Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Ну в смысле не айфон :)
Есть возможность flac закачать

Я может путаю. Телефон в том формате, котором использую, просто транспорт.
Тоисть нормальный безлимитный интернет и свежий блютуз, если собираюсь слушать по нему(но качество при этом режет блютуз). Дальше все зависит от цапа.
С таким же успехом я сейчас слушаю через айпад. А он от айфона, насколько знаю не сильно отличается.
И эпл, опять же насколько слышал, в последнее время неплохо поработал со своим ААС.

Зы, и я не закачиваю, а слушаю стрим. Спотифай и диззер. У спотифая лучше алгоритм подбора у диззера качество исходника
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

А в айфон нельзя поставить flac - плеер? А flac качать через комп? То, что он-лайн, как правило, говно... Слушаю американские блюзовые, рокерские и новостные станции, так они передают в mp3 128. Редко кто выше... За деньги качество, наверное, повысят до 350 - 500. Станции хороши тем, что если что-то понравилось, то потом можно найти на flac. Так нашел несколько очень редких вещей, про которые не услышал бы никогда, не живя в США.
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

А в айфон нельзя поставить flac - плеер? А flac качать через комп?
Погуглил. Именно так и делают. Расшаривают какие-то папки по сети...

3d7ac97eccdf31ebf2d4b2d1.png


Так а зачем это надо? Я сижу рядом с компьютером, и вместо того чтобы слушать музыку с него на колонках или полноразмерных наушниках, я транслирую flac на телефон к которому подключены наушники?

На картинке mp3 хотя рекламируют Flac Player
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Тяжело иметь айфон и хотеть качественную музыку. Хотя, динамики у айфонов качественные. И есть модели с ЦАПами. Как его слушать? Только свой формат с потоком около 500? А есть flac до 1400. У меня лично есть. Какие-то рокеры захотели качества. Исходник был намного выше, а для flac его подопустили. Получилось CD.
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

С выходом 3.5 ? Модели 10-ти летней давности?

C выходом 3,5 остались несколько фирм. Asus ROG 5 на проце 888 с ЦАПом от Meridian, если не путаю по памяти. LG делает, кто-то еще, не помню, в защищенном корпусе. ZTE убрал 3,5. Самсунг убрал. Это все с ЦАПами. У 99% ЦАПов нет, аудиовыход не нужен. А вот с ЦАПом и без 3,5 - это уже бред. Думаю, что возвратят, когда наиграются блютусами.
 
Назад
Зверху Знизу