Посоветуйте аккум на 99

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 188
Посоветуйте аккум на 99

Похоже накрылся мой аккум Оберон. Есть мнение, что он сам по себе не оч хороший (прослужил чуть более 2-х лет). В этой связи собираюсь приобрести новый АКБ.
Посоветуйте что-либо достойное. Заранее спасибо.
 
дык всё зависит от наличия денег. Варта хорошая.
 
Деньги............ммммммм. да у кого они ща есть.:D Но на хороший аккум найду
 
Forse желтые у меня на 2-х машинах отлично пашут. Цена демократичная, пр-во Украина.
 
Типа ап теме.

Хочу афигенный аккум. Подсоветуйте.

Варианты:
Бош 6CT61E 092S50040 S5
63ES5_]3.jpg


Варта 6CT60E 560409054 BD
60e][1.jpg


А еще WESTA нормальніе аккумы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1.jpg
 
Ничего плохого не могу сказать про ВЕСТА. Отработал верой и правдой 4,5года. Купил после этого БОШ правда на автограде а не в магазине прошло 1,5 года и чуствую, что подходят ему лапти. Попалась какаято бодяга. Так, что подойдите к покупке более ответственнее чем я. Скорее всего возьму опять весту.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1.jpg

Шота он какой-то не квадратный:D

Ничего плохого не могу сказать про ВЕСТА. Отработал верой и правдой 4,5года. Купил после этого БОШ правда на автограде а не в магазине прошло 1,5 года и чуствую, что подходят ему лапти. Попалась какаято бодяга. Так, что подойдите к покупке более ответственнее чем я. Скорее всего возьму опять весту.

Та вот смотрю на Весты, но размеры чуть не подходят, а тот что подходит у того + с другой стороны...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1.jpg

Тогда уж лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
6748371_w200_h200_ventura_33ach.jpg

Цена, по крайней мере вменяемая:D.
 
Тогда уж лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
6748371_w200_h200_ventura_33ach.jpg

Цена, по крайней мере вменяемая:D.

А Вы вообще хоть понимаете, что выставляете? Данный аккум предназначен для набора аккумулятореых батарей или в единичном использовании для UPS (источников бесперебойного питания), как накопители эл. энергии от ветряка, солн.батарей для автономного питания. Для авто они не подходят по своим хар-кам.
 
А Вы вообще хоть понимаете, что выставляете? Данный аккум предназначен для набора аккумулятореых батарей или в единичном использовании для UPS (источников бесперебойного питания), как накопители эл. энергии от ветряка, солн.батарей для автономного питания. Для авто они не подходят по своим хар-кам.
А в чем проблема?
...Эксплуатация в любом положении; Низкий саморазряд; Нет ограничений на перевозку воздушным, железнодорожным или автотранспортом;
Температурные режимы эксплуатации:
Хранение от -35°С до +60°С
Разряд от -20°С до +60°С
Заряд от -10°С до +60°С
Метод заряда:
Циклический режим: 14.5-14.9 В
Только ток, который он может отдать на пуск, не нашел, может в нем проблема? Да и не выставляю я его, я ими не торгую, просто себе на машину присматривал.
 
Я юзаю Бош. Доволен. До этого была Веста. Ну тоже ничего плохого сказать не могу.
 
Назад
Зверху Знизу