Посоветуйте автоподборщиков в Одессе

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18598
Посоветуйте автоподборщиков в Одессе

Есть подходящие варики в Одессе, по телефону все агонь, небитнекрашен, но мы то знаем... Нужен специально обученный чел с толщиномером и мозгами, которому можно скинуть ссылку на конкретный таз, он едет смотрит, после чего присылает видеоотчет о состоянии. Очень желательно, что бы попутно он не брал денег от продавца. Есть какие-то проверенные люди?
 
В Одессу даже опытные перекупы нос несуют!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так тоже умею. Но где гарантия, что они не возьмут денег еще и у продавана и не скажут, что все збс, можно брать? Поэтому и спросил проверенных людей.
 
Я в балке хлопца нанимал, он и по Украине на просмотры готов, некоторые перекуры его уже знают, но скрученные пробеги, и битки все объективно у него
 
Есть подходящие варики в Одессе, по телефону все агонь, небитнекрашен, но мы то знаем... Нужен специально обученный чел с толщиномером и мозгами, которому можно скинуть ссылку на конкретный таз, он едет смотрит, после чего присылает видеоотчет о состоянии. Очень желательно, что бы попутно он не брал денег от продавца. Есть какие-то проверенные люди?

Может как вариант, заказать проверку на авториа! :)
 
TorcK сказав(ла):
Я так тоже умею. Но где гарантия, что они не возьмут денег еще и у продавана и не скажут, что все збс, можно брать? Поэтому и спросил проверенных людей.



y4itel' сказав(ла):
а съездить в Одессу туда и обратно и потратить два дня, тоже денег стоит!
Ну и предложил, как Вариант!!!


А вы хотите с гарантиями и чтоб недорого? :)
 
В чем проблема с офф сто? Я так фокус продавал. Тип созвонился с офф сто, скинул им денег, я приехал, все потеститили, вердикт отправили по электронке ему. Через два дня он приехал и забрал машину.
 
В чем проблема с офф сто? Я так фокус продавал. Тип созвонился с офф сто, скинул им денег, я приехал, все потеститили, вердикт отправили по электронке ему. Через два дня он приехал и забрал машину.

в Черкасах поднаебали на офф сто VW
 
Я знаю один вариант, 100% не подводил никогда. Можно не присутствовать.всегда точный прогноз и гарантия кузова от гнили, движка от компрессии, коробки от стуков, мостов от гула . Этот вариант гадание по гос номеру и фото автомобиля, есть одна девушка работает на площадке мрео что на Шевченко, ходит в платке, с золотыми зубами и 120кг жира подкожей.
 
В Одессе может быть не только битое америкаское гавно, но и в гавнину битое американсое из грузии. А комплектации жирнющий топ.
 
год назад пользовался 2 раза услугами этой конторы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В принципе претензий к этой конторе не было. Все что обещали - то и выполняли. А вот к пидорасам-перекупам антипатия только усилилась:D
 
Назад
Зверху Знизу