный боевичек с Батлером. В принципе фильм лучше чем ожидалось, но со вторым полётом они перемудрили.​

6/10

Всевидящее око/The Pale Blue Eye, 2023 - мрачный детективо-триллер с поворотным поворотом в конце. Для любителей очень неспешных фильмов.​

6/10
 
«Джон Уик 4» (John Wick: Chapter 4) 2023
Уровень пафоса повыше, чем в предыдущих частях, и конечно же красивая операторская работа, эффектные сражения, и известные актеры. Те, кто ждал 4ю часть, - оно того стоило)
 
«Джон Уик 4» (John Wick: Chapter 4) 2023
Уровень пафоса повыше, чем в предыдущих частях, и конечно же красивая операторская работа, эффектные сражения, и известные актеры. Те, кто ждал 4ю часть, - оно того стоило)
5-/5
Тот случай, когда приятно ошибаться, полагая, что новая серия уже ничем не удивит и будет хуже предыдущих
 

Убийство в Париже / Загадочное убийство 2

Murder Mystery 2, 2023
Первая часть была более с более интеллектуальным юмором, что ли. В начале второй части местами были какие-то глупые шутки, так что я уже сомневалась, смотреть ли дальше. Но потом норм... то ли шутки стали лучше, то ли мой айкью упал))
 
Назад
Зверху Знизу