Посоветуйте 3G интернет

Ну так это же Киевстар. Вон Vodafone и Life свои сети запустили. А Киевстар видимо надеялся на шару, что за них конверсию посчитают.
 
28.12.2015 пришла праздничная новость, мол, Водафон запустил триджи в Харькове, смотрите карту покрытия, а на карте такая красивая цельная клякса от Мерефы до Р.Лозовой.
Я поверил, воткнул симку мтса в смарт и... дуля, во всех Пятихатках дваджи, еще и не сильно похожий на эдж (0,05Мбит) ...
Сегодня проверял от Жуков до Универа - триджи работает, 3, 5, 8 Мбит/сек. Местами значок "H", местами "H+". Чем оживленней место - тем медленнее, что логично. То есть самый автобан был в Сокольниках. Правда, почти у гепаштрассе триджи погасло и в районе ФЭДа снова работало только дваджи, пока не доехали до Парка.
Итого к реальной карте покрытия Водафон отнесся очень творчески и на свое усмотрение. Спешат...
 
Сегодня в Харькове мне показали 3g от МТС. 9 мбит.... У лайфа, говорят, еще лучше
 
Это все хорошо, но я так понимаю что пока нет безлимитного дешового 3G не у одного из операторов?
 
Назад
Зверху Знизу