Посоветуйте не вонючую антизамезайку в омыватель

Re: Посоветуйте не вонючую антизамезайку в омыватель

Интересно,разве не предусмотрен слив от форсунок к бачку?
P.S. Когда заднюю омывайку включаю,то дворник раза два вроде успевает мотнуть,знач магистраль пустая?


Это значит обратный клапан не работает.
 
Интересно,разве не предусмотрен слив от форсунок к бачку?
P.S. Когда заднюю омывайку включаю,то дворник раза два вроде успевает мотнуть,знач магистраль пустая?
Магистраль сама толще, а в форсунках маленькие металлические наконечники. Может, оно не затягивает, ХЗ, не знаю. У меня на Октахе веерные были и такой проблемы не было, но на заднем стекле обычные форсунки были и тоже замерзало. Спереди работали всегда.
 
через минут 30-60 уже можешь смотреть)
Да я только переключил, морозилка в эко работала, там -9 было, я градусник кинул.
Сейчас я Arni во вторую бутылку налью. Он дешевле. 50 грн. за баклагу.
 
Re: Посоветуйте не вонючую антизамезайку в омыватель

жаль ликви (-27) всю баклаху вылил в бачок. надобыло тоже застестить - хотя уверен что не замерзнет, но станет ли гуще.
есть концентрат от черепашки (-80), но там не интересно - он точно не замерзнет)
 
жаль ликви (-27) всю баклаху вылил в бачок. надобыло тоже застестить - хотя уверен что не замерзнет, но станет ли гуще.
есть концентрат от черепашки (-80), но там не интересно - он точно не замерзнет)

Ну я уже завтра утром буду выводы делать. Если что-то не замерзнет, то переключу морозилку, чтоб еще холоднее было. Потом выложу тесты тут.
 
Re: Посоветуйте не вонючую антизамезайку в омыватель

Проще водяру в баклагах 5л покупать по 200грн и точно мерзнуть не будет))
 
Re: Посоветуйте не вонючую антизамезайку в омыватель

Ну я уже завтра утром буду выводы делать. Если что-то не замерзнет, то переключу морозилку, чтоб еще холоднее было. Потом выложу тесты тут.

как там успехи?)
 
Re: Посоветуйте не вонючую антизамезайку в омыватель


Короче, вчера в бутылки залил омыватель Advantage и Arni.
Advantage замерз при температуре около 20°C
Arni - нет и намека на кристализацию.
На самом деле, температура чуть ниже была, чем -19, где-то -21 точно. Пока фоткаешь, уже выросла на пару градусов.
4cf1d8297c8f39715.jpg


c06a8077ecdcb79993.jpg


a41fbdcf5919f98f6136.jpg


977c80892d018dab1236a.jpg


c80b4ae11568a6b2.jpg


f5d78c4e7d1585738760.jpg
 
Re: Посоветуйте не вонючую антизамезайку в омыватель

Нахер адвантаж этот вообщем. он гелем становится на -10.
Буду брать арни, как на базар попаду.
 
Нахер адвантаж этот вообщем. он гелем становится на -10.
Буду брать арни, как на базар попаду.

Та я еще и товарищу купил. От зарекался ж, не оказывать услуг никому, потом виноват будешь.
 
Нахер адвантаж этот вообщем. он гелем становится на -10.
Буду брать арни, как на базар попаду.

Та я еще и товарищу купил. От зарекался ж, не оказывать услуг никому, потом виноват будешь.
 
Re: Посоветуйте не вонючую антизамезайку в омыватель

ну чо там, какие щас норм омывайки, может имеет смысл брать на -12, т.к. при -24 дороги сухие и нах тот омыватель.
 
ну чо там, какие щас норм омывайки, может имеет смысл брать на -12, т.к. при -24 дороги сухие и нах тот омыватель.

Ото шо ниже выложили. Стоило полтинник, куда уже дешевле. И не подвело ни разу.
 
Re: Посоветуйте не вонючую антизамезайку в омыватель

вонает или терпимо?)
 
вонает или терпимо?)

Честно, не скажу. В самой баклаге запах есть. А в салоне я его не слышу. Бывают омывайки, что только пшикнешь и штын сразу как в Германии в туалете после уборки, а тут такого нет.
 
Назад
Зверху Знизу