Посоветуйте курсы водителей.

Авто - Максимум (на м. Киевская и м. Архитектора Бекетова) - отличная автошкола! Всем рекомендую. На все занятия ходила с удовольствием. Лектор все замечательно объясняет, на занятиях никогда не скучно, все рассказывает как со стороны билетов, и как все происходит в жизни. Инструктор Юрий все очень понятно объясняет, ездить с ним одно удовольствие, научил всему с нуля)) Экзамен сдала сама, с первого раза. Автошколе успехов!:)
 
Посоветуйтие хорошую автошколу

Подскажите хорошую автошколу в районе пос. Жуковского или в прилегающих районах.
На самом районе нашёл только "автомобилист" отзывов мало и они не очень. Но ещё планирую посмотреть сам.
Цель не просто корочку получить а научится как практике так и теории.
И вообще буду рад любой информации и советам по этой теме на сегодняшний день.
Заранее спасибо.
 
были темы. Кратко: в любой школе - тока азы. остальное - практика самому.
 
Подскажите хорошую автошколу в районе пос. Жуковского или в прилегающих районах.
На самом районе нашёл только "автомобилист" отзывов мало и они не очень. Но ещё планирую посмотреть сам.
Цель не просто корочку получить а научится как практике так и теории.
И вообще буду рад любой информации и советам по этой теме на сегодняшний день.
Заранее спасибо.


Советую. Выбери молодую, не зажравшуюся, автошколу , приди к ним и так и скажи- хочу реально знать и уметь, бюджет такой-то, гаишникам не понесу, лучше на себя у вас потрачу. И они со слезами на глазах скажут - чувак, все бы так как ты и таки научат тебя! Поверь, нормальным школам , инструкторы которых не заточены на "подстраховку", отдавать деньги дармоедам совсем не хочется, они с радостью тебя научат.
 
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по автошколе "Вираж"

Проходил обучение в автошколе "Вираж" на Холодной Горе. Общее впечатление положительное: доброжелательное отношение к клиентам, качественная работа администраторов - подскажут и помогут, теорию читал Булавин Константин Иванович - хороший преподаватель с чувством юмора, всё очень подробно и доходчиво поясняет и спрашивает: все ли поняли. Единственный нюанс - это инструктор по вождению Колодинов Виталий Викторович - любит потянуть время, потом во время занятия обвиняет тебя во всём - ещё ездить не умеешь, а он: то не дёргай - это не так и ты всех угробишь и тд и тп, сильно психологически изматывает и делает это "с умом" - не кричит не угрожает, постоянно рассказывает как дорого обходится ремонт, а вождение у тебя не идёт и подводит к мысли, что сам не сдашь экзамен и намекает на деньги. Да и после его занятий желание за руль садится пропадает. Лучше заниматься с другим инструктором. Хотя он может обучать и умеет - но не желает. Были пару уроков - где он как другой человек - словно подменяли - но потом всё возвращалось на круги своя. Матом не ругается, сильно не орёт - но изводит нытьём. С девушками более деликатен, с парнями - несколько грубее. Как инструктора - не рекомендую. Правда инструктор - это не автошкола "Вираж". Хотя, это лишь моё мнение - может, просто с человеком не сошёлся характерами.
 
Подскажите хорошую автошколу в районе хтз???
 
Проходил обучение в автошколе "Вираж" на Холодной Горе.

...

Единственный нюанс - это инструктор по вождению Колодинов Виталий Викторович - любит потянуть время, потом во время занятия обвиняет тебя во всём - ещё ездить не умеешь, а он: то не дёргай - это не так и ты всех угробишь и тд и тп, сильно психологически изматывает и делает это "с умом" - не кричит не угрожает, постоянно рассказывает как дорого обходится ремонт, а вождение у тебя не идёт и подводит к мысли, что сам не сдашь экзамен и намекает на деньги. Да и после его занятий желание за руль садится пропадает. Лучше заниматься с другим инструктором. Хотя он может обучать и умеет - но не желает. Были пару уроков - где он как другой человек - словно подменяли - но потом всё возвращалось на круги своя. Матом не ругается, сильно не орёт - но изводит нытьём. С девушками более деликатен, с парнями - несколько грубее. Как инструктора - не рекомендую. Правда инструктор - это не автошкола "Вираж". Хотя, это лишь моё мнение - может, просто с человеком не сошёлся характерами.

Я закончил обучение в автошколе "Вираж" и 29 июля (кажися) сдал на права. Сам, без подстраховки. Обучение проходил на Холодной Горе. Остался доволен.
Насчет Виталия Колодинова хотелось бы возразить. Он прекрасно обучает вождению, ни на что не намекает. Терпеливо и доходчиво объясняет науку вождения. В процессе общения всплывают темы о стоимости мытья машины либо ремонта. Но это в контексте: если ты будешь неправильно работать сцеплением, то его придется ремонтировать. А ремонт стоит дорого. ИМХО - это естественно, никакого нагнетания.
 
Проходил обучение в автошколе "Вираж" на Холодной Горе. Общее впечатление положительное: доброжелательное отношение к клиентам, качественная работа администраторов - подскажут и помогут, теорию читал Булавин Константин Иванович - хороший преподаватель с чувством юмора, всё очень подробно и доходчиво поясняет и спрашивает: все ли поняли. Единственный нюанс - это инструктор по вождению Колодинов Виталий Викторович - любит потянуть время, потом во время занятия обвиняет тебя во всём - ещё ездить не умеешь, а он: то не дёргай - это не так и ты всех угробишь и тд и тп, сильно психологически изматывает и делает это "с умом" - не кричит не угрожает, постоянно рассказывает как дорого обходится ремонт, а вождение у тебя не идёт и подводит к мысли, что сам не сдашь экзамен и намекает на деньги. Да и после его занятий желание за руль садится пропадает. Лучше заниматься с другим инструктором. Хотя он может обучать и умеет - но не желает. Были пару уроков - где он как другой человек - словно подменяли - но потом всё возвращалось на круги своя. Матом не ругается, сильно не орёт - но изводит нытьём. С девушками более деликатен, с парнями - несколько грубее. Как инструктора - не рекомендую. Правда инструктор - это не автошкола "Вираж". Хотя, это лишь моё мнение - может, просто с человеком не сошёлся характерами.

Согласен полностью с Вами! В школе всё организовано хорошо, методисты, лектор -всё понравилось. Хотя почему-то гос пошлину берут 350 грн вместо 230грн (квитанцию перед экзаменом среди своих документов видел), и подстраховка прилично дороже, чем в Зелёной волне, медкомиссию проходишь или покупаешь сам отдельно. И заявленные 10 занятий по вождению -враньё. Первое занятие-все 1,5часа- никто не сидит за рулём, иструктор садит 4-х человек!!! в авто и рассказывает, где что находится. Бред,зачем?! в каждом авто всё по разному. Плюс все занятия начинает позже, заканчивает прилично раньше минут на 15, чтобы расписаться в ведомости (на что реально уходит 3 минуты), посреди занятий тоже часто стоим -то машина перегрелась, то по делам своим сходит -я просто сижу,жду в авто. Тоже был Колодинов Виталий Викторович. Очень тяжёлый психологически человек, заточен на деньги. Таким среди преподавателей не место, я считаю.
Выше человек пишет, а что такого, если причитает -ремонт ведь не дешёвый. Давайте все будем приходить к нему и рассказывать о своих проблемах. Авто рабочее, чаще для новичков в вождении, и как может человек-новичок ездить идеально. А Колодинов реально трясётся над машиной и всё это весь урок высказывает ученику.
 
Ой-вэй! Этот ролик нужно посмотреть каждому :-) Я плакалЪ :іржач:

 
Хлопцi !!! Подскажите хорошую автошколу в районе хтз???
 
Кто учился или учится в автошколе "ХДОНКК" что находится на просп. Ландау (50-летия СССР), 29б какие впечатления?
 
Зелёная Волна на Героев Труда, 4. ДНО. Училась девушка. На экзамене в ГАИ кинули, вместо машины, на которой ученики учились - заставили сдавать на гаишном лайносе. Тех, кто не платил, просто послали на все четыре стороны один на один с проблемами. Автошкола класть хотела на результат, главное бабки поиметь и кое-как отъездить вам практику.
 
Кому интересно, автошкола "Светофор" на Масельского в "Сильпо". Очень классный преподаватель по теории, доступно и не нудно. По вождению - потерянное время. Жду, когда получу права и учиться буду уже на своей машине. Ибо инструктор занят только своим телефоном
 
Здравствуйте. Подскажите, ДОСААФ Московский на Халтурина 48/50, еще работает или нет? На сайте, фото лицензии и она истекла в марте 2016, а новую они не получали судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Письма им не отправляются, дозвониться сегодня не смог. Закрылись?
 
Подскажите школу для восстановления навыков вождения.
Не водила 10 лет) Сейчас перечитываю ПДД и хочу поводить с инструктором.
 
Назад
Зверху Знизу