Посоветуйте лампы для фар H4

А где в Харькове норм цены на лампы-галогенки?
 
В диодной лампе точно так же гаснет секция ближнего.
Иначе будет аццкий перегрев, теплоотвод рассчитан только на один "набор" диодов.

это только одна из причин. Вторая - драйвер не потянет оба комплекта матриц ближнего и дальнего одновременно.

Я тоже пока не встречал. С удовольствием бы поменял в штатной оптике свои 5.5К на 4К. Когда появятся.

к нам тянут все белосинее, потому-что процент грамотных людей со стороны покупателя в этом вопросе стремится к нулю.

стандартный ответ на вопрос какую температуру ламп желаете (если есть выбор) - мне побольше, давайте 6000. В отдельных случаях вместо слова "побольше" говорят еще "поярче":рл:

как-то искал ксеноновую лампу под линзованную туманку 3000к, при том что я к теме имею непосредственное отношение - найти ее было не так уж и просто. Наверняка обрадовались когда я забрал такой "висяк":D
 
А где в Харькове норм цены на лампы-галогенки?
зачем в харькове, закажи на детализп, доставка у них что-то около 20грн и цены очень хорошие, ты больше времени и топлива потратишь, покупая и ища тут...
 
зачем в харькове, закажи на детализп, доставка у них что-то около 20грн и цены очень хорошие, ты больше времени и топлива потратишь, покупая и ища тут...

Ну на лоск я точно не поеду:D
 
А где можно фары в центре полирнуть?
 
Назад
Зверху Знизу