Посоветуйте нивелир (лазерный уровень).

а смысл? по параметрам бош проигрывает многим китацам.
я пересмотрел тучу видеообзоров и сравнений.
нормальный китаец превосходит бош по яркости, точности и тонкости линий, а по цене будет дешевле раза в 4.
вот обзор китайца 3D в сравнении с Geo-Fennel, а вот простой китаец с одной линией 360, сравнение с Bosh GLL 3-80.
на обоих видео видно, что брэнды ни чем не лучше китайцев. разве что брэндом :)

А хде ссылки на видео?
 
как где, в гугле!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сравнение с бошем лень искать, там сравнение китайца с GLL 3-80.
В посте два раза есть слово "вот". Вот и искал видео :) Скорее всего, если буду брать, то буду брать шото типа интертул 3011. Ведерко перевернутое это, которое на 360 рисует луч. Так как бош на 360 очень дорогой
 
Скорее всего, если буду брать, то буду брать шото типа интертул 3011. Ведерко перевернутое это, которое на 360 рисует луч. Так как бош на 360 очень дорогой

Имеется ввиду интертул MT-3011, который отдают сейчас "всего" за 3699 грн? Отличный выбор, учитывая что бош GLL 5-50X можно взять за $135 с бесплатной доставкой из кореи (две недели).
 
Имеется ввиду интертул MT-3011, который отдают сейчас "всего" за 3699 грн? Отличный выбор, учитывая что бош GLL 5-50X можно взять за $135 с бесплатной доставкой из кореи (две недели).

А можно ссылочку где его можно заказать за такие деньги? И мы ж говорим об оригинале, правильно?
 
доехал ко мне мой уровень, о котором я упоминал выше.
в общем, вещь бомба.
первое впечатление, когда я его достал из коробки - тяжелый!
качество сборки отличное, все как в видеообзоре.

с доставкой он мне обошелся 1600 грн.
следующий уровень у меня наверняка тоже этой марки, но уже 3D.
 
доехал ко мне мой уровень, о котором я упоминал выше.
в общем, вещь бомба.
первое впечатление, когда я его достал из коробки - тяжелый!
качество сборки отличное, все как в видеообзоре.

с доставкой он мне обошелся 1600 грн.
следующий уровень у меня наверняка тоже этой марки, но уже 3D.

Если человек поделится ссылкой на оригинальный Бош за 135 баксофф - я тогда там Бош возьму лучше, все таки. Если нет - то буду брать 3Д китайца
 
А можно ссылочку где его можно заказать за такие деньги? И мы ж говорим об оригинале, правильно?

Я брал себе у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продавана. Оригинал само собой, в запаянной упаковке со всеми бошевскими наклейками и гарантийками. Луч раза в три ярче чем PLL 360 на свежих батарейках. Но есть одна проблема - после него к китайским поделкам даже прикасаться не хочется :D
 

Вкладення

  • WP_20170619_21_27_34_Pro1.jpg
    WP_20170619_21_27_34_Pro1.jpg
    189.6 КБ · Перегляди: 737
только не 3 с копейками, а под 5терку выйдет.

если бюджет позволяет, конечно нужно брать известный бренд.
но если нет желания платить, а уровень нужен, то между дешевыми брендовыми моделями и китайцами - лучше будут китайцы за ту же цену.

вот хороший уровень, я себе такой хочу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на наши купоны - около 4000 грн, аналог Gll 3-80.
где-то даже видео обзор есть, в котором его с бошем сравнивают.
не уступает по точности и превосходит по толщине линий на большом расстоянии.

ну а мой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно за 1200 наших фантиков приобрести.

сегодня его тестил.
на расстоянии 6 метров рисовал черточку на горизонтальной линии, поворачивал уровень так, чтобы он попадал на черточку самой крайней частью линии, сначала одной стороной, потом другой. разбежность меньше миллиметра.
вертикаль на 6 метров по отвесу показывает ровно.
 
только не 3 с копейками, а под 5терку выйдет.

3510 если совсем точно. Я лучше его возьму, чем интертул за 3500. Хотя есть возможность тот интертул взять за 2800. в принципе. Так что буду думать. Но склоняюсь к Бошу пока
 
3510 если совсем точно. Я лучше его возьму, чем интертул за 3500. Хотя есть возможность тот интертул взять за 2800. в принципе. Так что буду думать. Но склоняюсь к Бошу пока

ты доставку не забыл посчитать?
 
Бесплатная но эта волокита, если через посредника, то 5% берут от стоимости и головняка ноль.
Я не спешу, деньги, в случае чего, возвращают. Пересылка из Кореи. В общем, пока думаю. Буду заказывать - отпишусь
 
Назад
Зверху Знизу