Последний просмотренный фильм

Дом у дороги (Road House) 2024 - 4-/5

Типично "бэшная" картина с поверхностными персонажами, незамысловатыми интригами и массой сюжетных условностей.
Джейк показал неплохую физическую форму, а небезызвестный МакГрегор - яркого и харизматичного (хоть и карикатурного) злодейчика. Собственно, только на противостоянии героев этих двух звезд шоу-бизнеса и держится интерес к фильму.
Сравнивать с классикой 89 года бессмысленно
 
Мадам Паутина / Madame Web, 2024 - Марвел делает все более суровые фильмы. На этот раз фильм о том что Пепси может тебя убить даже если ты злой спайдермен из амазонских джунглей. Но это все ещё лучше чем последний Тор 😁

4.5/10
 
Cлeд киллepa 2024 /DAMAGED

Какая-то мутная бредятина. По задумке наверное должно было получиться что-то вроде триллера, но в итоге - это 2 часа тягомотины. То есть были ожидания, что получится интеллектуальное противостояние убийцы и детективов. А в итоге как-то они не оправдались. Изначально купилась на то, что в актерском составе Cэмюэл Л. Джeкcoн и Beнcaн Kacceль.
 
Мятежная луна. Часть вторая: Оставляющая шрамы / Rebel Moon Part 2: The Scargiver, 2024 - в общем, если не брать во внимание всю тупость того что происходит в этой версии Снайдерверса, типа звёздный крейсер на угольном ходу гоняется за селянами из 16 века, то получилось не так уж и плохо. Получше первой части точно.

5.5/10
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу