Посоветуйте нивелир (лазерный уровень).

А если их стоимость сложить - то уже штанга 350-я получается.. :D

а к штанге еще и прищепка нужна :)

лично я себе хочу прищепку и штатив.
если работать в квартире, то штанга не нужна, почти во всех комнатах есть вертикальные трубы отопления.
 
а к штанге еще и прищепка нужна :)

лично я себе хочу прищепку и штатив.
если работать в квартире, то штанга не нужна, почти во всех комнатах есть вертикальные трубы отопления.

да есть там со штангой всё и прищепка и держатель, бытовая 320 тоже нормальная, а трубы отопления могут оказаться и за фальшстеной и в стяжке или вообще из гавна какого-нибудь полипропиленового.
 
да есть там со штангой всё и прищепка и держатель, бытовая 320 тоже нормальная, а трубы отопления могут оказаться и за фальшстеной и в стяжке или вообще из гавна какого-нибудь полипропиленового.

все равно штанга не канает.
представь, ты приезжаешь ставить окна в квартиру с натяжными потолками.
или просто с хорошими потолками....
не думаю, что хозяева испытают оргазм от того, что ты упрешь в потолок свою грязную стойку :D
уверен, кастрация будет неизбежна!
остается только штатив и прищепка, которую можно прицепить на дверь или даже на люстру :D
 
не думаю, что хозяева испытают оргазм от того, что ты упрешь в потолок свою грязную стойку :D
уверен, кастрация будет неизбежна!
остается только штатив и прищепка, которую можно прицепить на дверь или даже на люстру :D

Довольно красочное описание твоих сексуальных фантазий общения с хозяином оставим за кадром, но даже в такой ситуации у тебя остается дверной и оконный проем, куда штанга станет, а цеплять прищепки на встроенные светильники может оказаться не так просто как ты предвкушаешь. Всё зависит от задач - иногда и штатива хватит
 
Всё зависит от задач - иногда и штатива хватит
вот я и говорю: штатив и прищепка.
прищепку можно прицепить на дверь или на мебель, а у штатива плюс в плавной регулировке по вертикали.
штангу с собой таскать - не всегда удобно, особенно когда ты едешь на замер на городском транспорте.
 
вроде не плохой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вроде не плохой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да, но только на две плоскости, но то, что зеленый луч - это плюс.

я все больше склоняюсь к наличию двух уровней, кресту и с одной вертикальной 360 градусов.
например, ты работаешь со стеной, с маяками, панелями, плиткой или чем угодно другим.
крест ставишь для вертикала и горизонта, а с плоскостью 360 ставишь ближе к стене, чтобы четко вывести плоскость.
еще при установке дверей. по кресту выставляешь вертикал, а по плоскости 360 - дверную коробку в проеме.

один уровень заколупаешься туда-сюда переставлять.
 
Там написано, что красный.

наверное меня сбило с толку вот это
Принятие Германии Osram зеленый лазерный блок
наливные диапазон 4±1 градусов

и вот это
xeast XE-902 8 линий 3D зеленый Лазерные уровни наливные 360 горизонтальный и вертикальный крест супер мощный зеленый лазерный луч линия
 
У этого продавца?
Можно скрин?
Я не вижу (или не знаю, где смотреть)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




attachment.jpg
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    112.3 КБ · Перегляди: 1198
ты дал ссылку на файркор, а мы обсуждаем другой.
вот
Описание товара
xeast XE-902 8 линий 3D зеленый Лазерные уровни наливные 360 горизонтальный и вертикальный крест супер мощный зеленый лазерный луч линия
 
да, но только на две плоскости, но то, что зеленый луч - это плюс.

я все больше склоняюсь к наличию двух уровней, кресту и с одной вертикальной 360 градусов.
например, ты работаешь со стеной, с маяками, панелями, плиткой или чем угодно другим.
крест ставишь для вертикала и горизонта, а с плоскостью 360 ставишь ближе к стене, чтобы четко вывести плоскость.
еще при установке дверей. по кресту выставляешь вертикал, а по плоскости 360 - дверную коробку в проеме.

один уровень заколупаешься туда-сюда переставлять.

Мне хватает и креста, в моем очень хорошие углы. Если б много штукатурил 360 градусник незаменим.
 
Умер мой ADA 2D Basic Level А00239.
Стоит ли брать Firecore F212R ? Есть еще живой штатив CST BERGER LP12-UM F034093000.
Платформу поворотную с ногами от ады можно приколхозить к китайцу...
Или есть что то лучшее по цене между этим и Firecore 3D 93 т?( 3д мне для дома не особо нужен)..
 
Умер мой ADA 2D Basic Level А00239.
Стоит ли брать Firecore F212R ? Есть еще живой штатив CST BERGER LP12-UM F034093000.
Платформу поворотную с ногами от ады можно приколхозить к китайцу...
Или есть что то лучшее по цене между этим и Firecore 3D 93 т?( 3д мне для дома не особо нужен)..

как произошла смерть АДЫ?:)
 
как произошла смерть АДЫ?
сломался пластиковый блокиратор(его я починил)...а потом мои шаловливые руки туда залезли, и оборвали один тонкий волосок(видно зацепил при снятии корпуса)...
договорился с сервисом, числа 3-го грозились посмотреть, может еще оживят:)
 
Назад
Зверху Знизу