Посоветуйте курсы водителей.

это самые дешевые курсы в харькове, но только для тех кто хочет сыграть в русскую рулетку(ссылка будет скоро дополнена доказательствами, вы все в шоке будете!!!)
Это куда НЕ НАДО идти.
https://www.kharkovforum.com/showth...F2%EE%EA%F3%F0%F1%FB+%EF%EE%EF%F3%F2%F7%E8%EA
 
получила права вовремя:) 3 января:-) так что я теперь настоящий водитель:-)
 
привет! обучался в Транстуре, всех друзяков отправлял туда. инструктора и лектор на 5+!!! ул Артема,3 тел 7198 900. "ТРАНСТУР"

Поддерживаю! Сейчас как раз там учусь. В восторге и от лекций и от самого вождения!
 
Посоветуйте индивидуального инструктора по вождению в районе ХТЗ
 
В отличии от курсов инструктор хороший, конечно 10 часов маловато.... буду ездить ещё
8-063-97-97-624 Женя ( Daewoo Neksia )
 
Посоветуйте хорошего инструктора в Зеленой волне. Пошла туда учиться, лекции - супер, а вот инструктора рекомендовать не хотят, говорят - у нас все хорошие:) Может кто посоветует.
 
а ты зайди на сайт зеленой волны и там посмотри на фото их инструкторов,который понравиться- к такому и записывайся:-)
 
Та не, по фото мы в других местах выбирать будем:-)))
 
Инди, я бы посоветовала обратиться к Рябченко Петру Васильевичу (он действительно профессионал) и не попадать к Колобову (без комментариев))
 
Спасибо большое, учту!
 
Если Вы не нашли общего языка с человеком, так нечего на него печатать гадости! Колобов Сергей (Зеленая Волна) хороший инструктор. С первого раза поехала на Клочковскую и пр. Ленина. Советую всем!!!!!!!:):):):):):):):):):):):)
 
(чтоб потом не выслушивать"блондинка за рулем"и т.п)

лучше сразу перекраситься, имхо.



Вот цены отданые мной:

теория 1250
бензин 580
внутренний 120
мед.справка 180
Гаи 500
оф.платеж 360
итого 2990 грн.

от курсов двойственное впечатление,
Теория - отлично.

Вождение - платишь за час, катаешься 30-35 минут. Инструктор плачется как все дорого, и часто не дает точных указаний. "Бери правее" вместо "остановись у киоска". Я часто тупо не понимал, что он от меня хочет.

Денежные вопросы - вообще куча негатива, просили 500 для ГАИ, и лишь перед самим экзаменом всплыли 360 "официальный платеж", хотя про него никто ничего с самого начала не говорил.
Веселье оказалось в ГАИ, там расценки висят - платеж 304 с копейками... Мудаки одно слово.
 
Авто-дор рулит!!!
Правда цены резко подскочили, сейчас: теория-1500; вождение-600 ;справки мед.и гаи -около 450, а экзамен в гаи 1000грн.
Аху_ть:)
 
Пойду записыватся в АВТОДОР,что на площади свободы.

Подскажите точный адрес АВТОДОРА! Зашла на сайт АВТОДОРА -- адрес в контактах на Академика Павлова.
А на площади Свободы тогда что? И если можно-- точный адрес (или хотя бы ориентир).:)
 
Останнє редагування:
курсы водителей АВТО-ДОР:
м.Академика Павлова, ул.Ак.павлова, 120/6,"СТО"
м. Университет, Площадь Свободы, 8, ком.205,212
тел 738 57 15.
 
Записалась в АВТО-ДОР (возле Стекляшки). Спасибо всем, кто помог с адресом и посоветовал именно эти курсы. Была на первой лекции -- очень понравилось! всё ясно, доходчиво, с юмором!:):клас:
 
Назад
Зверху Знизу