Посоветуйте мышку

Здравствуйте.

Что такое репка?

И можно поподробнее о качестве и живучести серии X7?

а также по предложению конкретных моделей и фирм :)

и по поводу за и против лазерных и оптических мышей...

как по мне без коврика и на столе деревянном гладком преимущества за лазерами, оптические плохо работают без ковриков :(

оптический х-718 в виду отсутствия полигона бегает по полированному столу, каких-либо серьезных трудностей не замечено
 
самая репная тема :)
 
Пользуюсь А4 620D. Легкая. Нормальная такая мышь без понтов. Проводок вроде крепкий. Без проблем работает на разогнанном ЮСБ 500Мгц (дальше не пробовал). Курсор перемещается плавно. Что еще надо? :)
 
Пользуюсь А4 620D. Легкая. Нормальная такая мышь без понтов. Проводок вроде крепкий. Без проблем работает на разогнанном ЮСБ 500Мгц (дальше не пробовал). Курсор перемещается плавно. Что еще надо? :)

кнопку при нажатии которой оружие делает три точных выстрела в цель без отдачи. и кнопку под большой палец под нож-удар прикладом. ну и мс отклик, очень важно при шутерах. поклонники мморпг так же оценят наличие быстрых клавиш. в а4тех все это есть. единственный минус - а4теч не катит для длинных пальцев, именно поэтом взял себе на замену сломанной Х7 другую, майкрософт.
 
X7 за 20-25уе рулит а райзер в пролёте
 
Ничё я не попутал:)разеры,лоджитеки со своими G сериями и своими ЦЕНАМИ идут лесом


superpuper ты знаеш где лоджитеки MX,G есть по 150?
 
Останнє редагування:
superpuper также там есть Х7 750(..) за 100,Koty что может противопоставить твой крайт кроме мигалок побокам моей Х7 XL-750BF(за туже цену)?на счет шатания сам придумал?
 
может не повезло, год DeathAdder-у - никаких проблем...
самые true мыши, имхо - топовые Microsoft, Razer, Logitech (для тех кому выложить около 100уе), но при ограниченом бюджете их нет смысла тут рассматривать...
ЗЫ +1 за разера в репу
 
Koty, не придумал,ну ладно просто светится,у друга такая у него красным светится,кстати из за подсветки он её и взял,про сравнение я непросто так сказал,тыб сразу так и сказал что фанатееш от разера а функционал то дело второе(касается твоего краит)
 
посмотрите х7, какая под руку подойдет отличные мышки, лично пробовал не сколько ложитеков были лично не неудобны вернулся на x7 747
 
блять.. некрофилы..
 
Вантед, ты шо, с дуба рухнул? :) два года теме.
 
то не он, тут один придурок продать пытался
 
defender warhead gm-1100 -- по форме копия steel series Kinzu. Отличная мышка юзаю не нарадуюсь, до этого была A4tech -X7 750bk
 
Назад
Зверху Знизу