Посол Кореи предложил сделать из Харькова Силиконовую долину, а из Одессы второй Роттердам

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Посол Кореи предложил сделать из Харькова Силиконовую долину, а из Одессы второй Роттердам

14.06.2016 08:35

219835-460x270.jpg
Фото: infa.kharkov.ua


Ли Янг Гу считает, что украинские регионы могут развиваться, используя опыт его страны.

Посол Республики Корея в Украине Ли Янг Гу считает, что украинские города могут использовать корейский опыт для своего развития,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Lb.ua.

«Харьков может стать второй Силиконовой долиной. Львов можно развивать как медицинский центр, а также не забывать о туризме и сельском хозяйстве. Одесса может стать вторым Роттердамом и стать европейским центром логистики «, — полагает посол Кореи.

Посол Республики Корея в Украине Ли Янг Гу выступил с предложением на*международном форуме «Экономическое сотрудничество Корея – Украина», который был организован посольством Республики Корея в Украине, Институтом Горшенина и Ernst & Young.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
корейский фантаст приехал?
 
14.
«Харьков может стать второй Силиконовой долиной.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотелось бы узнать как он дошел к таким умозаключениям
я ведь тоже могу сказать, что могу стать балериной и космонавтом сразу :) однако это будет лишь трепом, так как я слишком тяжелая для балерины и здоровье не настолько идеальное, чтобы стать космонавтом
 
"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.
Остапа понесло.
Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей."
(с) 12 стульев

-----------------------------------------------------------------------

Харьков может стать второй Силиконовой долиной.

Да-да, каждой харьковчанке - сиськи 4 размера !
 
он думает, что здесь достаточно медвузов чтобы наплодить столько пластических хирургов? :D

южная корея это силиконовая долина, у них об этом даже в фильмах пропагандируют, чуть что сразу пластика
 
Гепа уже пытался создать ITпарк под своим крылом, а получилось по привычке офисное здание со сдачей площадей в аренду.
 
у кого ,что болит!

сначала думайте,а потом пишите.

Силико́новая доли́на — юго-западная часть консолидированного метрополитенского статистического ареала Сан-Франциско в штате Калифорния, отличающаяся большой плотностью высокотехнологичных компаний, связанных с разработкой и производством компьютеров.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Силиконовая_долина


пипец, люди, ну нельзя же быть такми ограниченными!!!
 
Харьков уже стал "силиконовой долиной" в виде "Сколково"...
Да и из Одессы уже давно Вроттердам.
 
у кого ,что болит!

сначала думайте,а потом пишите.

Силико́новая доли́на — юго-западная часть консолидированного метрополитенского статистического ареала Сан-Франциско в штате Калифорния, отличающаяся большой плотностью высокотехнологичных компаний, связанных с разработкой и производством компьютеров.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Силиконовая_долина


пипец, люди, ну нельзя же быть такми ограниченными!!!

Солнышко !
Чувство юмора нужно начищать до блеска и надевать утром вместе с лифчиком.

Здесь абсолютно все знают, что силикон - это кремний.
Но нихто не видит куч песка вокруг нашего любимого города :)

Да и из Одессы уже давно Вроттердам.

Ой-вэй, Адесса уже много лет дает в рот всем, кто в нее приезжает, но зачем же менять название ?
 
Солнышко !
Чувство юмора нужно начищать до блеска и надевать утром вместе с лифчиком.
спасибо за нежніе слова)) но большинство отписавшихся ,я уверена на 100% даже и не подумали о кремние , у них только сиськи и жопы на уме. пардону, за мой русский))
и да будет вам известно,что в харькове и в х.обл. достаточно слоев песка, причем залежи на разной глубине. да., не спорю не так ,как в пустыне. не распределено , а хаотично по всей территории. но песка достаточно. есть другие регионы в которых песка гораздо больше. для харькова и харьковской обл. хватило бы.
 
Ты против такого развития Харькова или за ?
А лучше язык в жопу засунь, чтоб не засорять эфир
Я думаю все за, но иностранцы не привыкли давать за все откаты и взятки, потому в нашей стране эти слова корейца вызывают смех.
 
спасибо за нежніе слова)) но большинство отписавшихся ,я уверена на 100% даже и не подумали о кремние , у них только сиськи и жопы на уме. пардону, за мой русский))
и да будет вам известно,что в харькове и в х.обл. достаточно слоев песка, причем залежи на разной глубине. да., не спорю не так ,как в пустыне. не распределено , а хаотично по всей территории. но песка достаточно. есть другие регионы в которых песка гораздо больше. для харькова и харьковской обл. хватило бы.

возле Печенег даже настоящая пустыня есть...
 
Пусть сначала предложит поспособствовать открытию в Харькове филиала Массачусетского технологического университета, а потом уже можно и Силиконовую долину предлагать делать :)
 
Назад
Зверху Знизу